Кому она нужна?

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 867 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
7. Вы решили сесть под окном бабушки, там как раз можно спрятаться. Кто-то, а именно те мужики настолько аккуратно открыли дверь, что если бы не тишина, вы бы ничего не услышали. Они решили сразу приступить к работе. Камило встал первый, за ним ты, а за тобой самая трусливая Мирабель.. Она схватилась за твои плечи, а ты сопроводила её недовольным взглядом. Парень немного выглянул, чтобы посмотреть, что там происходит. По тому, что он вздрогнул, ты поняла, что там что-то неладно. -Ну мы близко Шлепок. -Заткнись! Сейчас разбудешь кого-нибудь.! -Простите. И вот, своей почти у того хлипкого мужичка в руке, нооооо..... -Уже разбудили, - выкинул Камило, выйдя вперёд. -Это ещё что за малявки?! - почти крикнул главный мужчина. -Хочешь весь дом на ушли поднимем? - спросила ты. -Мне кажется, но сейчас то время, когда нужно бежать. -Первый раз я с тобой согласен. Они пустились бежать, а вы буквально по пятам за ними. Первый, конечно, бежал Камило. А за ним ты, вы бежали почти на одном уровне. Мирабель чуть позади вас. Вы бежали долго, петляя всякими дорогами. Даже Мирабель не знала таких дорог. В итоге вы наткнулись на тупик. Мужчина развернулся, держа в руке свечу в каком-то чехле. Судя по всему, он предвидел, что он будет бежать, поэтому взял какой-то чехол. Хрень какая-то. Ну ты, Камило и Мирабель стали надвигаться на него. Тут ты резко одумалась, а где мелкий? Ну тот мужик, который всегда получал лещей. Потом ты развернулась и увидела его, держащего пистолет на вас троих. -Бегите, - крикнул он Мужчина пустился в путь. Через секунду от него не было и следа. Тут резко за ним появилась Долорес и разбила об его голову бутылку. -Долорес!!!!!!! А пораньше?!?!?!?!? - крикнули вы почти хором -Помогай вам после этого. -Ладно. Что теперь делать с тем мужчиной, он убежал со свечой, - спросила ты -Погоди, но ели нет свечи, соответственно нет и способностей... - заметила Мирабель -Ну-ка, превратись в кого-нибудь - сказала брату Долорес -Нихрена... -Вот черт! - выругалась ты -Неужто придётся идти за ним. Нас потеряют, потом начнётся паника, почему нет ни детей, ни способностей, - запаниковала Мирабель. -Спокойнее, - сказал Камило -Знаете что, я скажу родителям, что вы решили пойти в поход, - предложила Долорес -Магические способности... - заметил Камило -Давайте просто скажем правду - сказала Мирабель -Нет, на вариант, сестрёнка - сказала Долорес -Оставим записки, - сказала ты -Что? -Мы просто оставим записки о том, что нас не будет какое-то время. С магией проблемы, мы сами пешим всё -Это гениально, - сказала Мирабель и Долорес. Вы вернулись домой, быстро нацарапали записки и ушли в долгий поход. Долорес решила пойти с вами, а что, так даже лучше. Ты заметила, что Камило был особо грустен. Он сел на какое-то бревно и положил руки на колени. -Ты чего? - спросила ты -Мне некомфортно, - сказал он -Понимаю, - ты его приобняла за плечи, а он понурым взглядом смотрел вперёд. -Но надо -Понимаю... Ладно, пойдёмте, что-ли.. -Да, пошлите! Вы последний раз посмотрели на Каситу. Мирабель смахнула слезу, а Камило, ты и Долорес посмотрев, пошли вперёд.
14 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)