Эти карие глаза..

NC-17
Завершён
7
Размер:
18 страниц, 3 177 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

эти карие глаза..

Настройки
Примечания:
Эти карие глаза.. (1 глава) 2014 год. От школьной площадки идут визги, смехи и крики, компания подростков и людей постарше всегда собиралась там. Компания состоялась из 3 людей. Дима, Тема,Женя. была довольно небольшая компания,но шума было очень много. и тут, Женя привел в компанию свою 2-родную сестру,которая недавно приехала из Питера, ее имя было т/и ребята дружно принели ее, и так она привыкла находится в такой веселой компании. Очень сильные эмоции испытывал каждый из них, и тут, находясь уже долгое время в дружбе, Дима пытался находиться близко к т/и. он находился с ней рядом,но та отходила,бывало так,что кто-то говорил шутку,а т/и и Дима могли одновременно засмеяться,и посмотреть друг на друга. Дима при встрече всегда смотрел ей в глаза не отрывая взгляд,она могла посмотреть,но тут же отвернутся,и тогда, Дима понял что влюбился в нее. эти карие глаза не давали ему покоя,сразу вспоминая эту улыбку,он сам же улыбался, и одновременно грустил,ведь не как не мог признаться ей. дима думал что т/и не любит его,ведь она не смотрела так же как он на ее,всегда отходила когда он пытался быть рядом с ней. компания так же собиралась,и опять Дима пытался привлечь ее внимание к себе, но,не выходило. через 3 месяца Диме нужно было уезжать в Москву, он редко будет приезжать сюда,в свой родной Челябинск, в котором происходило многое,что он возможно и забудет.. У Димы была заветная мечта стать блогером, и он подумал, что возможно,у него будет в Москве много возможностей им стать. 2015 год. *Дима уезжает в Москву* Дима собирая чемоданы, немного пуская слезу, пытаясь забыть что было, и забыть ту самую т/и, в которою был влюблен в поуши. тут его перед выходом встретили его друзья, та самая компания,с которой он уже не увидится,и если когда-то сюда приедет,то его не кто уже не узнает. Ребята очень крепко сжимали его,обнимали,даже плакали. и оборачиваясь назад,он видел,как они ему машат руками,и,тут же опять по щеке слеза. он долетел в Москву через 3 дня. Дима начал проходиться по Москве,чтобы понять где что находится, ведь в этом шикарном городе он в первые. после он начал снимать на Ютуб,многие ролики начинали набирать просмотры,и у Димы набиралось уже несколько миллионов людей в Ютубе,которые его смотрели. 2021 год. Да,Дима добился своего. Он уже был блогером, и довольно популярным. у него уже была своя компания, и команда, которая называлась: кдм.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник