эти карие глаза..
19 февраля 2023 г., 12:17
Примечания:
Глава 1
Эти карие глаза..
(1 глава)
2014 год.
От школьной площадки идут визги, смехи и крики, компания подростков и людей постарше всегда собиралась там.
Компания состоялась из 3 людей.
Дима, Тема,Женя.
была довольно небольшая компания,но шума было очень много.
и тут, Женя привел в компанию свою 2-родную сестру,которая недавно приехала из Питера, ее имя было т/и
ребята дружно принели ее, и так она привыкла находится в такой веселой компании.
Очень сильные эмоции испытывал каждый из них, и тут, находясь уже долгое время в дружбе, Дима пытался находиться близко к т/и.
он находился с ней рядом,но та отходила,бывало так,что кто-то говорил шутку,а т/и и Дима могли одновременно засмеяться,и посмотреть друг на друга.
Дима при встрече всегда смотрел ей в глаза не отрывая взгляд,она могла посмотреть,но тут же отвернутся,и тогда,
Дима понял что влюбился в нее.
эти карие глаза не давали ему покоя,сразу вспоминая эту улыбку,он сам же улыбался, и одновременно грустил,ведь не как не мог признаться ей.
дима думал что т/и не любит его,ведь она не смотрела так же как он на ее,всегда отходила когда он пытался быть рядом с ней.
компания так же собиралась,и опять Дима пытался привлечь ее внимание к себе, но,не выходило.
через 3 месяца Диме нужно было уезжать в Москву, он редко будет приезжать сюда,в свой родной Челябинск, в котором происходило многое,что он возможно и забудет..
У Димы была заветная мечта стать блогером, и он подумал, что возможно,у него будет в Москве много возможностей им стать.
2015 год.
*Дима уезжает в Москву*
Дима собирая чемоданы, немного пуская слезу, пытаясь забыть что было, и забыть ту самую т/и, в которою был влюблен в поуши.
тут его перед выходом встретили его друзья, та самая компания,с которой он уже не увидится,и если когда-то сюда приедет,то его не кто уже не узнает.
Ребята очень крепко сжимали его,обнимали,даже плакали.
и оборачиваясь назад,он видел,как они ему машат руками,и,тут же опять по щеке слеза.
он долетел в Москву через 3 дня.
Дима начал проходиться по Москве,чтобы понять где что находится, ведь в этом шикарном городе он в первые.
после он начал снимать на Ютуб,многие ролики начинали набирать просмотры,и у Димы набиралось уже несколько миллионов людей в Ютубе,которые его смотрели.
2021 год.
Да,Дима добился своего.
Он уже был блогером, и довольно популярным.
у него уже была своя компания, и команда, которая называлась: кдм.
Примечания:
Ну как вам? 😎😗