Эти карие глаза..

NC-17
Завершён
7
Размер:
18 страниц, 3 177 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

жизнь т/и после уезда Димы

Настройки
Примечания:
Глава 2 - жизнь т/и после уезда димы. После уезда Димы т/и винила себя в том что так и не призналась в чувствах, и даже плакала из-за этого, т/и давно знала и понимала что дима-человек которого она любит до безумия, но она не могла этого показать и рассказать. Т/и долго тоскавала по диме, но спустя 4 года(2019 год) она нашла нового любимага человека, его звали - Данил. Данил много работал, и его позвали в крупную состоятельную компанию в Москве. Не долга думая даня забрал свою любимую т/ишку и они улетели вместе в Москву. Когда т/иша прилетела в Москву со своим молодым человеком, она никак не могла найти себе работу, но тут её лучший родной брат - Даник с которым она общалась по интернету и он знал о всем том что происходит он написал ей. 🧑🏽‍🦱-даник 👩🏽-тишка Диалог 00:26 🧑🏽‍🦱-о т/ишка а ты чего не спишь? Поздно уже, зайка иди спи. 🥺 👩🏽-дань я все никак не могу успокоиться из-за своей работы, я не могу найти и все! 🧑🏽‍🦱-солнце, не переживай ты так по этому поводу.. все будет окей 👩🏽-данияр блин, легко сказать.. а я все время загоняюсь. 🧑🏽‍🦱-слууушай.. т/и.. у меня есть к тебе предложение.. 👩🏽-какое же? 🧑🏽‍🦱-у меня друг, диман, ищет менеджера к себе в лигу.. может ты попробуешь пройти собеседование? Вдруг что? 👩🏽-кстати, звучит круто, куда и восколько подъезжать? 🧑🏽‍🦱-давай завтра в 17.00 в офисе у нас*адрес* 👩🏽-океюшки, завтра буду 🧑🏽‍🦱-люблю тебя солнце моё, сладких снов. 👩🏽-и я тебя безумно люблю) После диалога с братом т/и моментально уснула и проснулась в 15.45. Т/и-БЛИН!Я ОПАЗДЫВАЮ! НЕТ! Т/и моментально привела себя в порядок. Она одела-свободную футболку over-size и свободные штаны. На голове она всего лишь закрутила свои шелковистые волосы и надела бандану. В 16.40 т/и уже выдвинула ь из своей квартиры прямо в офис.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник