неожиданная встреча)
19 февраля 2023 г., 12:24
Примечания:
Офф ну и стеклышко
Глава 3- неожиданная встреча
Т/и-приехала в офис и позвонила в дверной звонок, ей открыл эмиль
-привет, ты та самая ти? Девушка Даника?
-Привет, да я ти, поправочка, не девушка-а родная сестрица)
-оу как официально) я Эмиль
, для друзей просто Эми) проходи.
-спасибки)
Они обнялись и эмиль провел т/ишку на кухню где т/и увидела данияра а данияра т/и и она буквально влетела в него с обнимашками. Даник ей ответил тем же и у нис завязал я разговор.
Дан-солнце, я так тебя ждал, ты даже не представляешь!
Т/и-взаимно) ну что куда мне?
Дан-пойдем за мной.
Они прошли дальше в комнату димы и тут произошло нечто...
Как только ти зашла в комнату её встретил Дима, весь такой официальный)
На нем была одета чёрная атласная рубашка и чёрные джинсы.
*т/и зашла в комнату и её глаза застекленились*
Перед собой она увидела её любимого диму, он так вырос подумала она, но промолчала..
Дима не поднимая взгляд сказал ей
Д-присаживайся, расскажи о себе.
Т/и -я т/и т/ф мне 26 лет, и я хотела бы работать менеджером у вас.
*мысли димы*
Споп.. Не может быть.. Т/и т/ф.. Это она?! Если да то это мой шанс!
Оторвав взгляд от бумаг он осмотрел т/и с ног до головы и..
Д-Т/И?! ЧТО?! ЭТО ТЫ??!! - чуть не плача проговорил Дима.
Т/и-да Дим, это я..
Они оба налетел друг на друга и дима очень крепко обнял т/и и сказал
Д-я каждую ночь думал и вспоминал о тебе, твои бездомные как шоколад глаза, твои шикарные шелковистые волосы*он убрал прядь с лица т/и*, твой красивый нос и твои такие розовые, припухшие, и такие желанные мною губы..
Через буквально секунду Дима впился в её губы и стал так нежно целовать, как не целовал никого на этом свете, т/и отвечала ему на а поцелуй, но когда воздух в лёгких закончился они отстранились.
Т/и-Дим.. У меня есть парень..
Д-оу..прости я просто..
Т/и-давай забудем?
Д-без проблем.
Они вышли из комнаты на кухню к ребятам, там сидел Тема, Даник, Эмиль, Сударь и Стас.
Д-это наш новый менеджер. Т/и *Дима начал хлопать *
Всё его подхватили.
Ребята все познакомились по ближе и просидели так до поздна. Т/и наблюдала за Димой, и видела что он был очень опустошен и очень сильно огорчён.
22.28
Время пролетело так быстро что никто и не заметил. Ребята стали разъезжаться по домам. В офисе остался один Диник, дима и т/и.
Т/и-ребят можно я переночую в офисе? Тут вроде и диван есть. Я просто не в сосноянии сейчас домой ехать а на такси денег нет..
Дан-диман ты же тоже вроде остаёшься, присмотрись за тишкой?
Д-да, без проблем..
Т/и-..)
Даник уехал, а Дима и ти остались одни.
Т/и-Дим я выйду на улицу до магазина схожу?
Д-конечно иди, может я с тобой? Время не детское уже)
Т/и-давай я за)
Ребята вышли из офиса и направились в ближайший магазин до него нужно было идти метров 300 и тут ти поступает звонок
Данечка💗
Данил-шалашовка блять, ты где?!
Т/и-с каких пор ты меня оскарбляешь?
Данил-потому что ты такая и есть!
Домой и не приходи! И да, я тебе изменил!
*звонок отклонен*
Примечания:
Как вам?