Эти карие глаза..

NC-17
Завершён
7
Размер:
18 страниц, 3 177 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

неожиданная встреча)

Настройки
Примечания:
Глава 3- неожиданная встреча Т/и-приехала в офис и позвонила в дверной звонок, ей открыл эмиль -привет, ты та самая ти? Девушка Даника? -Привет, да я ти, поправочка, не девушка-а родная сестрица) -оу как официально) я Эмиль , для друзей просто Эми) проходи. -спасибки) Они обнялись и эмиль провел т/ишку на кухню где т/и увидела данияра а данияра т/и и она буквально влетела в него с обнимашками. Даник ей ответил тем же и у нис завязал я разговор. Дан-солнце, я так тебя ждал, ты даже не представляешь! Т/и-взаимно) ну что куда мне? Дан-пойдем за мной. Они прошли дальше в комнату димы и тут произошло нечто... Как только ти зашла в комнату её встретил Дима, весь такой официальный) На нем была одета чёрная атласная рубашка и чёрные джинсы. *т/и зашла в комнату и её глаза застекленились* Перед собой она увидела её любимого диму, он так вырос подумала она, но промолчала.. Дима не поднимая взгляд сказал ей Д-присаживайся, расскажи о себе. Т/и -я т/и т/ф мне 26 лет, и я хотела бы работать менеджером у вас. *мысли димы* Споп.. Не может быть.. Т/и т/ф.. Это она?! Если да то это мой шанс! Оторвав взгляд от бумаг он осмотрел т/и с ног до головы и.. Д-Т/И?! ЧТО?! ЭТО ТЫ??!! - чуть не плача проговорил Дима. Т/и-да Дим, это я.. Они оба налетел друг на друга и дима очень крепко обнял т/и и сказал Д-я каждую ночь думал и вспоминал о тебе, твои бездомные как шоколад глаза, твои шикарные шелковистые волосы*он убрал прядь с лица т/и*, твой красивый нос и твои такие розовые, припухшие, и такие желанные мною губы.. Через буквально секунду Дима впился в её губы и стал так нежно целовать, как не целовал никого на этом свете, т/и отвечала ему на а поцелуй, но когда воздух в лёгких закончился они отстранились. Т/и-Дим.. У меня есть парень.. Д-оу..прости я просто.. Т/и-давай забудем? Д-без проблем. Они вышли из комнаты на кухню к ребятам, там сидел Тема, Даник, Эмиль, Сударь и Стас. Д-это наш новый менеджер. Т/и *Дима начал хлопать * Всё его подхватили. Ребята все познакомились по ближе и просидели так до поздна. Т/и наблюдала за Димой, и видела что он был очень опустошен и очень сильно огорчён. 22.28 Время пролетело так быстро что никто и не заметил. Ребята стали разъезжаться по домам. В офисе остался один Диник, дима и т/и. Т/и-ребят можно я переночую в офисе? Тут вроде и диван есть. Я просто не в сосноянии сейчас домой ехать а на такси денег нет.. Дан-диман ты же тоже вроде остаёшься, присмотрись за тишкой? Д-да, без проблем.. Т/и-..) Даник уехал, а Дима и ти остались одни. Т/и-Дим я выйду на улицу до магазина схожу? Д-конечно иди, может я с тобой? Время не детское уже) Т/и-давай я за) Ребята вышли из офиса и направились в ближайший магазин до него нужно было идти метров 300 и тут ти поступает звонок Данечка💗 Данил-шалашовка блять, ты где?! Т/и-с каких пор ты меня оскарбляешь? Данил-потому что ты такая и есть! Домой и не приходи! И да, я тебе изменил! *звонок отклонен*
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник