вечеринка али и эмиля
22 февраля 2023 г., 19:22
Примечания:
)
Глава 9
18.47
Дима и Лера стали собираться. Дима одел рубашку и джинсы, а Лера надела короткое обтягивающее платье с шикарными рукавами.
Дима посмотрел на Леру и сказал.
-ты выглядишь как кайф..
Тут же Дима повалил её на кровать и стал грубо и страстно целовать. Он исследовал каждый миллиметр рта Леры, дима перешёл к шее и оставил там пару красно-синих засосов. Лера постанывала ему на ушко от чего Дима возбуждался все сильнее и сильнее.
В итоге между ними прошёл половой акт и посмотрев на время Лера произнесла
-блять Дима мы опаздываем.
В 19:30 пара уже ехала в такси к месту назначения.
Выйдя из машины они поспешили зайти в бар. Все были в сборе.
Выпив алкоголь ребята начали петь.
Перед ушами прозвучали и ламбада, и танцуй сама, и все что только можно. Но тут Дима решил исполнить песню-космос(скриптонит), дело дошло до тогда самого куплета
Ты выглядишь как в кино..
Ты как - рояль, но я не хочу играть в минор.
Ты самый охраняемых банк и жизнь кричит
-ограбь его!
Э-НА МИЛЛИОН.. ?!
НЕТ. НА ВСЕ МИЛЛИОНЫ МИРА!
Во время этой песни Дима постоянно смотрел на Леру.
Когда ребята стали разьезжаться Лера убирала со стола, дима подошёл и сзади приобнял её.
*Утро*
У Леры было др
Примечания:
Ну как? Финал скоро!