Эти карие глаза..

NC-17
Завершён
7
Размер:
18 страниц, 3 177 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

HAPPY END

Настройки
Примечания:
Глава 10 Утром Дима проснулся и пошёл готовить праздничный завтрак. Он приготовил кофе латте, испёк булочки и положил шоколадку. Дима взял поднос и ушёл в комнату Леры. Лера моментально проснулась и обняла диму, она его поцеловала в губы и начала завтракать. Так как в офисе находились ещё и Даник с Сударем они подошли поздравить Леру. Д-сестрёнка, с днём рождения! С-Поддерживаю! Желаем счастья и любви в жизни с Димой) Лера приобняла друзей и пошла приводить себя в порядок. Дима зашёл в ванную где прихорашивалась Лера и сказал -лер, мы с лигой приняли решение, в честь твоего дня рождения мы все вместе едем в коттедж за Москву! - ура! Это лучший подарок! А там будут наши родители? -конечно будут, как без них? Лера крепко обняла диму и чмокнула его в щечку. *Вечер* Дима и Лера поехали в коттедж, по пути они заехали до своих родителей и забрали их с собой. Когда ребята приехали на место, Лера заметила множество камер, но она не придала этому значение так как кто её парень? - БЛОГЕР! Ребята выпивали, весилились, танцевали, ели, пили и под конечно этого всего включается песня (скриптонит-это любовь. ) Дима встаёт на 1 колено перед Лерой. Лера стоит в полном шоке так как не знает что делать. И тут Дима произносит. - Валерия Морозова. Хотите ли вы стать моей женой и принять мою фамилию? Лера завлакала и ответила громкое, радостное, счастливое - ДА Тут все родственники, родители и друзья налетел на молодожён и принялись их обнимать целовать и все в этом роде. Спустя 10 лет У димы и Леры родилась девочка, они её назвали Василиса. Они жили счастливо до самых последних своих дней. Дима с Лерой любили свою дочь бесконечно, так же как и друг друга.) Happy end
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник