У Хогвартсе
19 февраля 2023 г., 17:01
Примечания:
Фанфики будут выходить по субботам и воскресеньям 💖💖💖
***
Вы приехали в Хогвартс.Ты сразу взяла чемоданы, и вышла с ними в двор. Увидевши лодки Ты спросила сама себя
- Ну и зачем лодки?
(?) - Чтобы блин не утонуть.
Ты аж дёрнулась, обернулась увидела Драко.
Драк- Что испугалась😏?
- ИДИ В ЖО** ДРАКОН.
Драк-Не пон-_- когда драконом я стал .
- А ой..😅 ну тогда ....ИДИ В ЖО** ДРАКО
Драк-Все равно послала 😑, дай хоть чемоданы в лодку покладу.
- Не надо сама покладу.
Драк-Ну окей тогда быстрее умрёшь))
- Как это быстрее умрёшь?
ДракО Мерлин спаси меня от этой чокнутой. Дай сюда чемоданы.
Он взял и положил в лодку чемоданы и сел тоже в лодку и сказал:
Драк-Чао бамбино 🤣
-ЕЕЕЕЕ ПОДОЖДИ МЕНЯ!!!!
Ты тоже села в лодку . И Драко взял весло и сказал :
Драк-Одна тебе одна мне .
- Поняла Дракон.
Драк- Та я не ДРАКОН Я ДРАКО, ДРАКО МАЛФОЙ.
- - Хоть представился 😐
Драк-ТО ЕСТЬ ТЫ МЕНЯ ДОСТАВАЛА, НАЗЫВАЛА ДРАКОНОМ ЧТОБЫ Я ПРЕДСТАВИЛСЯ!!!!!!????
-Не кричи, а то подумают что ты псих я бы так подумала : "Кто то за псих кричит".
Вы молчали. И добрались вы аж до Хогвартса , и он сказал:
Драк-Ведьмы первые))
- - А я думала дебилы первые.
И Ты встала и вышла из лодки, а следом за тобою он с чемоданами.
Драк- Что надо сказать?
-Нуууууу иди в жо**.
Драк- Больная...
- Пффф, ладно спасибо дебил .
Драк- Не за что , ведьма😜
Ты взяла чемоданы и дотащила их до главного зала, а потом заметила что у всех нету чемоданов и увидевши Пенси спросила:
- Слушай а почему нету у всех чемоданов?
Пенс- Блин.....Надо было тебе сказать👉👈 надо было отдать чемоданы Хагриду.
- - По-первому спасибо что сказала , ну а по-другому ...НАШЕ Я БРАЛА Е ТЫ ЧЁРТОВОЕ ЧЕМОДАНЫ!
Пенс- Тише, Тише не кричи ну бывает все равно ты новенькая 😅.
Ти села коло Пенси и вышел старый профессор и Пенс шепнула:
Пенс- Это Дамблдор- и он начал Дамб- Всех приветствую вас дорогие ученики, профессора с новым учебным годом и хочу сказать что у нас появилась новая ученица 7-курса Т/И Снейп!Проходи до шляпы.
Ты встала и уверенно пошла к шляпе и села в кресло и шляпа заговорила:
Шляпа- Хм..Снейп такая как и папа . Конечно Слизерин!
Ты встала и пошла там где сидели слизеринцы и села возле Пенсионного.
Пенс-Подруга я такая радая что мы в одном факультете!!!!
- Я тоже очень рада...- но Ты не проявила ни улыбки ни радости .
Дамб- А теперь начнем пир!
И вдруг на столах появилась еда но Ты не хотела есть и потом сказала Пенси :
- Слушай а где моя комната ?
Пенс- Не знаю спроси у Драко только он знает где все комнаты.
Ты встала и подошла к Драко и спросила.
-Драко подскажи где моя комната пожалуйста...
Драк- Пффф еще чего😑
- Ладно...- Ты хотела уйти но он взял твою руку и сказал:
Драк- Ладно сейчас- и взял твои чемоданы и направился сторону комнаты, Ты шла за ним и пришли у комнату .
Драк- Это твоя комната Ты же дотащишь до комнаты чемоданы?
-Да, спасибо большое.
Ты взяла чемоданы и пришла у комнату . Она была просторный и красивой со мебелью шкафом, стулом и кроватью. Ты начала разбирать вещи . Через 2 часа Ты кончила и зашла у другую комнату. это была ванная комната. Ты умылась перебралась в пижаму и пошла лягать спать . Но пришел отец и сказал:
- Вот тебе розклад уроков и не забывай есть у 7:30 а урок 8:00 поняла?
- Да спасибо большое...
Он ушёл. Ты легла спать примерно в 21:23.
Примечания:
От новая часть💗😍😍💓💗☕: отбетил HAT MS