Свет серед тьмы

PG-13
В процессе
1
автор
hat ms бета
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 19 831 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

У Хогвартсе

Настройки
Примечания:
*** Вы приехали в Хогвартс.Ты сразу взяла чемоданы, и вышла с ними в двор. Увидевши лодки Ты спросила сама себя - Ну и зачем лодки? (?) - Чтобы блин не утонуть. Ты аж дёрнулась, обернулась увидела Драко. Драк- Что испугалась😏? - ИДИ В ЖО** ДРАКОН. Драк-Не пон-_- когда драконом я стал . - А ой..😅 ну тогда ....ИДИ В ЖО** ДРАКО Драк-Все равно послала 😑, дай хоть чемоданы в лодку покладу. - Не надо сама покладу. Драк-Ну окей тогда быстрее умрёшь)) - Как это быстрее умрёшь? ДракО Мерлин спаси меня от этой чокнутой. Дай сюда чемоданы. Он взял и положил в лодку чемоданы и сел тоже в лодку и сказал: Драк-Чао бамбино 🤣 -ЕЕЕЕЕ ПОДОЖДИ МЕНЯ!!!! Ты тоже села в лодку . И Драко взял весло и сказал : Драк-Одна тебе одна мне . - Поняла Дракон. Драк- Та я не ДРАКОН Я ДРАКО, ДРАКО МАЛФОЙ. - - Хоть представился 😐 Драк-ТО ЕСТЬ ТЫ МЕНЯ ДОСТАВАЛА, НАЗЫВАЛА ДРАКОНОМ ЧТОБЫ Я ПРЕДСТАВИЛСЯ!!!!!!???? -Не кричи, а то подумают что ты псих я бы так подумала : "Кто то за псих кричит". Вы молчали. И добрались вы аж до Хогвартса , и он сказал: Драк-Ведьмы первые)) - - А я думала дебилы первые. И Ты встала и вышла из лодки, а следом за тобою он с чемоданами. Драк- Что надо сказать? -Нуууууу иди в жо**. Драк- Больная... - Пффф, ладно спасибо дебил . Драк- Не за что , ведьма😜 Ты взяла чемоданы и дотащила их до главного зала, а потом заметила что у всех нету чемоданов и увидевши Пенси спросила: - Слушай а почему нету у всех чемоданов? Пенс- Блин.....Надо было тебе сказать👉👈 надо было отдать чемоданы Хагриду. - - По-первому спасибо что сказала , ну а по-другому ...НАШЕ Я БРАЛА Е ТЫ ЧЁРТОВОЕ ЧЕМОДАНЫ! Пенс- Тише, Тише не кричи ну бывает все равно ты новенькая 😅. Ти села коло Пенси и вышел старый профессор и Пенс шепнула: Пенс- Это Дамблдор- и он начал Дамб- Всех приветствую вас дорогие ученики, профессора с новым учебным годом и хочу сказать что у нас появилась новая ученица 7-курса Т/И Снейп!Проходи до шляпы. Ты встала и уверенно пошла к шляпе и села в кресло и шляпа заговорила: Шляпа- Хм..Снейп такая как и папа . Конечно Слизерин! Ты встала и пошла там где сидели слизеринцы и села возле Пенсионного. Пенс-Подруга я такая радая что мы в одном факультете!!!! - Я тоже очень рада...- но Ты не проявила ни улыбки ни радости . Дамб- А теперь начнем пир! И вдруг на столах появилась еда но Ты не хотела есть и потом сказала Пенси : - Слушай а где моя комната ? Пенс- Не знаю спроси у Драко только он знает где все комнаты. Ты встала и подошла к Драко и спросила. -Драко подскажи где моя комната пожалуйста... Драк- Пффф еще чего😑 - Ладно...- Ты хотела уйти но он взял твою руку и сказал: Драк- Ладно сейчас- и взял твои чемоданы и направился сторону комнаты, Ты шла за ним и пришли у комнату . Драк- Это твоя комната Ты же дотащишь до комнаты чемоданы? -Да, спасибо большое. Ты взяла чемоданы и пришла у комнату . Она была просторный и красивой со мебелью шкафом, стулом и кроватью. Ты начала разбирать вещи . Через 2 часа Ты кончила и зашла у другую комнату. это была ванная комната. Ты умылась перебралась в пижаму и пошла лягать спать . Но пришел отец и сказал: - Вот тебе розклад уроков и не забывай есть у 7:30 а урок 8:00 поняла? - Да спасибо большое... Он ушёл. Ты легла спать примерно в 21:23.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)