Грустная тайна....
21 февраля 2023 г., 19:31
***
Вот и пролетели незаметно 4 месяца обучения в Хогвартсе.Тебе понравилось учится там бо ты нашла много вёрних друзей, обучения в Хогвартсе было прекрасним, со Малфоем вы не розговаривали.И знов настал день которого ты просто ненавидитимеш всем сердцем 💔…
***
Ранок. Суббота это значит выходной день. Ты проснулась, посмотрели на часы было 11:40.
— Нифига себе то я спала 😳.
Ты встала и пошла одеваться. Потом ты пошла к Пенсии чтобы поговорить, но тут ты видишь Тома и Дафну. Они приблизились к тебе. Дафна сказала:
Дафна- Ей Снейп чё ты тут ходишь 😬?
— По-первому где хочу ходить то иду, а по-второму идите нах*й)
Дафна- Слышь Ты чё ох*ела?
Том)
Ты начала втекать от них, ты побегла к кабинету отца и закрыла дверь.
*Шепотом*- Фух…
Ты не увидела отца но потом ты услышала его .Ты сховавшись за книжку полку и начала подслушивать.
Снейп- Я не знаю как ей сказать😔…
Вдруг ты услышала Макгонагалл.
Макгона- Ну скажи как есть и все.
— <Что сказать? >
Снейп- Как сказать!» Т/и я тебя не люблю бо тогда я изнас*ловав твою мать?!»
— <Че…го? >
Макгона- Расскажи мне как сталось это как будто я Т/и.
Снейп- Ладно… Когда мне было 25 лет я очень напился бо я расстался со своей девушкой, и алкоголь так на меня подействовал что я из нас*ловав её мать… Потом я не знал про то что её мать беременна и то что я её тогда того,. ну ты поняла. Потом прошло 6 лёт и мне позвонили и сказали что брали ДНК тест что я отец девочки, и мне потом всё рассказали что была уб*та мать девочки и как нету на кого оставить её то дали мне этого ребёнка. Я ненавидел этого ребенка, и стёр её память о матери. Я никогда и не за что не полюбил бы эту девку😒.
-.......
Макгона- Никогда?
Снейп- НИКОГДА!
Ты вышла из кабинета и вся в слёзах побежала далёко в коридор. Вдруг ты врезалась в кого-то.
— Ой простите пожалуйста 😔😢
Ты подняла голову и увидела Драко…
Драк- Нечего, а почему ты плачешь?
— Да так нечего..... Я пойду🥺😔?
Драк- Стоять! Объясни почему плачем?
— Та ж говорю нечего…
Драк- Или объяснения почему плачем или я притащу тебя на руках до комнаты😏.
Ты молчала. Он сказал:
Драк- Ну как хочешь 😏
Он перекинул на плечо.
— ААААА ОТПУСТИ ПРИДУРОК
Драк- Сама так захотела)))
— Я ИЩЕ В ЮБКЕ ОТПУСТИ!!!!!
Драк- Не а)
Он начал иди в комнату.
— ПОЖАЛУЙСТА ОТПУСТИ!!!
Драк- Не а)
— Идиот…
Он легко ухмыльнулся.
Драк- Сейчас в мою комнату))
— Дурак…
Драк- Твой)
— Пффф…
Драк- Все злиться))
— Та иди ты… Мне грустно а ты…
Драк- Ну тогда розкажеш мне у комнате почему грустишь)
-…
Вы пришли у комнату он положил тебя в кроватку и начал говорить:
Драк- Ну и почему грустим?
Ты молчала.
Драк- Я видел что ты плакала скажи почему?
-…
Драк- Ну ладно по доброму не хочешь, остальной раз питаю, Т/ишка почему плакала?
— Да какая тебе разница что у меня в личной жизни?
Драк- Разница большая, я переживаю за тебя, и это не исключение)
— Я тебе нечего не розкажу…
Драк- Ладно…
Он приблизился и обнял тебя, и шепнул на ушко:
Драк- Т/мишка я же вижу как тебе не хватает любви) Можешь, поплачь может легче станет…
Ты заплакала и просто обняла его.
— За что… За что мне все это 😭…
Он сильнее обнял.
Драк- Розкажеш? Может легче будет на душе…
— Ладно…
Ты ему всё рассказала.
Драк- П*здец… То-то отец…
— Мне всегда казалось что он не любит меня😔💔
Драк- Он всё же тоже виноват в этому.
— И как мне далее жить.?
Драк- Хоч я помогу тебе пережить это?
— У тебя тоже ж свои проблемы… И нашо я тебе.?
Драк- Я хочу помочь тебе< ну конечно бо я втюрился в тебя>
— И з чего начать…
Драк-Ну по-первому перестань плакать обо мне а ж грустно на тебя посмотреть)
Ты ледь-ледь улыбнулась.
Драк- Е нет это не по-нашему))
— И что же по нашему?
Драк- Сейчас узнаёшь)))
Он начал щекотать.
— ЕЕЕЕ АААА ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ УМИРАЮ ХААХААХАХАХАХАХ 🤣🤣🤣😂😂
Он перестал, потом начал кривлять лицо.
— 😂 это кто?
Драк- Это Амбридж 🤣
— Не поспорила бы🤣
Вы посмотрела на друг друга, ты тоже начала кривлять лицо
— " Я Амбридж бле бле бле я вся розовая как жаба"😂
Драк- Хахахахзххха🤣🤣
— " Я Драко Малфой …»
Драк- Не начинай😏)
— " Я пацан который любить яблоки…»
Драк-))
— «Ии…»
Драк- Что «и»?)
Ты обняла его ещё сильнее и сказала:
— И тот парень который подержал меня в такой ситуации 💗❤️)
Драк- Мило ничего не скажу)
-)
Драк- Любишь сладкое?)
— Люблю и что?
Драк- Сечай увидишь)
Он встал подошёл к полке и взял сладкое. Подошёл к кровати, сел около тебя и сказал:
Драк- Держи)
— Нифига себе 😳)
Был целый пакет сладкого.
Драк- Так…с сейчас ещё книжку возьму и будем читать и жрать)
Он взял книгу. Книга називалась " Любовь против Зла». Вы читали и жрали сладкое)))). Пришло много времени.
— Драк, *зевнула* я наверное к себе не хочу тебе мешать)
Драк- Это не обсуждается сегодня спишь со мной))
— Ла*зевнула* .дно.
Ты легла и сразу же отключилась.
Драк- <Блин она такая милая❤️💗, я бы этого папаши б прикончил😠>.
Он убрал сладкое и книгу и лёг около тебя.
Драк- *шепотом* сладких снов принцесса 💝)
— Сладких снов хорек❤️)
Он обнял тебя и вы так и заснули 💝💖💗.
Примечания:
Я не леНиВаЯ жоПа новая часть кто ждал)