Свет серед тьмы

PG-13
В процессе
1
автор
hat ms бета
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 19 831 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Грустная тайна....

Настройки
*** Вот и пролетели незаметно 4 месяца обучения в Хогвартсе.Тебе понравилось учится там бо ты нашла много вёрних друзей, обучения в Хогвартсе было прекрасним, со Малфоем вы не розговаривали.И знов настал день которого ты просто ненавидитимеш всем сердцем 💔… *** Ранок. Суббота это значит выходной день. Ты проснулась, посмотрели на часы было 11:40. — Нифига себе то я спала 😳. Ты встала и пошла одеваться. Потом ты пошла к Пенсии чтобы поговорить, но тут ты видишь Тома и Дафну. Они приблизились к тебе. Дафна сказала: Дафна- Ей Снейп чё ты тут ходишь 😬? — По-первому где хочу ходить то иду, а по-второму идите нах*й) Дафна- Слышь Ты чё ох*ела? Том) Ты начала втекать от них, ты побегла к кабинету отца и закрыла дверь. *Шепотом*- Фух… Ты не увидела отца но потом ты услышала его .Ты сховавшись за книжку полку и начала подслушивать. Снейп- Я не знаю как ей сказать😔… Вдруг ты услышала Макгонагалл. Макгона- Ну скажи как есть и все. — <Что сказать? > Снейп- Как сказать!» Т/и я тебя не люблю бо тогда я изнас*ловав твою мать?!» — <Че…го? > Макгона- Расскажи мне как сталось это как будто я Т/и. Снейп- Ладно… Когда мне было 25 лет я очень напился бо я расстался со своей девушкой, и алкоголь так на меня подействовал что я из нас*ловав её мать… Потом я не знал про то что её мать беременна и то что я её тогда того,. ну ты поняла. Потом прошло 6 лёт и мне позвонили и сказали что брали ДНК тест что я отец девочки, и мне потом всё рассказали что была уб*та мать девочки и как нету на кого оставить её то дали мне этого ребёнка. Я ненавидел этого ребенка, и стёр её память о матери. Я никогда и не за что не полюбил бы эту девку😒. -....... Макгона- Никогда? Снейп- НИКОГДА! Ты вышла из кабинета и вся в слёзах побежала далёко в коридор. Вдруг ты врезалась в кого-то. — Ой простите пожалуйста 😔😢 Ты подняла голову и увидела Драко… Драк- Нечего, а почему ты плачешь? — Да так нечего..... Я пойду🥺😔? Драк- Стоять! Объясни почему плачем? — Та ж говорю нечего… Драк- Или объяснения почему плачем или я притащу тебя на руках до комнаты😏. Ты молчала. Он сказал: Драк- Ну как хочешь 😏 Он перекинул на плечо. — ААААА ОТПУСТИ ПРИДУРОК Драк- Сама так захотела))) — Я ИЩЕ В ЮБКЕ ОТПУСТИ!!!!! Драк- Не а) Он начал иди в комнату. — ПОЖАЛУЙСТА ОТПУСТИ!!! Драк- Не а) — Идиот… Он легко ухмыльнулся. Драк- Сейчас в мою комнату)) — Дурак… Драк- Твой) — Пффф… Драк- Все злиться)) — Та иди ты… Мне грустно а ты… Драк- Ну тогда розкажеш мне у комнате почему грустишь) -… Вы пришли у комнату он положил тебя в кроватку и начал говорить: Драк- Ну и почему грустим? Ты молчала. Драк- Я видел что ты плакала скажи почему? -… Драк- Ну ладно по доброму не хочешь, остальной раз питаю, Т/ишка почему плакала? — Да какая тебе разница что у меня в личной жизни? Драк- Разница большая, я переживаю за тебя, и это не исключение) — Я тебе нечего не розкажу… Драк- Ладно… Он приблизился и обнял тебя, и шепнул на ушко: Драк- Т/мишка я же вижу как тебе не хватает любви) Можешь, поплачь может легче станет… Ты заплакала и просто обняла его. — За что… За что мне все это 😭… Он сильнее обнял. Драк- Розкажеш? Может легче будет на душе… — Ладно… Ты ему всё рассказала. Драк- П*здец… То-то отец… — Мне всегда казалось что он не любит меня😔💔 Драк- Он всё же тоже виноват в этому. — И как мне далее жить.? Драк- Хоч я помогу тебе пережить это? — У тебя тоже ж свои проблемы… И нашо я тебе.? Драк- Я хочу помочь тебе< ну конечно бо я втюрился в тебя> — И з чего начать… Драк-Ну по-первому перестань плакать обо мне а ж грустно на тебя посмотреть) Ты ледь-ледь улыбнулась. Драк- Е нет это не по-нашему)) — И что же по нашему? Драк- Сейчас узнаёшь))) Он начал щекотать. — ЕЕЕЕ АААА ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ УМИРАЮ ХААХААХАХАХАХАХ 🤣🤣🤣😂😂 Он перестал, потом начал кривлять лицо. — 😂 это кто? Драк- Это Амбридж 🤣 — Не поспорила бы🤣 Вы посмотрела на друг друга, ты тоже начала кривлять лицо — " Я Амбридж бле бле бле я вся розовая как жаба"😂 Драк- Хахахахзххха🤣🤣 — " Я Драко Малфой …» Драк- Не начинай😏) — " Я пацан который любить яблоки…» Драк-)) — «Ии…» Драк- Что «и»?) Ты обняла его ещё сильнее и сказала: — И тот парень который подержал меня в такой ситуации 💗❤️) Драк- Мило ничего не скажу) -) Драк- Любишь сладкое?) — Люблю и что? Драк- Сечай увидишь) Он встал подошёл к полке и взял сладкое. Подошёл к кровати, сел около тебя и сказал: Драк- Держи) — Нифига себе 😳) Был целый пакет сладкого. Драк- Так…с сейчас ещё книжку возьму и будем читать и жрать) Он взял книгу. Книга називалась " Любовь против Зла». Вы читали и жрали сладкое)))). Пришло много времени. — Драк, *зевнула* я наверное к себе не хочу тебе мешать) Драк- Это не обсуждается сегодня спишь со мной)) — Ла*зевнула* .дно. Ты легла и сразу же отключилась. Драк- <Блин она такая милая❤️💗, я бы этого папаши б прикончил😠>. Он убрал сладкое и книгу и лёг около тебя. Драк- *шепотом* сладких снов принцесса 💝) — Сладких снов хорек❤️) Он обнял тебя и вы так и заснули 💝💖💗.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник