Признание отца..
22 февраля 2023 г., 20:06
***
Ты проснулась в объятиях теплых и нежных. На улице был снег. Ты легенко вышла из его объятиях. Но он все равно ище раз обнял тебя сильно, как будто он не хотел чтобы ты уходила от него.
— < Наверное я тут останусь так как он меня не отпускает ❤️>
Ты легла и начала перебирать его волосы.
Драк- Мммм...
— Почему не спим?
Драк- Всё я отключился😴
— Ей…< Наверно он не хочет розговаривать со мной 😔>
Он посмотрел на тебя.
Драк- Та ладно я ж не буду спать)
— Понятно…
Драк- Не грусти я же вижу по тебе) Знай я тебя не брошу если даже такая ситуация)
— Спасибо…
Драк-< Она все равно грустная… Надо поднять настроение)> Т/ишка…
— Что?
Он накрыл тебя одеялом и себя он сказал:
Драк- Бабай пришёл 😈😈
— Драко я не верю в бабаев😒.
Драк- Поверишь) проверим?)
— Как хоч…
Он одной рукой обнял тебя за талию, а другой перебирал волосы.
— Драко!!!
Драк-Мм?)
— Прими руку от моей талии быстро!
Драк-Не-а))
— Я сказала быстро!!!
Драк- Ты не умеешь расслабиться, так что)))
— БЫСТРО!
Но он все равно продолжал обнимать талию и перебирать волосы.
— Ты что бессмертный?
Драк- Можешь и так считать)
— Открой хоть одеяло а то дышать не могу ((
Он открыл. Ты хотела утекти но Драко не давал.
— Но Драк (((
Драк- Нет))
Ты змерилась. Он продолжал обнимать талию и перебирать волосы.
— Мммммм)...
Драк- А ты говорила отпусти но сейчас))
— Идиот)
Драк- Твой)
Ты улыбнулась.
— Я вже й спать хочу))
Драк- Но и спи))
— Ты не злишься?
Драк- Почему я маю злится? Канечно же нет)
— Ну бо может тебе не удобно со мной ...
Драк- МНЕ? Пфффф канечно же нет мне удобно с тобой))< Да кому я вру мне ИДЕАЛЬНО с ней))>
Ты уснула. Он перестал перебирать волосы. И к вам постучались.
Драк- < Да кого там принесло😒>
Он встал и открыл дверь там стоял..... Твой отец.
Снейп- Малфой, вы не видили Т/и?
Драк- Почему вы пришли именно сюда?
Снейп- Да какая тебе разница почему я пришел сюда?!
Драк- По-первому, великая разница, и по-другому мы что перешли на «ты»?
Снейп- Где Т/и?
Драк- Нету Т/и, понятно сказал?!
Снейп- Дайте я пройду у вашу комнату чтобы убедиться что там нету доченьки.
Драк-Мм Вы её и так уже называете " доченька"
Снейп- Дайте я пройду у комнату Малфой или хотите проблем?!
Драк- Я бы вас бы давно убыл бы за Т/и)
Снейп- Что?
Драк- Вы бы видели её в каком сечайс она в стане…
Снейп- ТЫ ЧТО С НЕЙ ЗДЕЛАЛ?! ПУСТИ К НЕЙ ЖИВО!!!
Драк- БЛ*ТЬ ЗАТКНИТЕСЬ ОНА ПРОСТО СПИТ У МЕНЯ И ВСЕ!
Отец оттолкнул Драко и зашол у комнату. Он увидел тебя и заорал
Снейп- ТЫ ВЖЕ Й И ПО МУЖИКАМ ШЛЯЕШЬСЯ!!!
Ты а ж подскочила и увидела отца.
Снейп- ГОВОРИ ДАВАЙ!!!
— А как ты мне жизнь сломал
Снейп- ТЫ ИЩЕ Й ОПРАВДАТЬСЯ БУДЕШЬ!
Драк- ОНА ПРОСТО ПОСПАЛА У МЕНЯ!
— ЗАТКНИТЕСЬ ОБА 💔
Снейп- НЕ ТУЖ ДОРОГУША НЕ БУДЕМ!!!
— А как ты изначально не любил меня💔 ты просто изнас*ловал мать не помниш?! Как ты мне стёр память не помнишь?! Как не любил меня и как тряпку бросал ТЫ ЭТОГО НЕ ПОМНИШЬ?! И СКАЗАЛ ЧТО НЕ ЛЮБИЛ Н И К О Г Д А?!
Снейп- Как ты...
— А Я ТЕБЯ Н Е Н А В И Ж У!!!
Ты побежала вся в слёзах у ванную комнату. И начала рыдать и кричать от боли в нутри. Драко побег по тебя. Ты закрыла я и кричала…
— ДА ЛУЧШЕ ЧТОБЫ Я ЗД*ХЛА И НИКОГДА НЕ ПОЯВИЛАСЬ НА ЭТОМ ДЕБИЛЬНОМ СВЕТЕ. НИКОГДА!
Драк- Т/ишка открой пожалуйста дверь .
— УЙДИ МАЛФОЙ!
Драк- Я понимаю тебя, открой дверь пожалуйста…
— ТЫ НИФИГА НЕ ПОНИМАЕШЬ МЕНЯ! В КАКОМ Я СТАНЕ!!!
Он начал тихо петь:
Драк- И до рассвета, пусть горит любовь.
— * шепотом* любовь.
Драк- И без ответа, всё оставлю вновь
— * шепотом* иии вновь…
Драк- И неважно где сейчас и с кем ты, шепчешь комплименты…
— Вижу я насквозь твою любовь.
Драк-Твою❤️… Любовь 💖❤️.
(Автор: Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТУ ПЕСНЮ 💝💝💝)
Драк- Пустишь?
— Не могу …
Драк- Почему?
— Лель дышу...
Драк- Что?!.. Я сейчас минуту подожди!!!
Он побег в комнату и взял палочку, а ты лежала вся в слёзах на полу, не могла дышать…
Он прибег быстрее чем минута прошла. Сказавши заклинание он пришел в комнату . Увидевши тебя он прибег к тебе.
Драк- Т/ ИШКА! Бедная моя..
Он взял тебя на руки и сказал.
Драк-Идём к мадам Помфри.
- Нет.. я ..не хочу к ней ..
Драк-А куда ты хочешь?
- Может ... к тебе..?
Он улыбнулся и вы пошли к эго комнати....
Вот вы пришли он положил тебя в кровать и сказал:
Драк- Может ты хочешь есть или пить?
- Не хочу.. нечего....
Драк- Хочешь, хочешь))
Он ушёл на 14 минуты. Когда пришёл ты увидела что Драко принёс поднос.
- Я ж говорю... я нечего не хочу...
Но он тебя не как будто не слышал . Он сёл и сказал.
Драк- Или ты сама села и наелась, или я тебя примушу😏))
- Я ж .. говорю я не голодная ...
Драк- Сама так захотела)))
Он посадил тебя на эго колени.
- МАЛФОЙ!!!
Драк- Что)))
- ТЫ ДУРАК, Я Ж ГОВОРЮ ЧТО Я НЕ ХОЧУ ЖРАТЬ!!!!
Но он взял ложку и начал кормить .
Драк- За маму))
- Придурок, у меня нету матери 😑
Драк- Ну тогда за меня)))
- О Мерлин спаси меня от этого дебила...
Драк- Канечно я зразу дебил 😐 ну главное что твой)))
Он начал тебя кормить пока ты все не съела.
Драк- Говорила не хочешь))
Он отпустил тебя и ты слезла з эго коленах.
Драк-Почему молчим?
- Хочу то и молчу...
Драк-)))
Он ухмыльнулся.
- СТОЯТЬ!! я знаю что за ухмылка, не надо!!
Драк-Надо, надо)))
Ты встала з кровати и взяла подушку .
- Я обороняюсь)
Он встал и начал подходить к тебе.
Драк- Твоя помощь тут не чем не поможет)))
Он хотел начать тебя щекотать но ты втекала от него . И наконец то он споймал тебя .
Драк- От и попалась)))
- Пощади((
Драк- Не-а))
У тебя упала подушка и он начал щекотать)))
- Пффф хахахахахааахахаахахаха🤣🤣🤣 помогите человек умирает 🤣😂😆😆😆🤣😂
Драк- Поцелуй, пощаду)
- Хахахахахаха лад...хахааахахах...нооо🤣😂😂🤣
Он перестал. Ты поцеловала эго в щёку.
Драк- Ей!! Так не честно (((
- Честно,честно)
Драк- Не честно так что)))..
Он начал знов щекотать.
- Ей хахахахххаххааахаха🤣🤣🤣🤣 я ...хахахах же...хахазхзаах честно...хахаххахахахах🤣🤣🤣😆😆😆😆😂😂😆😆
Драк- Поцелуешь в губы пощаду)
- хахаххахахахах😆😆😆😆😆 ладно ладно всё стоп😆😆😆..
Он перестал.
- Дай...отдышусь ....
Драк-Ладно 💗
Ты отдышалась и сёла в кровать, Драко тоже сёл коло тебя.
- Может не надо ((
Драк- Как хоч....< Я бы так хотел...>
Ты посмотрела на него. Ты увидела в эго глазах грусть . Ты улыбнулась.
- )))
Драк-Почему улыбну....
Он не успел нечего ответить как ты эго поцеловала ❤️
Автор:( БЛИН КАК РОМАНТИЧНО 🥺🥺🥺)
Ты закрыла глаза и отчувала нежность в эго поцелуи . Через 3 минуты вы отстранились .
Драк-))
-))
Вы так и были до самого вечера и читали книжку , и веселились) Вот и вечер ты спишь коло Драко а он смотрел на тебя.
Драк- < Почему это с ней все происходит? Она добрая, милая моя ❤️Она даже мухи не обидеть. А я такой .. что влюбился по уши в неё 🥺❤️и этот поцелуй я никогда не забуду 💖>
Стук в дверь. Драко подошёл и открыл дверь там стояла Пенси.
Пенс- Драко привет, слушай а ты не видел Т/ ишку? Я не вижу её как 2 день .... Я за неё переживаю очень то ты её не видел?
Драк- Она спит..
Пенс-Где?
Драк-....
Пенс- СТОПЕ.... вы спите разом????
Драк- Да Тише ты ...да мы спимо разом ...
Пенс- Все ясно, все понятно 😏😏))
Драк- Да иди ты...
Пенс- я то пойду )).
Драк- Только кому розкажеш языка отрежу поняла!?
Пенс- Да ладно, ладно 😏😏))))
Она ушла . Он закрыл дверь и ляг коло тебя и обнял тебя..
- Кто * зевнула* приходил?
Драк- Завтра розкажу а ты спи)
- Спокойной ночи 💖тебе💝💝
Драк-Спокойной💖
Вы заснули❤️❤️❤️❤️