Свет серед тьмы

PG-13
В процессе
1
автор
hat ms бета
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 19 831 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Признание отца..

Настройки
*** Ты проснулась в объятиях теплых и нежных. На улице был снег. Ты легенко вышла из его объятиях. Но он все равно ище раз обнял тебя сильно, как будто он не хотел чтобы ты уходила от него. — < Наверное я тут останусь так как он меня не отпускает ❤️> Ты легла и начала перебирать его волосы. Драк- Мммм... — Почему не спим? Драк- Всё я отключился😴 — Ей…< Наверно он не хочет розговаривать со мной 😔> Он посмотрел на тебя. Драк- Та ладно я ж не буду спать) — Понятно… Драк- Не грусти я же вижу по тебе) Знай я тебя не брошу если даже такая ситуация) — Спасибо… Драк-< Она все равно грустная… Надо поднять настроение)> Т/ишка… — Что? Он накрыл тебя одеялом и себя он сказал: Драк- Бабай пришёл 😈😈 — Драко я не верю в бабаев😒. Драк- Поверишь) проверим?) — Как хоч… Он одной рукой обнял тебя за талию, а другой перебирал волосы. — Драко!!! Драк-Мм?) — Прими руку от моей талии быстро! Драк-Не-а)) — Я сказала быстро!!! Драк- Ты не умеешь расслабиться, так что))) — БЫСТРО! Но он все равно продолжал обнимать талию и перебирать волосы. — Ты что бессмертный? Драк- Можешь и так считать) — Открой хоть одеяло а то дышать не могу (( Он открыл. Ты хотела утекти но Драко не давал. — Но Драк ((( Драк- Нет)) Ты змерилась. Он продолжал обнимать талию и перебирать волосы. — Мммммм)... Драк- А ты говорила отпусти но сейчас)) — Идиот) Драк- Твой) Ты улыбнулась. — Я вже й спать хочу)) Драк- Но и спи)) — Ты не злишься? Драк- Почему я маю злится? Канечно же нет) — Ну бо может тебе не удобно со мной ... Драк- МНЕ? Пфффф канечно же нет мне удобно с тобой))< Да кому я вру мне ИДЕАЛЬНО с ней))> Ты уснула. Он перестал перебирать волосы. И к вам постучались. Драк- < Да кого там принесло😒> Он встал и открыл дверь там стоял..... Твой отец. Снейп- Малфой, вы не видили Т/и? Драк- Почему вы пришли именно сюда? Снейп- Да какая тебе разница почему я пришел сюда?! Драк- По-первому, великая разница, и по-другому мы что перешли на «ты»? Снейп- Где Т/и? Драк- Нету Т/и, понятно сказал?! Снейп- Дайте я пройду у вашу комнату чтобы убедиться что там нету доченьки. Драк-Мм Вы её и так уже называете " доченька" Снейп- Дайте я пройду у комнату Малфой или хотите проблем?! Драк- Я бы вас бы давно убыл бы за Т/и) Снейп- Что? Драк- Вы бы видели её в каком сечайс она в стане… Снейп- ТЫ ЧТО С НЕЙ ЗДЕЛАЛ?! ПУСТИ К НЕЙ ЖИВО!!! Драк- БЛ*ТЬ ЗАТКНИТЕСЬ ОНА ПРОСТО СПИТ У МЕНЯ И ВСЕ! Отец оттолкнул Драко и зашол у комнату. Он увидел тебя и заорал Снейп- ТЫ ВЖЕ Й И ПО МУЖИКАМ ШЛЯЕШЬСЯ!!! Ты а ж подскочила и увидела отца. Снейп- ГОВОРИ ДАВАЙ!!! — А как ты мне жизнь сломал Снейп- ТЫ ИЩЕ Й ОПРАВДАТЬСЯ БУДЕШЬ! Драк- ОНА ПРОСТО ПОСПАЛА У МЕНЯ! — ЗАТКНИТЕСЬ ОБА 💔 Снейп- НЕ ТУЖ ДОРОГУША НЕ БУДЕМ!!! — А как ты изначально не любил меня💔 ты просто изнас*ловал мать не помниш?! Как ты мне стёр память не помнишь?! Как не любил меня и как тряпку бросал ТЫ ЭТОГО НЕ ПОМНИШЬ?! И СКАЗАЛ ЧТО НЕ ЛЮБИЛ Н И К О Г Д А?! Снейп- Как ты... — А Я ТЕБЯ Н Е Н А В И Ж У!!! Ты побежала вся в слёзах у ванную комнату. И начала рыдать и кричать от боли в нутри. Драко побег по тебя. Ты закрыла я и кричала… — ДА ЛУЧШЕ ЧТОБЫ Я ЗД*ХЛА И НИКОГДА НЕ ПОЯВИЛАСЬ НА ЭТОМ ДЕБИЛЬНОМ СВЕТЕ. НИКОГДА! Драк- Т/ишка открой пожалуйста дверь . — УЙДИ МАЛФОЙ! Драк- Я понимаю тебя, открой дверь пожалуйста… — ТЫ НИФИГА НЕ ПОНИМАЕШЬ МЕНЯ! В КАКОМ Я СТАНЕ!!! Он начал тихо петь: Драк- И до рассвета, пусть горит любовь. — * шепотом* любовь. Драк- И без ответа, всё оставлю вновь — * шепотом* иии вновь… Драк- И неважно где сейчас и с кем ты, шепчешь комплименты… — Вижу я насквозь твою любовь. Драк-Твою❤️… Любовь 💖❤️. (Автор: Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТУ ПЕСНЮ 💝💝💝) Драк- Пустишь? — Не могу … Драк- Почему? — Лель дышу... Драк- Что?!.. Я сейчас минуту подожди!!! Он побег в комнату и взял палочку, а ты лежала вся в слёзах на полу, не могла дышать… Он прибег быстрее чем минута прошла. Сказавши заклинание он пришел в комнату . Увидевши тебя он прибег к тебе. Драк- Т/ ИШКА! Бедная моя.. Он взял тебя на руки и сказал. Драк-Идём к мадам Помфри. - Нет.. я ..не хочу к ней .. Драк-А куда ты хочешь? - Может ... к тебе..? Он улыбнулся и вы пошли к эго комнати.... Вот вы пришли он положил тебя в кровать и сказал: Драк- Может ты хочешь есть или пить? - Не хочу.. нечего.... Драк- Хочешь, хочешь)) Он ушёл на 14 минуты. Когда пришёл ты увидела что Драко принёс поднос. - Я ж говорю... я нечего не хочу... Но он тебя не как будто не слышал . Он сёл и сказал. Драк- Или ты сама села и наелась, или я тебя примушу😏)) - Я ж .. говорю я не голодная ... Драк- Сама так захотела))) Он посадил тебя на эго колени. - МАЛФОЙ!!! Драк- Что))) - ТЫ ДУРАК, Я Ж ГОВОРЮ ЧТО Я НЕ ХОЧУ ЖРАТЬ!!!! Но он взял ложку и начал кормить . Драк- За маму)) - Придурок, у меня нету матери 😑 Драк- Ну тогда за меня))) - О Мерлин спаси меня от этого дебила... Драк- Канечно я зразу дебил 😐 ну главное что твой))) Он начал тебя кормить пока ты все не съела. Драк- Говорила не хочешь)) Он отпустил тебя и ты слезла з эго коленах. Драк-Почему молчим? - Хочу то и молчу... Драк-))) Он ухмыльнулся. - СТОЯТЬ!! я знаю что за ухмылка, не надо!! Драк-Надо, надо))) Ты встала з кровати и взяла подушку . - Я обороняюсь) Он встал и начал подходить к тебе. Драк- Твоя помощь тут не чем не поможет))) Он хотел начать тебя щекотать но ты втекала от него . И наконец то он споймал тебя . Драк- От и попалась))) - Пощади(( Драк- Не-а)) У тебя упала подушка и он начал щекотать))) - Пффф хахахахахааахахаахахаха🤣🤣🤣 помогите человек умирает 🤣😂😆😆😆🤣😂 Драк- Поцелуй, пощаду) - Хахахахахаха лад...хахааахахах...нооо🤣😂😂🤣 Он перестал. Ты поцеловала эго в щёку. Драк- Ей!! Так не честно ((( - Честно,честно) Драк- Не честно так что))).. Он начал знов щекотать. - Ей хахахахххаххааахаха🤣🤣🤣🤣 я ...хахахах же...хахазхзаах честно...хахаххахахахах🤣🤣🤣😆😆😆😆😂😂😆😆 Драк- Поцелуешь в губы пощаду) - хахаххахахахах😆😆😆😆😆 ладно ладно всё стоп😆😆😆.. Он перестал. - Дай...отдышусь .... Драк-Ладно 💗 Ты отдышалась и сёла в кровать, Драко тоже сёл коло тебя. - Может не надо (( Драк- Как хоч....< Я бы так хотел...> Ты посмотрела на него. Ты увидела в эго глазах грусть . Ты улыбнулась. - ))) Драк-Почему улыбну.... Он не успел нечего ответить как ты эго поцеловала ❤️ Автор:( БЛИН КАК РОМАНТИЧНО 🥺🥺🥺) Ты закрыла глаза и отчувала нежность в эго поцелуи . Через 3 минуты вы отстранились . Драк-)) -)) Вы так и были до самого вечера и читали книжку , и веселились) Вот и вечер ты спишь коло Драко а он смотрел на тебя. Драк- < Почему это с ней все происходит? Она добрая, милая моя ❤️Она даже мухи не обидеть. А я такой .. что влюбился по уши в неё 🥺❤️и этот поцелуй я никогда не забуду 💖> Стук в дверь. Драко подошёл и открыл дверь там стояла Пенси. Пенс- Драко привет, слушай а ты не видел Т/ ишку? Я не вижу её как 2 день .... Я за неё переживаю очень то ты её не видел? Драк- Она спит.. Пенс-Где? Драк-.... Пенс- СТОПЕ.... вы спите разом???? Драк- Да Тише ты ...да мы спимо разом ... Пенс- Все ясно, все понятно 😏😏)) Драк- Да иди ты... Пенс- я то пойду )). Драк- Только кому розкажеш языка отрежу поняла!? Пенс- Да ладно, ладно 😏😏)))) Она ушла . Он закрыл дверь и ляг коло тебя и обнял тебя.. - Кто * зевнула* приходил? Драк- Завтра розкажу а ты спи) - Спокойной ночи 💖тебе💝💝 Драк-Спокойной💖 Вы заснули❤️❤️❤️❤️
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник