Т/и влюбляется...
23 февраля 2023 г., 18:14
***
Первый проснулся Драко. Он увидел что ты спиш как котик. Посмотрев на часы, он начал будить тебя как было 7:02.
Драк- Т/ иш ставай)
— Малфой, дай поспать (((
Драк- Давай вставаааай)))
Но ты обернулась к него спиной.
— Я хочу спаааать (
Драк- Как хочешь))
Он обнял тебя за талию.
— Может дай мне поспать подольше?
Драк-Не-а)
— Ладно прости)) Я йду вже)
Ты встала и пошла к двери.
Драк- Еееее! Не уходи (((
— А умываться, одеваться?
Драк- Можешь умываться и одеваться у меня))
— Ну ладно умываться у тебя а одежду где взять?
Он легко ухмыльнулся.
Драк-Можешь взять у меня одежду)))
— Ты дебил? Мне надо и женскию одежду 😑. Так что встретимся в главном зале)
Ты ушла. Пришла у свою комнату. Прошло 7:27 когда ты одяглася и умылась. Накинувши мантию на себя ты ушла в главной зал. Увидела что Драко сидит сам ты села коло него.
— Хай)
Драк-Привет ище раз) Т/ишка?
— Что?
Драк- Ты галстук забыла…
— Блин… Я сечайс))
Ты побегла в свою комнату и взяла галстук. Побежала в главной зал и сёла знов коло его.
— Фуххх… успела))
Драк- Ага)) А какой сейчас урок?)
— Трансфигурации наверное)
Когда вы наелись ушли у кабинет трансфигурации.
Макгона- О вы уже и здесь) Замечательно)
Драк- Ага.
Ты штолхнула эго плечом.
Драк-*шепотом* что?
— * шепотом* та будь вежливый)
Драк-* шепотом* О Мерлин…
От и уроки окончились только остальной урок ууу Амбридж…
Вы пришли у класс и сели разом и начал урок. Она подходит к вам.
Амбр- мисс Снейп почему вы сидите со Малфоем?
— Ем. ну бо я хочу с ним сидеть) а что?
Амбр- Это не допустимо что у моему классе сидит мальчик и девочка! Пересядьте от него!
— Но куда? Больше нет мест!
Амбр- Для вас мисс найдется место) После урока в мой кабинет!
Ты все равно сидела с ним. После урока ты зашла в её кабинет. У неё было все розового цвета и котики и все.
Амбр-О мисс Снейп проходите чаю хотите?
-Не…т.
Амбр- Ну как хотите седайте)
Ты села на кресло. Она дала тебе перо и чорныло и листок сказала.
Амбр- Пиши: " Я виновата»
Ты начала писать а потом оно з жуткой болью начало переносить все на руку которой ты писала.
— Ай …цц😓
Амбр- Пиши: Это моё наказания ☺️.
Ты написала и ледь-ледь не кричала от боли.
Амбр- Ты понимаешь что сама виновата в этом это твоё наказания ☺️.
— Да…
Амбр- Вот и хорошо 😊. Можешь уходить.
Ты ушла в комнату и сёла в кровать и тихо заплакала… Вдруг ты услышала стук в дверь. Ты начала вытерать лицо и подошла и отчинила дверь. Там стоял Драко.
Драк- Привет) я пройду?)
— Да…
Он пришел в комнату и сел в кровать а ты коло него.
Драк- Покажи мне свою руку!
Ты показала левою руку.
Драк- А теперь правую!
Ты не стала показывать руку.
Драк- Она что-то сделала с тобой?
— Нет…
Драк- Врешь)
— Нет я не вру.
Драк- Тогда покажи мне правую руку?)
Ты показала правую.
Драк- Ну все ей п*здець от меня!!!
— Драк, может не надо…
Драк- Ты что думаешь что бы она так и продолжала делать со учениками и с тобой?
— А я тут причем?
Драк- Т/ишка ты тоже ж причем так как все ученики и ты не хотели бы страдать от неё 🥺…
Ты сховала руку.
Драк- Почему сховала руку? Мне надо же её вылечить)
— Не.т…я не дам.
Драк- Как хочешь)))
Он посадил тебя на эго колени.
— Ты здурел?!
Драк-)))
Он взял эту руку. Ты питалась вырваться но у тебя не получилось…
— Постав меня на место!!!!!
Драк-Не-а)
— Я тебе всё равно не дам руку! У тебя же нету палочки чтобы исцелить)
Драк- Есть)))
— < С*ка…>
Драк- Так…ссс…
Он достал палочку из кармана пиджака и начал говорить заклинание которое исцелить твою руку. Он начал высовывать рукава и обводит по твоей руке палочкой.
Тебе стало немного щекотно но ты держалась.
— Пфф…< Щекотно немного … Так главное не заржать …>
Он обводил то обводил и ты сказала.
— Ну… Когда уже?
Драк- Не скоро скажу честно)
— < та я такими темпами скоро со смеха зд*хну>
Он знал что это немного щекотно но не говорил тебе)
Драк- Т/и та ты а ж синяя)
— Чё реально? < Держись много не разговаривай>
Драк- Ага) ой я забыл сказать что это ище очень и очень долго))
— ТЫ ИЗДЕВАЕСЯ! Я СКОРО ЗДОХНУ ОТ СМЕХА! А… ой…😅
Драк- Я это принципе знал))
Ладно шучу конечно это не долго)
Он окончил. Ты хотела слезть з эго коленях но он не дал)
— Что ище хочешь?
Драк- Да так твоей улыбки)))
— Это подкат?
Драк- Считай что да))
— Не буду я тебе улыбаться, ище чего 😒.
Драк- Будешь, будешь))
— Не-а…
Драк- Не, значит да)
— Ну значит да 😅 если я поняла 😅…
Драк- Рифмы у тебя прекрасние) Так что улыбнётся лы принцесса бо у неё прекрасная улыбка)))
— Перестань, я сейчас буду вся краснеть от стыда (
Драк- Не-а) от моих комплиментов)
— Да иди ты.
Драк- Я пойду) только без вас нет, мисс Снейп))
Ты покраснела.
— Перестань… (
Драк- А если не перестану?)
— То проблемы у тебя будут.
Драк- Никаких проблем, у меня не будут) Мисс Снейп вы такая прекрасная, и улыбка, то пожалуйста улыбнитесь для меня))
Ты закрыла лицо руками.
— Да я вся красная уже (((от твоих комплиментов ((.
Драк- Если вы не хотите краснеть, то улыбнитесь для меня)))
— О Мерлин.....
— Не скрывайте емоции они и так прекрасни))
Ты открыла лицо.
Драк- Ну как ваши емоции мисс?)
— Драко, перестань прошу (((
Драк-Почему?) Я просто хочу твоей улыбки))
Ты посмотрела в эго глаза. Ты отчувала к нему, что-то чувствовала. Ты могла с ним розговаривать не как со всеми… Это странное чувство как будто ты влюбилась в него…
Драк- Т/и)
— Дда…
Драк- Улыбнись пожалуйста)🥺 за ради меня)
Ты улыбнулась ледь-ледь было помётно.
Драк-Еееее нет это не по-нашему)
— СТОП!!!
Драк- Что?)
— Я знаю что ты хочешь сделать!
Драк- Как ты меня знаешь 😏))
— Знаю и?
Драк-)))
Он ухмыльнулся.
— НЕТ Я ЭТО НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ!!!
Драк- О щекотки не думай я другое придумал)
— А о чём?
Драк-)))
— Я боюсь ((
Драк- А какие у тебя есть комплексы)
— Ну может то что я не красивая, и некоему не нужна…
Драк- А за веса?
— И из-за веса… Всегда казалось что я жирная…
Он положил тебя в кровать так как ты лежала збоку а он коло тебя.
Драк-)))
Он опустился ниже до талии лицом .
— Ты .что делаешь?
Драк- Увидеш 💗♥️)
Он залез под свитер.
— Ееееееее!!!
Он поцеловал талию.
— < это было приятно❤️>
Он обнял тебя.
Драк-Хочешь посмеяться?)
— Нет спасибо ❤️)
Драк-Хочешь, хочешь))
— Я тоже когда-то так сделаю за щекочу до смерти😈))
Драк- КОГДА-ТО если ж не сечайс) Ладно…< Я хотел бы чтобы она посмеялась)…>
Он хотел подниматься к тебе но ты сказала:
— Давай❤️💗 позволяю только тебе))
Драк- То я счастлив что ты мне позволила поднять тебе настроение?
— Именно) Только не очень сильно) Бо от щекотки можно и крякнуть).
Он начал щекотать.
— СТОПЕ ХААХАХХА Я Ж ГОВОРИЛА НЕ СИЛЬ.НО ХАААХ😂😂😂🤣🤣
Драк-Ой простите я этого не слышал))
ТЕ.ХХАААХ.БЕ ХАХА🤣🤣🤣🤣😂😂 ХАНА…ХАХХАХАХАХ🤣🤣🤣🤣🤣😂😂
Драк- Не-а))
— ХХАХХААХАХХХАХ🤣🤣🤣🤣😂😂😆😂😆🤣😆😆
Автор: (ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ ТУТ ЩЕКОЧУТ ДО СМЕРТИ 😈)
Драк- И что ты мне говорила что мне хана?)))) Сперва себе помоги😏))
— ХХАХХААХАХХХАХ 🤣🤣😆😂😆😆😂🤣🤣 ПО.ХААХАХА.МОГИТЕ ХХАХАХАХ ХАХААХ🤣😂🤣😆😆😂😂😆😂🤣😂😆😂😆😂🤣😆😆😂
Автор: (Вот и помер дед Максим… Да какой дед тьфу)
Драк-)))
— ХАХХАХЗАХАХАХАХ 😂😂😂😆😆😂😂😂😂😂
Драк- Ладноооооо)
Он перестал.
Драк-< Это я и хотел))>
Он поднялся к тебе.
Драк- Ну как?))
— Малфой, …тебе ХАНА!!!
Ты тоже начала щекотать эго.
Драк- Пфффф 😏 не щекотно)
— Ой))
Ты начала сильнее щекотать.
Драк-😐 Держимся…
Но смех переборол эго.
Драк-😆 Ладно все хааххаха перестань хааххахахахахахаах)
— Ладно❤️💗)
Ты перестала. Он обнял тебя сильно и нежно❤️)
К вам постучались.
Драк- * шепотом* я открою а ты лежи)♥️
Он встал и подошёл к двери. Открыл он увидел Пенси.
Автор: (А кто же ИЩЕ))))
Пенс- Привет, а Т/и коло тебя?
Драк- Ага) входи.
Она зашла.
Пенс- Т/И НЕ СПИШЬ????
Автор: (Канечно же да))))
— От криков точно нет😑
Пенс- А ой😅 ну прости … Короче я узнала что " мымру» это увольняют.
— Амбридж?
Пенс- Да бо она наказывала учеников ну они проходили в её кабинет и…
— Я знаю…
Пенс- А как? Аааааа.....ой прости…😔
— Нечего)
Пенс- Ну ладно я ухожу а вы😏😏😏))
Она ушла. От и вечер. Ты лежишь в кровате читаешь книжку из Драко))
Драк- Я спать)
— Я тоже…
Ты положила книгу и обняла его.
— * шепотом* Сладких снов хорек ♥️❤️
Драк- Сладких принцесса 💝
Вы уснули...
Примечания:
От и часть 👍👍🤟🤟🤟