Свет серед тьмы

PG-13
В процессе
1
автор
hat ms бета
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 19 831 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Т/и влюбляется...

Настройки
*** Первый проснулся Драко. Он увидел что ты спиш как котик. Посмотрев на часы, он начал будить тебя как было 7:02. Драк- Т/ иш ставай) — Малфой, дай поспать ((( Драк- Давай вставаааай))) Но ты обернулась к него спиной. — Я хочу спаааать ( Драк- Как хочешь)) Он обнял тебя за талию. — Может дай мне поспать подольше? Драк-Не-а) — Ладно прости)) Я йду вже) Ты встала и пошла к двери. Драк- Еееее! Не уходи ((( — А умываться, одеваться? Драк- Можешь умываться и одеваться у меня)) — Ну ладно умываться у тебя а одежду где взять? Он легко ухмыльнулся. Драк-Можешь взять у меня одежду))) — Ты дебил? Мне надо и женскию одежду 😑. Так что встретимся в главном зале) Ты ушла. Пришла у свою комнату. Прошло 7:27 когда ты одяглася и умылась. Накинувши мантию на себя ты ушла в главной зал. Увидела что Драко сидит сам ты села коло него. — Хай) Драк-Привет ище раз) Т/ишка? — Что? Драк- Ты галстук забыла… — Блин… Я сечайс)) Ты побегла в свою комнату и взяла галстук. Побежала в главной зал и сёла знов коло его. — Фуххх… успела)) Драк- Ага)) А какой сейчас урок?) — Трансфигурации наверное) Когда вы наелись ушли у кабинет трансфигурации. Макгона- О вы уже и здесь) Замечательно) Драк- Ага. Ты штолхнула эго плечом. Драк-*шепотом* что? — * шепотом* та будь вежливый) Драк-* шепотом* О Мерлин… От и уроки окончились только остальной урок ууу Амбридж… Вы пришли у класс и сели разом и начал урок. Она подходит к вам. Амбр- мисс Снейп почему вы сидите со Малфоем? — Ем. ну бо я хочу с ним сидеть) а что? Амбр- Это не допустимо что у моему классе сидит мальчик и девочка! Пересядьте от него! — Но куда? Больше нет мест! Амбр- Для вас мисс найдется место) После урока в мой кабинет! Ты все равно сидела с ним. После урока ты зашла в её кабинет. У неё было все розового цвета и котики и все. Амбр-О мисс Снейп проходите чаю хотите? -Не…т. Амбр- Ну как хотите седайте) Ты села на кресло. Она дала тебе перо и чорныло и листок сказала. Амбр- Пиши: " Я виновата» Ты начала писать а потом оно з жуткой болью начало переносить все на руку которой ты писала. — Ай …цц😓 Амбр- Пиши: Это моё наказания ☺️. Ты написала и ледь-ледь не кричала от боли. Амбр- Ты понимаешь что сама виновата в этом это твоё наказания ☺️. — Да… Амбр- Вот и хорошо 😊. Можешь уходить. Ты ушла в комнату и сёла в кровать и тихо заплакала… Вдруг ты услышала стук в дверь. Ты начала вытерать лицо и подошла и отчинила дверь. Там стоял Драко. Драк- Привет) я пройду?) — Да… Он пришел в комнату и сел в кровать а ты коло него. Драк- Покажи мне свою руку! Ты показала левою руку. Драк- А теперь правую! Ты не стала показывать руку. Драк- Она что-то сделала с тобой? — Нет… Драк- Врешь) — Нет я не вру. Драк- Тогда покажи мне правую руку?) Ты показала правую. Драк- Ну все ей п*здець от меня!!! — Драк, может не надо… Драк- Ты что думаешь что бы она так и продолжала делать со учениками и с тобой? — А я тут причем? Драк- Т/ишка ты тоже ж причем так как все ученики и ты не хотели бы страдать от неё 🥺… Ты сховала руку. Драк- Почему сховала руку? Мне надо же её вылечить) — Не.т…я не дам. Драк- Как хочешь))) Он посадил тебя на эго колени. — Ты здурел?! Драк-))) Он взял эту руку. Ты питалась вырваться но у тебя не получилось… — Постав меня на место!!!!! Драк-Не-а) — Я тебе всё равно не дам руку! У тебя же нету палочки чтобы исцелить) Драк- Есть))) — < С*ка…> Драк- Так…ссс… Он достал палочку из кармана пиджака и начал говорить заклинание которое исцелить твою руку. Он начал высовывать рукава и обводит по твоей руке палочкой. Тебе стало немного щекотно но ты держалась. — Пфф…< Щекотно немного … Так главное не заржать …> Он обводил то обводил и ты сказала. — Ну… Когда уже? Драк- Не скоро скажу честно) — < та я такими темпами скоро со смеха зд*хну> Он знал что это немного щекотно но не говорил тебе) Драк- Т/и та ты а ж синяя) — Чё реально? < Держись много не разговаривай> Драк- Ага) ой я забыл сказать что это ище очень и очень долго)) — ТЫ ИЗДЕВАЕСЯ! Я СКОРО ЗДОХНУ ОТ СМЕХА! А… ой…😅 Драк- Я это принципе знал)) Ладно шучу конечно это не долго) Он окончил. Ты хотела слезть з эго коленях но он не дал) — Что ище хочешь? Драк- Да так твоей улыбки))) — Это подкат? Драк- Считай что да)) — Не буду я тебе улыбаться, ище чего 😒. Драк- Будешь, будешь)) — Не-а… Драк- Не, значит да) — Ну значит да 😅 если я поняла 😅… Драк- Рифмы у тебя прекрасние) Так что улыбнётся лы принцесса бо у неё прекрасная улыбка))) — Перестань, я сейчас буду вся краснеть от стыда ( Драк- Не-а) от моих комплиментов) — Да иди ты. Драк- Я пойду) только без вас нет, мисс Снейп)) Ты покраснела. — Перестань… ( Драк- А если не перестану?) — То проблемы у тебя будут. Драк- Никаких проблем, у меня не будут) Мисс Снейп вы такая прекрасная, и улыбка, то пожалуйста улыбнитесь для меня)) Ты закрыла лицо руками. — Да я вся красная уже (((от твоих комплиментов ((. Драк- Если вы не хотите краснеть, то улыбнитесь для меня))) — О Мерлин..... — Не скрывайте емоции они и так прекрасни)) Ты открыла лицо. Драк- Ну как ваши емоции мисс?) — Драко, перестань прошу ((( Драк-Почему?) Я просто хочу твоей улыбки)) Ты посмотрела в эго глаза. Ты отчувала к нему, что-то чувствовала. Ты могла с ним розговаривать не как со всеми… Это странное чувство как будто ты влюбилась в него… Драк- Т/и) — Дда… Драк- Улыбнись пожалуйста)🥺 за ради меня) Ты улыбнулась ледь-ледь было помётно. Драк-Еееее нет это не по-нашему) — СТОП!!! Драк- Что?) — Я знаю что ты хочешь сделать! Драк- Как ты меня знаешь 😏)) — Знаю и? Драк-))) Он ухмыльнулся. — НЕТ Я ЭТО НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ!!! Драк- О щекотки не думай я другое придумал) — А о чём? Драк-))) — Я боюсь (( Драк- А какие у тебя есть комплексы) — Ну может то что я не красивая, и некоему не нужна… Драк- А за веса? — И из-за веса… Всегда казалось что я жирная… Он положил тебя в кровать так как ты лежала збоку а он коло тебя. Драк-))) Он опустился ниже до талии лицом . — Ты .что делаешь? Драк- Увидеш 💗♥️) Он залез под свитер. — Ееееееее!!! Он поцеловал талию. — < это было приятно❤️> Он обнял тебя. Драк-Хочешь посмеяться?) — Нет спасибо ❤️) Драк-Хочешь, хочешь)) — Я тоже когда-то так сделаю за щекочу до смерти😈)) Драк- КОГДА-ТО если ж не сечайс) Ладно…< Я хотел бы чтобы она посмеялась)…> Он хотел подниматься к тебе но ты сказала: — Давай❤️💗 позволяю только тебе)) Драк- То я счастлив что ты мне позволила поднять тебе настроение? — Именно) Только не очень сильно) Бо от щекотки можно и крякнуть). Он начал щекотать. — СТОПЕ ХААХАХХА Я Ж ГОВОРИЛА НЕ СИЛЬ.НО ХАААХ😂😂😂🤣🤣 Драк-Ой простите я этого не слышал)) ТЕ.ХХАААХ.БЕ ХАХА🤣🤣🤣🤣😂😂 ХАНА…ХАХХАХАХАХ🤣🤣🤣🤣🤣😂😂 Драк- Не-а)) — ХХАХХААХАХХХАХ🤣🤣🤣🤣😂😂😆😂😆🤣😆😆 Автор: (ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ ТУТ ЩЕКОЧУТ ДО СМЕРТИ 😈) Драк- И что ты мне говорила что мне хана?)))) Сперва себе помоги😏)) — ХХАХХААХАХХХАХ 🤣🤣😆😂😆😆😂🤣🤣 ПО.ХААХАХА.МОГИТЕ ХХАХАХАХ ХАХААХ🤣😂🤣😆😆😂😂😆😂🤣😂😆😂😆😂🤣😆😆😂 Автор: (Вот и помер дед Максим… Да какой дед тьфу) Драк-))) — ХАХХАХЗАХАХАХАХ 😂😂😂😆😆😂😂😂😂😂 Драк- Ладноооооо) Он перестал. Драк-< Это я и хотел))> Он поднялся к тебе. Драк- Ну как?)) — Малфой, …тебе ХАНА!!! Ты тоже начала щекотать эго. Драк- Пфффф 😏 не щекотно) — Ой)) Ты начала сильнее щекотать. Драк-😐 Держимся… Но смех переборол эго. Драк-😆 Ладно все хааххаха перестань хааххахахахахахаах) — Ладно❤️💗) Ты перестала. Он обнял тебя сильно и нежно❤️) К вам постучались. Драк- * шепотом* я открою а ты лежи)♥️ Он встал и подошёл к двери. Открыл он увидел Пенси. Автор: (А кто же ИЩЕ)))) Пенс- Привет, а Т/и коло тебя? Драк- Ага) входи. Она зашла. Пенс- Т/И НЕ СПИШЬ???? Автор: (Канечно же да)))) — От криков точно нет😑 Пенс- А ой😅 ну прости … Короче я узнала что " мымру» это увольняют. — Амбридж? Пенс- Да бо она наказывала учеников ну они проходили в её кабинет и… — Я знаю… Пенс- А как? Аааааа.....ой прости…😔 — Нечего) Пенс- Ну ладно я ухожу а вы😏😏😏)) Она ушла. От и вечер. Ты лежишь в кровате читаешь книжку из Драко)) Драк- Я спать) — Я тоже… Ты положила книгу и обняла его. — * шепотом* Сладких снов хорек ♥️❤️ Драк- Сладких принцесса 💝 Вы уснули...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник