Свет серед тьмы

PG-13
В процессе
1
автор
hat ms бета
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 19 831 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 11

Настройки
*** Вот и прошла ночь и наступило утро… Ты проснулась от того, что лучи солнца попадали тебе в глаза… Хотелось погулять по Хогвартсу… Но мадам Помфри сказала что тебе не нужно вставать продовж 1-2 дня… Было жутко больно… Спина не выносимо болела… Хотелось обернуться но не получилось… Вот и Драко видит что ты смотришь в одну точку… Драк- *шёпотом* Т/ишка тебе плохо?.. — * шёпотом* Невыносимо… Драк- *шёпотом* Давай я мадам Помфри позову…) — * шёпотом* Я не могу обернуться от того что спина невыносимо болит… Драк- Короче я позову… Он ушёл а тебе всё также болела спина… Хотелось даже кричать от боли но сил не было… Вот он приходит со мадам Помфри… Драк- Она говорит что у неё спина болит… Помфри- Милая, очень сильно?.. — Невыносимо… Драк- Она не может даже обернуться в другую сторону… Помфри- А кроме спини, что ещё болит? — Нечего… Помфри- Так давай я тебя оберну в другую сторону… Она легенко начала обертать в другую сторону кровати… Было очень больно но ты держалась… Когда обернула то начала торкать в места которых может тебя болит… — Меня вся спина болит… Мадам Помфри… Помфри- Ой прости меня… Так ладно может сделать массаж спины? — Я не люблю массажи… Драк- Добрый вечер ты ещё не любишь массажи ага сейчас я буду делать и посмотрем как " не любишь» массажи)) — Только попробуй сделать массаж я тебя прибью… Драк-))) *шёпотом* не переживайте я сделаю) Он сёл коло тебя… — Только попробуй… Драк- Попробую) Он загорнул твою футболку и медленно начал делать массаж спины… *Ты закрыла глаза* Помфри- Я наверное уйду) Она ушла. — Я говорю, тебе скоро хана от меня… Драк-) — Мммм… Драк- Всегда ты так) Но тебе было в кайф от того… Драк- Всё ещё болит?) — Перестань…) Драк- Что " перестань»?) — Ммммм… Делать это… Драк- Нет-нет) ты что я «перестану» только мечтай) — Мечтать не вредно) Драк- Тебе то да) Ну как не болит?) Он перестал… — Загорни футболку и скажу) Он загорнул. Ты легенко обернулась… Было больно но не так сильно, обертаться… Он смотрел на тебя, а ты на него… Потом он поцеловал у носик… — *шёпотом* Мог и в губы… Драк- Как хочешь) Он поцеловал тебя… Ты положила руки на эго шею. Вы отстранились от не хватки воздуха… Драк- То болит или нет) — Болит но не сильно.) Драк- А я хочу чтобы совсем не болела) — Много ты хочешь) Драк- Хочу и что?)) Хочу чтобы ты была здоровая и канечно счастливая) — С тобой то да я буду всегда счастливая)) Драк- Мило) Он положил голову на груди… Ты начала перебирать эго волосы… Драк- Мммм) Я люблю когда ты так делаешь) — А я… еммммм люблю когда ты любишь) Драк- Ничего не понял но очень интересно)) — А я то не поняла честно) Вы засмеялись. Драк- А я думал что один такой) — Какой?) Драк- Ну такой) — Ааа поняла) Драк- И что ты поняла? — Нечего не поняла) Драк- хахахахах🤣👍 -)) Драк- С кем не бывает) Ты улыбнулась. К вам постучались… Драк- Я пойду открою) Он пошёл и увыдел Пенси и Тео… Драк- Т/ишка к нам цыгани пришли) — Какие нафиг цыгани? Пенс- ДРАКО Я ТЕБЯ УБЬЮ! Драк- От такие) — О Мерлин… Открой дверь… Тео- Мы сечайс будем выбивать дверь) Драк- Идите нахрен цыгани) — Открой дверь! Драк- Ладно… Цыгани привет) Он открыл… Пенс- ПОЧЕМУ МЫ ЦЫГАНИ?! Тео- Не психуй) Пенс- А ты не говори) — 😑 Драк- Ну бо вы цыгани) Пенс- А ты дебил) Драко ляг коло тебя и прошептал: Драк-*шёпот* Видишь она меня обзывает (… Скажи ей что нибудь… — Пенси не обзывай эго бо потом снова пойдет жаловаться) Драк- Нечего, я тебе это припомню) Он обернулся спиной к тебе… -*шёпотом* Обиженка) Драк-*шёпотом* я обижен… ( Пенс- Ну ладно, как ты там? — Та якось… Вы поговорили. Прошло 20-25 минут… Пенс- Ой Т/и нам пора пака ( Тео-Ага пака ( — Пака… Они ушли… — На правду не обижаются) Драк- Та йди ты… — Как хочешь) Ты обернулась к нему но он был обернут на спину (типо ты могла видеть только спину) Обняла… Драк- Я обижен все равно… — План «Б» Ты начала щекотать эго… Драк- Да что ты хочешь… Он обернулся и поцеловала эго Через какое то время вы отстранились от друг друга. — Простишь?..) Драк- На тебя долго не могу обижаться) Ты улыбнулась. Драк- Я знаю найлучше лекарство от боли) — И что это? Драк- Канечно любовь)) -) Драк- А ты что думала?) — Нуууу…не знаю) Драк- Твоя логика великая)) — Знаю) Ты немного пригорнулась коло него. Пришол твой отец… Снейп- Привет доченька… Как ты?.. — Вже лучше) Ты обернулась к папе… Снейп- Я сказал что вас обоих не будет на уроков…) — Пап. Снейп- Что милая? — Не грусти за меня) Ты взяла эго руку… — Видишь, главное что я живая) Он обнял тебя очень сильно… Драк-) Снейп- Я уйду может ёсть хочешь? — Нет спасибо) Он ушёл… Драко одной рукой обнял тебя за талию, а другой перебирал волосы… — Ты у меня найлучший) Драк- Спасибо) Может рил хочешь ёсть? — Не-а) Драк- Нет то да) — А да то нет?) Драк- Нет) — Я нифига не поняла) Драк- Я тоже) Ты обернулась к нему… Вы смотрели друг другу в глаза… — Точно нифига не понял?) Драк- Ага) А ты?) — Я то) Вы засмеялись. Драк- Я люблю когда ты улыбчивая) — А я люблю самого тебя) Драк-) — Ну а ты хочешь ёсть? Драк- Не-а) Ты пригорнулась… Драк- Люблю тебя) — И я тебя) Драк- Мне скуууучно (( -))) Ты ухмыльнулась) Драк- Мне уже стрёмно ( — У тебя что кожной секунди емоции сменяются? Драк- Ну когда ты ухмыляешся то да) И что принцесса задумала?) — Почитать книгу) но не обычною) Драк- Я какой нифига не понял) — Дай на полке книгу зелёною) Он дал. Ты открыла и вы начали читать… *** Прошло 2 часа… Ты уснула с Драко… Тебе снился сон в котором вы пливли на човену… Вот уже 3 часа прошло… Драко проснулся… Он не хотел тебя разбудить то легенко слёз из кровати… А потом пошёл взять покушать вам обоим… Он через 10 минут вернулся с подносом… Увидевши что ты ещё спишь, он положил на тумбочку еду и лёг коло тебя… Вот через ещё 9-10 минут ты проснулась и увидела Драко. Драк- Привет) — Здрасте) Драк- Кушать хочешь?) — Ну немножко…) Он встал и дал взял поднос… Ты села на кровать и он дал еду… — Спасибо) Драк- Но это на нас двоих если что) — Ты что думаешь что я всё это съём? Драк- Нет просто сказал) — Котрой час? Ты посмотрела и увыдела 14:07. — Ого сколько мы так долго читали… Драк- Ну и спали) Вот пришла мадам Помфри. Помфри- Добрый день) ну что там как больная? — Поверте вже легче) Драк- Если она улыбается то говорит правду)) — Да не ужели… Он обнял тебя… Драк- На правду не обижаются) Помфри- Давайте мистер Малфой выходите, а я посмотрю что с Т/и Драк-. Я не уйду) Мне и коло неё добре ( — Драко, роби что мадам Помфри сказала… Драк- Я не хочу (( — Ну вот скажите что бы он ушёл… Драк- Тебе что коло меня не хорошо? — Хорошо… Драк- Так что я остаюсь) -… Помфри- Ладно но только встаньте с кровати. Он встал и сёл на кресло… Помфри- Так ладно… Она сёла коло тебя и сказала: Помфри- Обернись пожалуйста. Ты обернулась и она загорнула твою футболку… Помфри- Я сечайс буду давить на спину и ты скажешь где болит хорошо? — Хорошо Она начала давить спину… Когда торкнулася коло твоей шее (Ну типо когда это спина и шея) ты крикнула: — АЙ!!! Помфри- Понятно всё… Она загорнула твою футболку и сказала: Помфри- Ушиб скажу вам честно не очень огромный… Но тебе надо остаться здесь 4-5 дней… Драк- И что делать? Помфри- Я знаю заклинание которое исцелить твою спину но оно сразу не подействоеть… Надо час чтобы подействовало. Драк- Ну то скажите заклинание а я буду наносить ей) Помфри- Добре только выйдем… Они ушли… -< Понятно…> Через 7-8 минут они пришли… Драк- Хорошо только скажите пожалуйста когда эго нужно наносить? Помфри- В обеде и вечером. Драк- Понятно) Помфри- А теперь к тебе просьба Т/и. — Да…? Помфри- Не отказываться от массажу бо он сечайс нужен для твоей спини) -< Вот Малфой… > Хорошо… Он тогда прочёл твои мысли… Помфри- Я пойду. — Да…< Нечего тебе хана> Она ушла. - ТЫ ЧТО ЕЙ СКАЗАЛ?! Драк- Оу не знал что не надо говорить про эту тему) Он сёл коло тебя. Драк- Милая, на правду не обижаются) Ты обернулась к нему спиной... Драк- Играем значит в молчалку? -... Ты молчала... Драк- Ау! -... Драк- Считаю до троих) -... Драк- Один) -... Драк- Два) -... Драк- Три) -... Драк- Ты и так будешь молчать? -... Драк- Ладнооо план "Б"... Он начал щекотать тебя... Ты держалась не смеяться но не получилось... - Перестань ХАХХААХАХА🤣 Драк- О кто-то даже позвол сказать слово) - ХАХАХХАХАХАХАХ) Драк- Что ты хочешь сказать?) - П...Е.. ХАХХАХЗАХАХАХАХ ... Драк- Обижаеся?) - Не..т хахаххахахахах) Он перестал... - Фуххх...я тебе припомню это)... Драк- Сечайс забудешь) - Ну и почему? Драк- Вот и узнаешь) Он убернул тебя к нему и нежно поцеловал тебя...потом перешол к шее ... - Малфой... Он посмотрел в твои глаза... Драк- Что?) - А если кто-то увидет? Драк- Ну блин, Т/и всю романтику испортила( - Ой ты мой романтик) Драк- Никто не увидет) Он продолжил... - Я не могу так.... Он отстранился и посмотрел на тебя. Драк- Как хочешь... - Ну Драк, не обижайся я так не могу....пойми меня... Драк- Ладно... - Но на колени можешь посадить) ... только не обижайся...а то я буду грустная... Драк- ) Он посадил тебя на колени. - Только не обижайся прошу... Драк- Я на тебя не обижаюсь)) - Честно? Драк- Честно, честно)) - Ну ладно я верю) Вот так и прошёл этот день...
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник