Свет серед тьмы

PG-13
В процессе
1
автор
hat ms бета
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 19 831 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
*** Прошло 3 месяца… Ты и Драко были идеальной парой но хотели звести Пенси и Тео но в один день всё изменилось… Ты первая проснулась от кошмара… Ледь-ледь не закричавши, посмотрела на Драко… Он мирно спал… -< Ладно…это просто сон…> Тебе приснился сон в котором вы со ним разлучаетесь… Ты что бы успокоиться, встала взяла кружку чая… (У тебя он всегда был) и выпила… Драк- Что с тобой? Ты аж вздрогнула от неожиданности… Драк- Прости что напугал… — Ннне.чего… Драк- Что с тобой часом не заболела? — Ннне.т У тебя кружка очень тряслась в твоих руках… Драко подошёл к тебе и пригорнул к себе… Драк- * шепотом* что со моей принцессой ммм? Он взял у тебя кружку чая и положил на тумбочку… Потом он сёл на кровать и ты коло него… — Приснился кошмар… Драк- Может не пойдём на первый урок? — Почему.? Драк- Своими делами займёмся) — Первый урок трансфигурации. Драк- Скажем что… тебе стало плохо?) — Ты дебил😑 или дебил? Драк- Твой) — Если мой то мой я нечего не скажу) но нашо прогуливать первый урок? Драк- Тайна)) — Мне твоя «тайна» уже страшная… Драк- То что?) — Ладно… впервой и остальной раз понял? Драк- Ага)) А сечайс котрая? Ты посмотрела на часы… Было 7:44… — Все равно завтрак просрали. ( Драк- Ну бывает) Ладно одевайся) Ты взяла полотенце и пошла у ванную… Умывшись, понимаешь что забыла одежду… -< П*здец и что делать? Ладно приукрою полотенцем…> Ты так и сделала… Выйшовши из ванной, начала быстро искать одежду… Драк- Не это ищешь) Ты обернулась и увидела свою одежду… — Драко отдай… Драк- Тогда забери)) Ты подошла к нему… Но вдруг он прижимает тебя к стене… — Что ты… Не успевши сказать, он поцеловал тебя… Ты не могла вырваться..... Он отстранился и легко ухмыльнулся… — Драко, отдай одежду и я уйду… Драк- Мисс…это и была моя маленькая тайна) — Ах ты… Не успевши знов сказать он заткнул тебя своим поцелуем… Он перешол на шею… — Ма.лфой… мммммм… Он сделал з*сос. и перешол снова к губам… Через какое время он остранился. Драк-)) — Не говори что ты… Драк- Да-да именно) — Я тебя прибью… Драк- Ой подумаешь) — Если папа увидет мне кранты… Драк- То замаж чём не будь) — Вот именно Я НЕ МАЮ ЧЕМ ЗАМАЗАТЬ!! Драк- Не психуй) - Пфф легко сказать... Ты хотела вырваться но он не отпускал. - Что-то ещё? Драк- О да)) Он легко ухмыльнулся... - Мне твоя ухмылка но очень то пугает... Драк- ) Он поцеловал тебя... Потом отстранился.. - Могу ли я уйти? Драк- Нет) Сколько захочу сколько и будет) - Ну Драк(( Он посмотрел на часы. Было 8:19 Драк- Только 19 минут прошло а ты уже хочешь уходить... Но у меня ещё есть план) - Мне твои планы уже пугают( Он поцеловал тебя... Потом плавно перешол снова к шее... - Малл...фой нет... Но он не слышал... - Ммммммм.... Он помало начал делать ищё один з*сос... Ты отчувала как он делает эго, но нечего не сказавши, кайфовала... Прошло 7 минут... Он отстранился и посмотревши на тебя ухмыльнулся... - Не смотри так на меня... Драк- А кто-то казал что прибьет меня, но видимо это не судилось исполнения) А сама значит кайфовала) - Иди ты в баню... Драк- Я то пойду, но без тебя не-а) Ты промолчала... Он прошептал на ухо.. Драк- Скажи что клёво) - Ох, тебе не будет весело Драко) Драк- Ну и почему? - Когда-то я теж такоё самоё сделаю с тобой) Драк- Добрый вечер, ты мне сделаешь з*сос) Пффф только на свадьбе) - Могу и прямо сейчас) Драк- Да-да посмотрим) Он отпустил тебя. Ты эго прижала к стене. Драк- Ну и ну)) - < Ладно... сечайс или никогда)> Ты нежно поцеловала эго... Потом плавно перешла на шею... Драк- Ммммм.... Ты нежно торкаючись эго шее, сдела свой отметок... Отстранившись, посмотрела на эго... Драк- Вот зачто я люблю тебя принцесса) - Не знаю даже..)) Ты обняла эго за шею... Драк- Ты забыла что надо одеваться да?) - Ага)) То отдай одежду?) Драк- Ищё чего) Ай ладно держи)) Ты отпустила эго и он дал одежду.. - Пасиба а я у ванную) Ты ушла и вдяглась... Выйшовши из ванной он посмотрел на тебя... Драк- Ты очень красивая) - Спасибо) Какой план чтобы свести Пенси и Тео?) Драк- Даже не знаю.. Но ваш розговор перервал стук у двери. Драко подошёл у открыл и увыдел Пенси вся в слёзах... Ты подошла к ней и обняла... - Тише, тише почему плачем? Проходи) Она мовчки сёла на кровать и начала снова плакать... Ты обняла её.. Драк- Пенс, что сталось? Пенс- Ттте..о он поцеловал Дафну... - Чего!? Драк- Он не мог... Пенс- И сказал что она найлучшая девушка... - Я не верю... Он не мог так сделать...< Он даже мне сказал что любит Пенси...> Драк- Короче, я пойду с Т/и к нему и поговорим... Пенс-.... - Да... Я пойду а ты тут...еммммм.. почитай книгу.) Вы пошли розбираться... Когда нашли Тео, Драко сразу же пошёл поговорить а ты за ним... Тео- Да что вы хотите! - Ты сам мне говорил что любишь Пенси! А теперь что! Драк- Бро, она тебе доверяла... Тео- Я нечего не понимаю! (?)- А я всё тут понимаю) Вы обернулись и увыдели Дафну.... Ты сразу же пошла с кулаками... Дафна- Оуу, полегче) - Что ты с Тео сделала! Отвечай!! Дафна- Да так... любовное зелье) - Ну все тебе пи... Не успевши сказать тебя силой винесло аж в конец коридора... Это был Том... Том- Ну что здрасте) Драк- Здрасте ещё не приехал) а приехал пака)) Круцио! Они начали биться заклинаниями но вдруг... Снейп- ЧТО ЗДЕСЬ ТВОРИТСЯ!! Все обернулись и увидели твоего отца...кроме тебя.. ты не могла нечего сделать бо очень сильно откинуло... - Пппа...па... Снейп- О Мерлин Т/ишка... Он подбежал к тебе и обнял... Снейп- КТО ЭТО СДЕЛАЛ!? Драк- Это всё Том и Дафна.... Вам от меня будет пи.. Не успел сказать как твой отец ответил... Снейп- ДАФНА И ТОМ!!! Том- Ну же ш не сильно она ударилась) Вдруг кто-то кричит но это не твой отец... Дамб- ДАФНА И ТОМ ВАС ИСКЛЮЧЫНО ИЗ ХОГВАРТСА И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ! Это был Дамблдор... Драко подбежал к тебе.. Драк- Я возьму тебя на руки и отнесу в больничное крыло... Он так и сделал... Отнёс тебя к мадам Помфри... Помфри- О бедная девочка... Я её быстро вылечу) *** Вечер... Ты лежишь грустная в палате... Тебе грустно потому что хотелось снова померить Тео и Пенси... Приходит Драко и садиться коло тебя... Драк- * шепотом* Мадам Помфри сказала что быстро поставить тебя на ноги) - Понятно... Драк- Не волнуйся я всё сделал) - Что ты сделал? Драк- Я помирил Тео и Пенси) не благодари) Ты легко улыбнулась.. - А я вже думала что они не помирятся) Драк- Ой брось) как будто мы не сварились) - Сварились через те шо ты щекочеш много) Драк- Немного правди есть) - Почему "немного"? Драк- Ты тоже щекочеш так что)) - Мы квиты) Драк- Не-а мы пара) - ) Драк- Я очень за тебя переживал...) - Спасибо) Мне приятно что кто-то за мной переживает) Драк- Почему "кто-то" вже ш всё) - Знаешь ещё 3 месяца учёби и всё.... Драк- Ага и всё.... - Мне уже немного лучше..) Драк- Но смотри з другой стороны мы не пошли на учебу) - Не смешно 😑 Драк- А мне смешно) Он обнял тебя.. - Драк, меня там болит... Драк- А ой прости меня... Он отпустил.... Драк- У меня есть план как тебя вылечить) - Стрёмно но ладно... Драк- Ну я бы сказал что будет немного... - Что немного? Драк- Сама увыдеш) Он ляг коло тебя и поцеловал в лоб... - Драко, может не надо все равно кто-то увыдет и нам... Драк- Ладно спрошу у мадам Помфри если можно поспать с тобой) Он ушёл... Ты смотрела у окно... Было чёрно... Канечно бо ночь.. Через 10 минут он пришёл... Драк-Ну короче можно) Он ляг коло тебя... Обнял так чтобы тебе не было больно... - Сладких снов) Драк- Сладких принцесса) Вы уснули...
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник