Свет серед тьмы

PG-13
В процессе
1
автор
hat ms бета
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 19 831 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 13

Настройки
*** Проснулся Драко от солнечных лучей какие светели прямо на него… Сразу на глаза ему, попалась ты какая мило спишь… Он улыбнулся… Ему казалось что ты просто какое-то чудо… Коло тебя он мог быть открытым человеком… (Забыла написать что у Пенси в комнате нету кровати только один раскладной диван, и два простие вы если что спали на простом диване) Когда ты потихоньку начала просыпаться, он гладил твои волосы. Посмотревши на него, улыбнулась ему… Драк- *шёпотом* Доброе утро принцесса) -*шёпотом* Доброе) Ты обняла его… -*шёпотом* Тебе было холодно? Драк-*шёпотом* Нет, когда была ты то не капли) Ты мило улыбнулась. Драк-*шёпотом* Ну что встаём принцесса или ещё посидим?) -*шёпотом* Встаём) Вы тихо встали и пошли в свои комнати. Ты умылась но снова забыла одежду… -< Ну это не проблема, Малфоя все равно нет так что) ладно хоть обмотаюсь полотенцем…> Ты вышла из ванной и начала искать одежду. Вот упала твоя футболка, и нагнувшись по неё, слышишь что кто-то ласкаво прошептал на ухо… (?)- *шёпотом* Не думал что такая девушка сразу вже так) Ты аж подскочила. Обернувшись, увидела Драко… -< С*ка мне п*зда…полная…> Он начал подходить к тебе… Ты отходила назад но снова отчувши что торкнулася стены сказала: — Малфой, хочешь как в прошлый раз?! Он уже был слишком близко к тебе что ты отчувала его дыхание… Драк-*шёпотом* Я продумал всё не переживай) — Я сказала отошёл! Драк- М-да уж я маю прям отойди да?) — П*зда) Драк- Тебе) — Ну блииин Драк, я хочу кушать (( Драк- Ладно пошли только вдягнись) — Стоп, ты серьёзно сейчас меня просто так отпускаешь? Драк- Ну да) просто я тоже кушать хочуууу (но потом…)) — Ладно, только выйди из моей комнати) Драк- А если не выйду?) — Ну тогда я тебя прибью) Драк- Ладно… Он ушёл а ты вдяглась и накинула мантию и пошла) Вы пришли у «Главной зал» и сёли кушать… Но ваш розговор перервал Дамблдор: Дамб- Здравствуйте дети, у меня есть чудесная новость но только про факультеты Слизарин и Грифиндор. Вы идете у поход. Так как Пуфендуй и Когтевран ишли, то они остаются в Хогвартсе. Берите всьо необходимое так как он будет аж 5 дней. Не переживайте за палатки или за еду профессори тоже з вами йдут тож вони возьмут. Поход будет канечно же в лесу. Если есть вопросы то задавайте сейчас. (?)- А в сколько годин надо собираться? Дамб- Забыл сказать, уже быть коло выхода из Хогвартса у 12:30 я думаю это будет достаточно времени чтобы собраться. Ещё какие то вопросы? Всё молчали. Дамб- Вот и хорошо, приятного аппетита вам) Драк- Блин прикольно) — Ага) Вы поели и ты пошла в свою комнату собирать всё нужное. Незаметивши Драко, начала складаться… — Так может взять купальник? Блин я не знаю он наверное не будет на мне красиво? … Наверное нет… Но вдруг ты услышала прекрасный голос на ушко… Драк-*шёпотом* Знай на тебе будет не только купальник красивый а и ты) Обернувшись увидела его. — Спасибо, но наверное я не буду брать… Драк- Так почему? У тебя шикарная фигура почему бы и не вдягнуть?) — Просто я один раз уже купалась и чуть не утонула… И мне говорили что я… Ты понял… Драк- Толстая? — Да… И я наверное не буду брать… Он обнял тебя за талию и начал мацать её… — Хахахахаха что делаешь 🤣? Драк- Так главное что не больно) — Хахахаххаххах🤣 мне не больно а щекотно🤣) Драк- Хм странно… — Что хахаххаха? Он перестал и обернул тебя к нему… Драк-*шёпотом* У тебя прекрасная фигура) ну и конечно улыбка) Он опустил руку аж до этого самого места… (Ж*пи короче) — Прими руку… Драк- Не-а) — Я сказала быстро прими руку… Драк-) — Я тебя убью если ты не примешь руки… Драк- Хмм нет) — Я прибью тебя… Драк- Нет) — Да) Драк- П*зда) — Твоя) Он приблизил тебя к себе… - Нет! Драк- Да) - Я сказала нет и всё! Драк- А я сказал да) - Только попробуй что-то сделать,я на тебя Авадой кину... Драк- Как страшно) но ты не сделаешь это) - Почему? Драк- Ну может если будешь подо мной) - ДРАКО! Драк- А может и сверху) - Я ТЕБЯ ПРЕВРАЩУ В ХОРЬКА! Драк- Да-да) - Не веришь? Драк- Верю) - Так что отпусти меня... Драк- Ну мы же договорились что после завтрака( - Нет, нет мне надо собираться! Драк- Ну тогда я тебе помогу) - Только попробуй что-то сделать я честное слово превращу тебя в хорька) Драк- Ладно но хоть поцеловать свою девушку можно хоть? - Ладно... Только не в губы! Бо я тебя знаю) Он поцеловал в лобик и сказал. Драк- Ладно... Но может потом? - Ладно потом) Вы начали тебе собирать всё нужное. Вы и смеялись и собирались. *** Прошёл 1 час. Вы тебе всё собрали нужное. Драк- Фуххх... Всё) - Ага) Драк- Так что?) - Что, что? Драк- Что-то) - Драко, ты на меня ображеся? Драк- Что? - Может давай мы и тебе складём нужное...? Драк- Ну ладно((( ТОЛЬКО ПООБЕЩАЙ ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ ПОЙДЁМ!) - Не кричи... Драк- Прости... Он обнял тебя. Драк- Я не хотел тебя обидеть... - Ну или напугать... Драк- Прости меня ... Ты обернулась и поцеловала его в носик. Драк- Ты простишь меня...? Улыбнувшись, поцеловала эго в губы... Поцелуй был сладким и нежным... Когда вы отстранились, он посмотрел на тебя... Драк- Точно простишь? - Я уже простила) Он улыбнулся. Драк- У меня есть идейка) - Мне страшно... Он взял тебя на руки. - Еййй отпусти!) Драк- Не-а) Он шол в свою комнату. Когда он пришел то посадил тебя на кровать. - Ладно) Давай и тебе складём нужние вещи) Вы начали складывать. ( Если что всьо у чемоданах) И так само смеялись и собирались. *** Прошёл 1 час. Вы тоже ему всьо склали. Драк- Всьо фуххх... - И у тебя тоже нормально одежди и вещей) Драк- Знаю) Ты посмотрела на часы, было 10:25. - Ого то-то мы с тобой быстро) Драк- Ага) У тебя почему-то начал очень сильно болеть живот. - < Только не это...> Драк, я сейчас прийду... Ты ушла к себе. Зашла у ванную комнату ты поняла что у тебя нету прокладок... Ты села на туалет и крапли слёз начали падать на одежду... Почему ты плакала? Потому что живот очень сильно начал болеть и ты от боли рыдала... Через 5 минут, услышала голос Драко... Драк- Т/ишка тебе плохо? Но ты просто молчала... Драк- Я зайду... Он зашол и увидел эту картину... Тихо подошёл к тебе и прошептал... Драк-*шёпотом* М*сячные? - Да... Драк-*шёпотом* Прокладки есть? - Нету... Драк- Пр*текла? - Да... Драк- Жди меня здесь я сейчас приду. Он ушёл. Через 10 минут он вернулся с целой пачкой прокладок... - Тебе стыдно не было? Драк- Чего? Нащо мне должно быть стыдно? - Потому что это всё грязные потробности а ты парень... Драк- Ну простите, если я парень то я не должен куплять потребности своей же девушки? Прокладки, шампуни, бальзамы для тебя? - Просто говорили что этого всего, парень должен даже блевать от этого... Драк- Я понимаю что это больно... Но есть и в этом даже плюс) - Какой? Драк- Ты сможешь рожать детей) - Не смешно. Драк- Ну а я шутил или что) - ... Драк- Держи) Он простягнул прокладки. - Спасибо...) Драк- Я знаю найлучше лекарство чтобы не болело) - И какое? Драк- В комнате узнаешь) а сейчас ну ты поняла) Он ушёл. Ты поняла что не взяла одежду чтобы вдягнуться. Драк- Держи! Он открыл дверь и кинул одяг. - АЙ! Вопшем то больно! Драк- Прости! Он закрыл дверь. Ты поменяла прокладку и вдяглася в чистое. Вот вишла из ванной комнаты. Ты увидела что Драко лежит на кровати с полным пакетом вкусняшок) Драк- Вот какое лекарство) - Спасибо но не нужно было...) Драк- Ага не нужно было) я хочу чтобы у тебя не болел живот и слышал что вкусняшки помогают) - Ты так серйозно так относишься с этими грязными подробностями... Драк- Ну по-моему это не "грязные потробности" просто кр*вь и всьо) это у вас девушек такое) ну а в нас....) - Знаю, знаю описаний не нужно и всё... Драк- Лягай чего стоишь?) Ты легенко лягла. Старавшись не торкаться его. Драк- Т/ишка тебя как будто заставляют что-то страшное сделать... - Я просто... Ты боялась сказать это... Но он понял тебя. Драк- Ты через это? Ты кивнула головой (так) Он пригорнул тебя к себе... - Драк, я можу прот*кти... Драк- И что? - Тебе может быть мерзко... Драк- Т/ишка это просто кр*вь, не то что реально такое что прям блевать хочется, у меня тоже кровы в организме у всех кр*вь у организме, мы можем порезать что-то и это тоже просто кр*вь. Это женское и всё) Если пр*течот на одежду то нечего отпереть можно) Я не могу смотреть как ты просто из за этих дней такой комплекс у тебя что я не знаю... - Ну комплексы помогают... Ну например я вже ш не сплю голой при тебе... Драк- А могла бы) - ДРАКО! Драк- Ладно шуткую). Но я не могу смотреть так на тебя... - А я не могу не комплексовать... Драк- Можешь) После 4 месяц как мы встречаемся я не видел тебя такой... Ты посмотрела на него. - Такой комплексивой? Драк- Да... - Понятно... Драк- Так только не грусти) - Ладно... Драк- Я взял интересную книгу) Давай почитаем?) - Давай...) Вы ели вкусняшки и читали книжку. Тебе даже стал не так сильно болеть живот. Когда в книжке описывалась сцена с постелью ты посмотрела на Драко. Драк- Ладно,ладно... Я ДУМАЛ ЧТО ХОТЬ ЭТА КНИГА НОРМАЛЬНАЯ! - Понимаю ((( Драк- Ну что там живот не болит? - Ну уже не сильно болит) Драк- Видишь) Таки говорили правду) Ты улыбнулась. - Знай вкусняшки были очень вкусными) Драк- Канечно бо я их выбирал) А который час? Ты посмотрела на часы. Было 11:34... - Не ну нормально) Драк- Ага я в туалет) Он встал и ты увыдела кровавые пятно на его штанах... - Дддрак... Драк- Что? - На шштаны подивись... Он посмотрел и увидел пятно. Драк- Тьфу я думал что-то страшное а это). Отпереться). Только у тебя есть мои штаны? Бо я как то не хочу йти в свою комнату 😅) - Да я сейчас... Ты встала и подошла к шкафу. Там были 2 пара штанов. - Какие хоч джинсы синие или джинсы черные? Драк- Черные) Ты дала ему. - Держи... Драк- Спасибо) ей не грусти подумаешь пр*текла) - Правда...? Драк- Канечно) Ты обняла его. - Спасибо) Драк- За что? - За то что ты есть в моей жизни) Он улыбнулся. Драк- Спасибо и тебе) - Ну а мне за что? Драк- За то что ты сделала меня таким счастливым человеком) Я думал что любовь это просто какой-то ад можно сказать, а когда пришла ты, то я как будто начал видеть всё красивыми красками). Ты улыбнулась. Драк- И я по уши в тебя влюбился) - И я в тебя) Драк- Помнишь когда мы танцевали на "Святочном балу"? - Канечно...) Драк- Знаешь какая мысль у меня была? - Ну и какая? Драк- Так хочу её поцеловать но не могу... - Хахахааха у меня тоже) Драк- А сейчас) Могу просто подойти и поцеловать) - Понимаю) Драк- Ладно я пойду у ванную) - Хорошо) Он ушёл. Ты посмотрела на простень оно совсем не было в кр*ви. -< Странно...> Он пришел. Подошовши к тебе обнял тебя за талию и прошептал. Драк-*шёпотом* Почему смотрим на простень? - Та посмотреть или не нужно его постирать но оно идеально чистое). Скажу честно я не знаю почему так) Драк- Понятно) Он нежно поцеловал в шею. - Ммммммм.... Он через какое время отстранился... Драк- Приятно? - Очень) Драк- Давай одевайся) - При тебе не-а) Драк- Ну ладно не при мне) Ты взяла одежду и ушла у ванную комнату. Когда ты умылась и вдяглася вийшовши з ванной, ты увидела что его нету только хорёк. - Драко, хахахахаххааха 🤣 я лишь шуткувала и ты реально стал хорьком) Ты подошла и взяла его на ручки. - Ты такой милый прям не могу) Он пригорнулся. - Чи ты не Драко? Подумавши, прочитала мысли. Драк-< Блин ворушиться не могу она меня так держит. Бл*ть нафига я привратился в хорька? Канечно же бо хотел её пощекотать ( Но сам в ловушке(((> -< От почему привратился в хорька ну нечего он не сможет выбраться)> Ты положила его на кровать. Драк-< Ну всё 😈> Ты даже клепнуть не успела как он побежал к тебе. - СТОЙ! Ты убегала от него. Прошло немало времени но он таки пролез к талии и ты гепнулася в кровать и начала смеяться. - Стоп хахаххахахазазазззх🤣) Я что уже сделала ахаххазхазз) Драк-< Ну просто хотел узнать как хорьки щекочут человека ну и поняв)> - хахахахааххахахахх 🤣🤣) Ты хотела достать его но не было даже сил. - Перестань хахаххахахахах) Драк-< Ладно а то ещё крякнеться)> Он перестал но вылазить не хотел. - Вылазь!! Но он кончиком носа немного щекотав. - Мне щекотно) Драк-< Ладноооооо> Он вылез из-под сведра. Ты взяла палочку и сказавши заклинание он привратился в человека. - Нечего не хочешь сказать? Драк- Ну тебе было щекотно так что я не виноват) - Ладно давай пошли) я возьму чемодан? Драк- Ещё чего тебе не можно) я сам возьму) - А я что возьму? Драк- Нечего) - Мне как то неловко... Драк- Да брось я все равно парень) - Ладно... Он взял твой чемодан и свой. И вы пошли к выходу из Хогвартса....
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник