Свет серед тьмы

PG-13
В процессе
1
автор
hat ms бета
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 19 831 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 14

Настройки
*** От вы идете у выход из Хогвартсу но вдруг ты слышишь крик… (?)- Т/ИИИИИИ ПОДОЖДИТЕ!!! Ты обернулась и увидела Пенси и Тео. — Драко постой они хотят с нами) Драк-Ладно) Вот они прибегли. Пенс- Фуухххх… Она была такая запыхана что леле говорила… Пенс- Мы…фуххх…хотели… встретиться с вами… Фуухххх… — Я это уже поняла) Тео- Здарова…фух бро) Драк- Привет, привет) так что пошли?) Пенс- Дай отдышусь…) — Ну окей) Они так отдышались 5 минут и сказали. Пенси и Тео- Всё) Вы пошли. — А где Блейза загубили? Пенс- Не знаю даже где он и что он) Тео- Я то) Пенс- О Драко как «джентльмен» чемоданы взял) — Просто у меня «гости из Краснодара»… Пенс- Аааа… Драк- Беееее это тоже витамины). Але я бы все равно не дал бы ей чемоданы) — Понятно) Тео- О там часом не Хагрид стоит? Ты посмотрела и увидела Хагрида. — Да это он) Вы подошли к нему. — Привет Хагрид) Хагрид- Привет Т/и и всём) Драк- Привет а слушай мы вовремо пришли? Хагрид- Да как раз вовремя). Ещё немного подождём и пойдём а вы пока поговорите не знаю. — Ладно) Вдруг ты увидела отца. — Я отойду? Драк- Канечно бо я с тобой) — Ладно) Вы подошли к отцу. Ты сразу пошла к нему с обнимашками) — Привет пап!) Снейп- Привет доченька). Я тоже если что с вами бо… — Знаю бо ты декан Слизарина) Снейп- О Драко привет) Драк- Здравствуйте) Снейп- Ну что там как у вас дела?) Драк- Да вполне нормально) — Он привратился в хорька ну и щекотал меня) Драк- Я думал что это может при нами только, ну ладно) Снейп- Правда сегодня прекрасная погода?) — Да) Реально була прекрасная погода. Птички поют, солнце светит. — Ладно пап люблю тебя) Снейп- И я тебя) Ты ушла с Драко к Пенси и Тео. Они почему то смеялись. — Почему вы смеётесь? Пенс- Смотри в ото дерево) Она показала где, и ты посмотрела. Там был Блейз, он был на вершине дерева, а снизу была маленькая собачка. Блейз- ОТОШЛО ЧУДОВИЩЕ! — Он серйозно боится собак? Пенс- Хахахахах 🤣 да) — Ладно я может ему помогу) Ты подошла к собачке. — Не бойся я тебе не чего не сделаю)… Ты тоже немного боялась собак. Это собака как на тебя гаркнула что аж перепугалась… Драк- Ладно я пойду помогу) Он тоже подошёл к тебе и к собаке. Ты немного тряслась. Драк- Иди сюда собачко) Драко её взял. Драк- Ты даже не кусаеся). Он её погладил. Драк- Всё Блейз вылизай) Он со страхом вылиз. Блейз- Ссспасиббо… Ты посмотрела на собачку. Драк- Хочешь подержать? — Нет, спасибо… Драк- Ладно чыя это собака! (?)- МОЯ! Драк- Но то иди и заберай! Выйшол какой-то чел и забрал собаку. Драк- Ладно я пойду руки умою) — Хорошо… Он ушёл. К тебе подошёл Блейз. Блейз- Тоже собак боишься? — Да ( Блейз- Я тоже ( Он ушёл. Вот и пришёл Драко. Драк- Сильно перепугалась? — Да ( Драк- Ну понятно) — И темноты боюсь ( Драк- Ну это я знаю) Хагрид- ВСЁ ИДУТ ЗА ПРОФЕССОРАМИ! Вы начали йти. Драк- Я слышал что там есть озеро) — И что? Драк- Ну то мы пойдём купаться) — Ещё чего… Драк- Да-да пойдём) — Как хочешь, но я не буду йти… Драк- Пойдёшь) — Не пойду… Драк- Посмотрем) Вы йшли. Лес был красивый… Зелёные листья были на деревах. Неба можно так сказать не было видно… -*шёпотом* Какая красота… Драк- Знаю) Вы пришли. Палатки были уже на месте. Только какую хоч бери… Хагрид- Так надо быть по два человека в одной палатке. Партнёра выбираете сами. Можете и пойти на озеро и побить коло костра. Только не йти далеко от табора! Вы вибрали палатку. Там как будто была кровать. Не спальне мешки а реал кровать. Было простора и очень ароматно… Там была тумбочка с книгами. — Так красиво… Драк- Понимаю) — И как тут мыться? Драк- В озере) — Та йди ты со своим озером… И как вдягатся? Драк- Можешь при мне) — Я убью тебя… Драк- Не так уж и плохо, рил тут красота) — Да… Драк- Ладно что делать будем? — Я вещи роскладовать. Драк- Ну а я? — Ну а ты будешь мне помогать) Драк- Ладно… Вы росклали вещи. Прошёл 1 час. — Всё) К вам крикнули. Пенс- Вы идёте на озеро? — Не… Драк- Да! Мы пойдём) — Я не хочу идти… Я боюсь… Драк- Т/ишка тебе надо побороть страх… Хоч я уйду а ты вдягнешься? — Нет…будь здесь только отвернись… Он отвернулся. Ты вдяглася в купальник… — Всё… Он повернулся к тебе. Драк-< Она такая красивая…> Он подошёл к тебе и обнял… Драк- Ты прекрасная… — Реально…? Драк- Да) — Спасибо…) Драк- Ладно теперь я) только ты можешь не отвертаться) — Я прибью тебя… Ты отвернулась. Он перевдягнулся. Драк- Я всё) Ты обернулась и вся покраснела… И закрыла лицо руками… Драк- Что так понравился?) — Та иди ты… Он подошёл к тебе… Драк- Открой глазки) — Иди в жопу… Драк- Что так стесняешься?) Он сёл на кровать и посадил тебя на свои колена… Драк- Я не слышу?) Он обернул тебя к себе… — Та иди ты… Драк- Что рил так понравился?) — Да… Драк- Таки знал) — Я не могу в таком виде йти… Драк- Ну тогда посмотри на меня) Ты легенко открыла лицо руками… Смотрела только в его глаза… — Я не могу ( Но глаза сами посмотрела на его тело… -< С*ка бл*ть, п*здец…> Он легенко ухмыльнулся… -< П*здец мне…> Он поцеловал тебя в губы… Ты обмотала своими руками его шею. Через какой то час он отстранился… — Мне п*зда? Драк- Да) Он нежно и плавно перешол к шее… — Мммм…Малфой…мммм. Он целовал нежно и очень сладко. Ты даже хотела и пр*стонать но держалась… — Мммммм…ну всё мммм хватить нам пора уже мммм… Но он продолжал… — Так всё Драк, ммммм нас ждут… Но он сделал з*сос и отстранился… Драк- Ну что? Ты посмотрела на него… — Нет… Драк- Да) — Я тебя убью… Где саме? Драк- На переди) — Бл*ть почему ты так делаешь? Драк- Что делаю? — А от так я думала что в зади, но нет спереди! Драк- Ну замажеш тональником) — У меня он кончился! Драк- Ну то хай так будет) будут знать что ты моя) — Не смешно. Драк- А это не шутка) — Ладно хай так и будет но только чтобы мне не было за тебя стыдно понял? Драк- Ага) Вы пошли. От были коло озёра и к тебе подбегла Пенси. Пенс- Ще раз привет) - Привет... Пенс- Ей почему грустная? - Да так... Пенс- Стоп...что то на твоей шее? -< С*ка бл*ть попалась...> Пенс- Ооооо от почему вас долго не было) - Это всё он! Драк- Сама хотела я же видел) - Убью! Драк- Морально или физическе? - ТАК И ТАК! Драк- Грустно( - *шёпотом* Я ж говорила не надо было... А если отец увидет то мне не просто п*зда а полная... Драк- Понял не дурак). Ну что пошли купаться?) - Пошли... Драк- Тогда доганяй) Он как встрибнул у воду что аж чути было. - Я боюсь... Пенс- Ладно план "Б" ДАВАЙ! Она штолхнула тебя у воду. - АААААААААААААА!!!!! Автор;- Если бы меня так штолхнули то я вже давно здохла бы) Ты упала у воду. Згадавши как плавать, хотела пойти на берег но кто-то стянул тебя у низ. - ПОМОГИТЕ! Ты задержала воздух. Увыдевши Драко под водой, стукнула его в плечо. -< БЛ*ТЬ БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ!> Но он приблизился к тебе и поцеловал... ( Не знаю как можно поцеловать под водой ну ладно). Прошло время вы отстранились и выплили на верх. - БЛ*ТЬ ДРАКО Я АЖ ИСПУГАЛАСЬ! Драк- Но скажи классно было?) - Я ЧУТЬ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД НЕ ОТЛОЖИЛА! Драк-) Он поплыл у низ. - Драк, выпливай! Мне аж за тебя страшно! Прошло время но он не выпливал. - Драк... Слези пошли по твоим щекам... Но вдруг отчула что кто-то обнял тебя за талию. - Драк, выпливай я за тебя боюсь... Он выплил. Драк- Стой ты что плакала? - Да... Драк- Глупышка не надо было) Он обнял тебя сильно-сильно. Пенс- Блин как мило) Ты посмотрела на Пенси. И тоже сильно-сильно обняла его. - Я боюсь что втрачу тебя... Драк- Не бойся я всегда буду рядом) Тео- Блин они найлучшая пара) Пенс- Ага) Драк- Ладно может тебе холодно? - Да... Драк- Пошли может чай попьём) Вы вылизли из води. Ты обмоталась полотенцем и пошла к костру. Драко взял вам по чаё и тоже пошёл к костру. От ты сидишь разом с ним коло костра. Розговаривать, смеётесь. - Блин я тогда за тебя очень сильно переживала...) Драк- ) - Я тогда хотела тоже ещё плакать... Драк- Знай принцессы не плачут) - ) Снейп- Привет доченька что ты там ка ты?) - Та всё нормально пап) Он сёл коло вас. Снейп- А что это на твоей шее? - А это все до Драко) Драк- Я ж говорю сама хотела) - ) Снейп- Ладно я пойду) Он ушёл а вы пошли к палатке. Вот и вы в палатке, Драко засунул палатку и сказал заклинание чтобы никто не слышал вас. - Так, мне надо одеваться а ну отвернись! Он отвернулся ты начала одеваться. Но на его долго не хватило и он повернулся к тебе. Ты была только в нижнем белье. Он тихо подошёл к тебе и прошептал. Драк- Не знал что ты такая)) Ты аж испугалась и обернулась. - БЛ*ТЬ ДРАКО ОТВЕРНИСЬ! Драк- А если нет?) - ТО Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ОБЬЮ! Ты взяла полотенце и приукроилась. Он начал подходить к тебе. - Я СКАЗАЛА БЫСТРО ОТВЕРНИСЬ! Ты шла назад но отчувши палатку, поняла что тебе полная п*зда). Он был уже слишком близко что даже отчувала его дыхание... -< Мне полная п*зда....> Он притянул тебя к нему и прошептал. Драк- Не бойся мы не п*р*спим...) Он держал тебя так чтобы полотенце ледь-ледь держалось... -< Бл*ть полотенце сейчас упадет...> Драк- Я люблю тебя) но дай я тебя нежно поцелую...) - Ладно... Он нежно поцеловал тебя. Когда вы отстранились, Драко посмотрел на тебя. Драк- Не думай что я такой... Я тебя не трону ну только поцелую) Ты улыбнулась. И отчула что полотенце упало. Драк- А ой сейчас) Он нагнулся и взял полотенце и дал тебе. Драк- Держи) - То ты не будешь меня изн*силовать? Драк- Пффф канечно же нет). Но знай у тебя шикарная фигура) - Спасибо...) Драк- Люблю тебя) ну как можу я тебя этого если у тебя прекрасние днища) - Я и про них даже забыла) Драк- Дозволяю взять моё худи) - УРА!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!! Ты обняла его сильно-сильно... Драк- За одного худи сколько радости? - Да)). А я могу взять чёрное это... Он был в этом черном худи. Драк- Бери канечно) Он снял из себя это худи и дал тебе. - Блин спасибо))) Ты взяла и вдяглася. Драк- ) Ты посмотрела на него. - Почему улыбаешься? Драк- Я понял что ты любишь мой аромат) - Ну и тебя). Ладно который час? Он посмотрел и увидел 19:32. Драк- Ого той и вечер) давай спать?) - Давай) Вы лягли и уснули...
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник