Обречённые

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 351 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Наруто потряс парней и они пришли в себя после чего они все вместе отправились в комнату охраны. - Давайте познакомимся. Я Наруто. - Рад знакомству я Обито - личный охранник госпожи Микото. - сказал парень с черными волосами и такими же глазами. - А я Какаши - личная охрана господина Фугаку. - Я очень рад знакомству. Слушайте а можете рассказать об этой семье что тут и как. - Ну господин Фугаку строгий но справедливый начальник, если хорошо выполняешь работу может и выходные дать - Да помню как он на Новый год отпустил всю прислугу отдыхать на всю неделю. - А что насчёт Итачи? Просто мне с ним работать, вот и хочу узнать побольше. - Господин Итачи он очень трудолюбивый и спокойный, всегда заботится о своём муже больше чем о ком либо. Также он очень любит своего младшего брата Саске. - Не знал что есть ещё один. А где он? - Он.. - Его похитили. - сказал второй парень который до этого молчал. - Похитили? Давно? - Точно не знаю но вроде как три дня назад. - Ясно. Спасибо что рассказали. Пока. Наруто ушёл. Парни переглянулись между собой и уснули через некоторое время. Наруто подошёл к комнате Итачи и постучал в дверь. - Входите. - Господин Итачи я хотел узнать. Если сегодня я вам не нужен то можно мне уйти пораньше, мне нужно кое-что сделать. - Хорошо, на сегодня всё. Спасибо за работу. - До свидания. Наруто вышел из особняка Учих. На часах было половина шестого и Наруто решил навестить Саске в больнице. Наруто доехал до больницы и зашёл в начале в кабинет лечащего врача но не найдя его решил что он у Саске и не ошибся. Когда Наруто зашёл в палату то увидел Саске говорящего с врачом. - Добрый вечер. - Здравствуйте. - Доктор как состояние Саске? - Вполне хорошее, мы подавляем симптомы ломки и поэтому трудностей не возникает. - Ясно, значит скоро его выпишут? - Скорее всего на следующей неделе. Ну а теперь прошу меня просить меня ждут пациенты. - с этими словами он ушёл. - Привет Наруто. - Приветик, смотри что я тебе привёз. - Наруто достал из пакета пиццу с помидорами которую так любит Саске. Спросите откуда он узнал? Всё просто узнал пока был в доме Учих. - Спасибо. - сказал Саске смотря на пиццу. - Пожалуйста. Держи. - Наруто протянул ему кусок пиццы. Так они вместе поели говоря на разные темы. - Слушай Саске а у тебя классная семья. - сказал Наруто присаживаясь на кровать. - Откуда ты знаешь мою семью? - Тебе длинную историю или короткую? - Давай длинную и в подробностях. - Эх.. Из-за того что я взялся платить за твоё лечение мне понадобилась новая работа и я устроился в охранное агенство. Мне дали первое задание охранять твоего старшего брата и его мужа. Так я и познакомился с твоей семьёй. Тебя там кстати похищенным считают. - Как похищенным? Почему? - Не знаю вот отел у тебя спросить. Саске замолчал опустив глаза вниз. Наруто подождал пока тот начнёт говорить но поняв что не дождётся начал сам. - Слушай Саске расскажи мне что случилось. Я не стану кому-то об этом говорить. - Ладно слушай. Меня с самого детства сравнивали с Итачи и это меня сильно раздражало поэтому я ушёл из дома чтобы больше не слышать о том какой у меня офигенный старший брат. - Вот оно как. Значит сбежал от того что завидовал брату? - Я ему не завидую! Просто меня бесит что отец замечает только его, а на меня ему плевать. - Родителям не может быть плевать на своего ребёнка. Я уверен он любит тебя и желает тебе лучшего. - С чего бы тебе что-то о нём знать. Наруто не лезь в это. - Я сам решу куда мне лезть а куда нет. Ладно мне уже пора идти сегодня ещё за квартиру платить. Пока Саске. - Пока. Наруто вернулся в квартиру и стал ждать прихода владельца квартиры. А ведь ему ещё сегодня в клуб. Наруто думал что не плохо было бы поесть поэтому он отправился на кухню и заварил себе рамен быстрого приготовления. Когда Наруто собирался покушать в дверь позвонили. Наруто пошёл открывать. На пороге стояла владелица квартиры - Цунаде Сенжу. - Здравствуй бабуля. - Не называй меня так сколько раз говорить. Я надеюсь квартира убрана и деньги готовы. - Конечно вот. - Наруто передал деньги и пошёл кушать. Цунаде осмотрела квартиру и попрощавшись до следующего месяца покинула квартиру. А Наруто начал собираться на работу. Наруто вернулся домой к 4 утра и всё о чём о мечтал на тот момент это кровать. За ночь в баре произошло около 5 драк и все с участием более 4 человек. Приходилось помогать разнимать людей. До работы было ещё 4 часа а на сон 3 поэтому Наруто не хоте терять это время. Как только прозвенел будильник Наруто встал с кровати. Он знал что если не встанет сразу то снова уснёт и рискует опоздать. Сходив в душ он выпил кофе с бутербродами и отправился в особняк Учих. Доехал он быстро поэтому не опоздал. - Доброе всем утро. - сказал Наруто заходя в комнату к охранникам. - Доброе утро Наруто. - сказал Какаши. Они переоделись и пошли в гостиную где их уже ждали Обито а также члены семьи. - Итак все в сборе. - начал Фугаку. - Обито. - Да господин? - Микото сегодня собирается в салон и торговый центр. Поэтому будешь сопровождать её и возьми с собой пару парней пусть помогут с пакетами. - Есть. - сказал Обито и отправился позвать других. - Теперь ты Какаши, сегодня я еду в офис буду там весь день поэтому нужно только сопровождение в машине. Какаши ничего не ответил просто кивнул. - Теперь Наруто, Итачи сегодня будет со мной поэтому останешься дома с Дейдарой, если он куда-то пойдёт последуешь за ним. - Как скажете. - Наруто поклонился и ушёл. Прошло около двух часов. Наруто лежал на кровати в комнате охраны. В дверь неожиданно постучали. - Наруто, тебя господин Дейдара зовёт. - сказала одна из служанок. - Хорошо уже иду. Наруто пошёл в дом и зайдя в гостиную увидел Дейдару. - Вы звали меня? - Ага. Давай на "ты" мне так удобнее. - Как хочешь. Так зачем звал? - Я хочу погулять. - Хорошо. Мы поедем или всё время пешком? - Пешком. - сказал Дейдара и ушёл одеваться. Наруто мысленно вздохнул. Вести машину после вчерашней ночи сил у него не было. Дейдара спустился через 15 минут. Когда они собирались уйти появился Фугаку и остановил их. - Куда это вы? - Здравствуйте Фугаку-сан. - сказал Дейдара. - Я захотел погулять. - В такое время гулять? А впрочем так даже лучше. Приятной прогулки. - Спасибо вам. Наруто и Дейдара покинули дом Учих. Они шли размерено наслаждаясь природой. - Дейдара а что значила фраза "в такое время"? - А это...младший брат Итачи пропал. Вот Фугаку-сан и переживает. - Ясно. И что никаких зацепок нет? - Фугаку-сан не хочет огласки поэтому его поиском занимаются другие охранники. И пока они ничего не нашли. - Я так понимаю Микото-сама не сама решила отправиться в салон? - Верно. Фугаку-сан хочет чтобы она немного отвлеклась от всего этого. Да и Итачи всё время работает чтоб отвлечься. - Тебе наверное тяжело. - Ну он всегда много работает так что ничего страшного, просто я волнуюсь за него он выглядит очень уставшим. - А расскажи как вы познакомились. - Ха. Это увлекательная история мы познакомились на его свадьбе. - Ого даже так чтож я внимательно слушаю. Так они за разговорами прогуляли около четырёх часов и пришли обратно к поместью. Подходя к поместью Дейдара заметил Итачи ждавшего когда они вернуться. Дейдара побежал к нему со всех ног. - Дейдара подожди! - крикнул Наруто, всё таки они были рядом с дорогой. Дейдара бежал к Итачи не замечая ничего на своём пути. Так он и не заметил машину выезжавшую с соседнего двора. Наруто бежавший за ним быстро схватил его за руку и отдёрнул от дороги, Дейдара упал на землю, Наруто же попал под машину. К Дейдаре тут же подбежал Итачи и помог ему подняться. Из машины вылез подросток и подбежал к Наруто лежащему на земле. - Хей! Вы в порядке? - Наруто ты как? - подбежал Дейдара а за ним и Итачи. - Я в порядке. -сказал Наруто вставая на ноги. По его виску текла струйка крови. - У тебя кровь. Тебе стоит сходить к врачу. - сказал Итачи. - Я не могу. Пока вы снаружи я должен вас охранять к тому же этого мальца стоит отвести к родителям. - Простите пожалуйста мне очень жаль что так получилось! - Как тебя зовут? - спросил Итачи. - Конохомару. - Ну пошли к твоим родителям. - сказал Дейдара беря того за руку. Итачи сел за руль и отогнал машину во двор соседнего дома. - Вот и всё. - сказал он выходя из машины. - Извините пожалуйста за моего сына. - сказал мужчина средних лет. - Следите за ним лучше. - сказал Итачи и посмотрев на Наруто и Дейдару добавил. - Если бы не тот парень мой муж сейчас был бы мёртв. И я не знаю что бы потом было с вашим сыном. С этими словами он ушёл вместе со своим мужем и охранником. Придя домой Итачи сказал Наруто немедленно сходить к врачу. Наруто отправился в кабинет врача а Итачи и Дейдара пошли к себе. - Дейдара тебе следует быть осторожнее. - сказал Итачи серьёзно, а потом добавил. - Я чуть не потерял тебя. Дейдара подошёл к Итачи и обнял его утыкаясь лицом в грудь. - Прости пожалуйста я буду аккуратнее. Итачи обнял его в ответ и поцеловал нежно и мягко так как только он умел. - Надо будет отблагодарить Наруто. - сказал Дейдара. - Да ты прав. Они вышли из комнаты и пошли в медпункт. Там сидел Наруто а молодая врач перевязывала ему голову бинтами. - Как он? - Ничего серьёзного, небольшое сотрясение а в целом отлично. Врач закончила перевязку и все трое вышли из кабинета. - Наруто спасибо тебе что спас Дейдару. - Не стоит, это моя работа. Если это всё тогда я пожалуй пойду домой мне ещё на работу сегодня. - Ты работаешь на двух работах? -спросил Дейдара удивлённо смотря на Наруто и думая что он всё же сильно ударился головой. - Да. - У тебя проблемы с финансами? - спросил Итачи. - Не совсем так. Если позволите я бы не хотел объяснять. - Ну уж нет выкладывай всё как есть. - начал Дейдара. - Дейдара прав вдруг мы сможем помочь тебе. Наруто вздохнул и начал. - Дело в том что неделю назад я нашёл в переулке парня с ножевым ранением. Я отвёз его в больницу и оплатил операцию. Позже выяснилось что тот парень заядлый наркоман и я решил вылечить его от зависимости. И вот теперь я зарабатываю на его лечение. - Это очень добрый поступок Наруто. - сказал Дейдара. - Если дело в деньгах то мы можем дать тебе их. - начал Итачи но Наруто его остановил. - Спасибо конечно за предложения но я сам справлюсь. - В таком случае удачи тебе Наруто. - Спасибо и до свидания. Наруто покинул поместье и поехал домой. Наруто приехал домой к пол шестому, быстро перекусили поехал в клуб. Так прошла неделя. Наруто работал, а в свободное время навещал Саске в больнице. Они с Саске заметно сблизились, часто рассказывали друг другу истории. Саске рассказывал про больницу, а Наруто про работу. Так они могли говорить и по четыре часа. Завтра Саске выписывали и сейчас Наруто сидел у него на кровати. - Слушай Саске а что ты будешь делать когда тебя выпишут? - Вернусь к наркотикам. - с серьёзным видом сказал Саске. - Издеваешься? - Просто шучу. - сказал Саске отмахиваясь от подушки. - А если серьёзно? - Скорее всего вернусь домой и попрошу прощения у семьи. Они так переживают за меня. - А почему просто не позвонишь им? - Я не хочу чтобы мама знала о наркотиках она сильно расстроиться из-за этого. - Чтож ясно, ну рано или поздно они всё равно узнают. - Надеюсь что нет. Наруто подошёл к Саске и обнял его. - Всё будет хорошо. Я всегда буду рядом с тобой. - Спасибо Наруто. - Всегда пожалуйста. А сейчас мне уже пора. - Уже? - Да Саске. Мне пора на вторую работу. - Прости что доставляю столько проблем. - Ничего страшного. Пока Саске. - Пока Наруто. Дверь за Наруто захлопнулась и Саске почему-то почувствовал себя одиноким.
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник