Обречённые

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 351 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник

Часть 4

Настройки
Наруто покинул больницу. Телефон в кармане завибрировал. - Да слушаю. - Наруто не отвлекаю? - Нет. Что-то случилось? - Ничего серьёзного. Просто мы с Дейдарой завтра будем дома поэтому у тебя выходной. - Правда? Спасибо большое. - Не за что, отдыхай. - До свидания. - Пока. Наруто положил трубку и убрал телефон в карман. "Прекрасно - думал Наруто - теперь смогу встретить Саске с больницы." Он дошёл до дома и поужинав решил немного поспать до работы в клубе. Проснувшись через два часа Наруто умылся и переодевшись ушёл на работу. Там всё происходило как обычно поэтому Наруто сильно не напрягался. Придя домой в пятом часу утра он тут же вырубился. 08:00. Дом Учих. Дейдара проснулся раньше обычного. Он захотел приготовить для Итачи вкусный завтрак поэтому бесшумно вышел из спальни и направился на кухню. Открыв холодильник он обнаружил что не все нужные ингредиенты есть в наличии. Не было одного важного соуса который любил Итачи. Дейдара сначала загрустил а потом решил что успеет сбегать в магазин пока его любимый спит и наскоро одевшись выбежал из дома. Купив нужный соус Дейдара направлялся домой. Вдруг со спины кто-то ударил его по голове и Дейдара потерял сознание. Итачи проснулся и заметив что мужа нет рядом решил что тот на кухне готовит очередной шедевр. Умывшись он спустился на кухню и не обнаружив там парня решил посмотреть в гостиной но и там его не было тогда Итачи напрягся и решил сходить к отцу. - Отец ты не видел Дейдару? - сказал Итачи заходя в кабинет. - Нет. А он разве не с тобой? - Когда я проснулся его рядом не было я прошёлся по дому но не нашёл его. Тут в дверь врывается одна из служанок держа в руках лист бумаги. - Господин Фугаку, господин Итачи! - Что такое? - Господина Дйдару похитили! 09:00 Дом Наруто. Прозвенел будильник и Наруто открыл глаза. Он чувствовал себя на удивление хорошо. Он наконец-то выспался за эту неделю. Потянувшись он посмотрел в окно там была солнечная и тёплая погода. По-традиции позавтракав и одевшись он отправился на прогулку. Так как Саске выписывали вечером он решил по полной отдохнуть в свой выходной. Но как только Наруто отошёл от дома его телефон зазвонил. - Алло - Наруто срочно приезжай - Что-то срочное? - Нет времени объяснять. Жду тебя в поместье. Итачи скинул трубку и схватился за голову. - Как же так? Ведь я же говорил ему не ходить одному. Сначала Саске теперь и Дейдара. Чёрт! Чёрт! Чёрт! - Успокойся Итачи. Психами делу не поможешь. - Как я должен быть спокоен когда мои брат и муж чёрт знает где и с кем?! - Я тоже переживаю и не меньше твоего. Итачи глубоко вздохнул. И успокоился - Ты прав отец. Прости. - Ничего. Прошло 20 минут и в гостиную вошёл Наруто. Там уже находились все знакомые охранники и члены семьи. - Что случилось? - Дейдару похитили. - Что? Как? - Он ушёл утром зачем-то и не вернулся а через час нам прислали письмо. - Можно посмотреть? Итачи передал Наруто письмо. "Доброе утро господин Учиха. Ваш Дейдара у меня. Хотите получить его обратно целым и невредимым тогда перепишите свою компанию на меня в течении суток. Ваш Змей." - И кто же этот змей? - Это мой противник по бизнесу Орочимару. Он давно хотел заполучить мою компанию Никогда бы не подумал что он опустится до такого. - И что вы намереваетесь делать? - Найти его базу не так то просто, а времени у нас в обрез. Поэтому я перепишу на него компанию. - Это же бред! - Наруто! У тебя что есть варианты получше?! - крикнул Итачи. - Господин Фугаку пожалуйста дайте мне 6 часов и я верну Дейдару домой. - Ты хоть понимаешь о чём говоришь?! Как ты собираешься его искать?! - Прошу просто доверьтесь мне. Я смогу вернуть его в целости и сохранности. Фугаку пару минут обдумывал слова Наруто а после выдал. - Хорошо я дам тебе 6 часов времени, можешь использовать любые средства я всё оплачу. - Благодарю вас. - сказал Наруто и покинул гостиную. Итачи рванул за ним. - Стой! Я пойду с тобой. - Простите но вы будете мне мешать. Прошу подождите дома. - Он мой муж я не смогу просто сидеть дома и ждать. - Просто верьте в меня. Наруто пришёл домой и не разуваясь прошёл в свою комнату. Включив ноутбук он быстро набрал интересующее его имя: Орочимару. Найдя нужную информацию спустя 2 часа он поехал по нужному адресу. Приехав на место он увидел заброшенную больницу. Наруто прошёл внутрь здания стараясь не шуметь и не привлекать внимания. Долго незамеченным он не проходил спустя 5 минут его уже окружили стражники этого места. - Подними руки и стой смирно. - сказа один из них. - Хорошо. - А теперь ты пойдёшь с нами. Они повели Наруто по коридорам больницы. Так все вместе они дошли до кабинета Орочимару. - И кто же тут у нас? Ты от Фугаку? - Нет. Я от Дейдараы. - В каком смысле? - Я его телохранитель. И я пришёл его забрать. - Даже так. Что же попробуй забрать его. - Если ты его не отдашь по-хорошему я солью в сеть все твои тёмные делишки и ты сядешь вероятно до конца своих дней. - Ты не можешь обладать такой информацией. - Ты хочешь проверить. Давай убей меня и вся информация на тебя будет у прокуратуры. - Где гарантии что ты не сдашь меня после того как я отпущу парня. - У меня нет причин как-то тебе вредить я всего лишь хочу вернуть Дейдару. - Хорошо. Приведите парня. - сказал Орочимару одному из охранников. Прошло около минуты и в комнату внесли бессознательного Дейдару. - Что с ним? - Не переживай. Он просто спит. - А теперь дай нам спокойно уйти. - Ну уж нет. - сказал Орочимару доставая пистолет и направляя на лежавшего на полу Дейдару. - Избавься от информации что у тебя есть и я убью только тебя в противном случае он помрёт вместе с тобой. Наруто резко вырывается из рук охранника и достаёт гранату выдёргивая чеку. - Одно движение господа и мы взлетим на воздух. - Ты что совсем?! Решил подохнуть?! - Ой да ладно жизнь не такая важная штука. Сейчас же брось мне пистолет. Орочимару бросил пистолет Наруто и в этот момент охранник перехватил руку с гранатой зажимая чтобы она не взорвалась. Наруто свободной рукой поймал пистолет и выстрелил в голову парня. - Не стоит меня злить. - сказал он подходя к Дейдаре. Наруто взял Дейдару на руки и понёс его из комнаты наружу, Орочимару шёл следом, однако спокойно уйти им не дали. Стражники окружали Наруто но увидев гранату в его руке тут же отходили с пути. - Хей Орочимару хочешь я разожму руку? - Предпочёл бы быть живым. - Ну да, конечно. - Однако тебя отпускать мне совсем не хочется. - сказав это он достал ещё пистолет и направил в голову Наруто. - Отпусти парня на пол, а сам вставь чеку обратно. - Чтобы потом ты спокойно нас убил? - Может и так. Живее! Наруто положил парня на пол и развернувшись, ногой выбил пистолет из рук Орочимару. После он обошёл змея и приставил пистолет к его виску. - Ну я же сказал не стоит меня злить. Теперь придётся всех тут убить, а ведь это такая морока. Наруто приказал Орочимару созвать в этот холл всех кто находился на территории, когда все собрались, Наруто застрелил Орочимару. После этого все стали нестись на него с криками и угрозами но Наруто отбивался ото всех одновременно защищая всё ещё бессознательного Дейдару. Народу было человек 20-25 и для их устранения Наруто потребовалось около получаса. Он не убивал их а просто вырубал, когда последний из них потерял сознание, Наруто достал из ящика у стены ещё пару гранат и расположил их вокруг кучи людей. Когда Наруто собирался уходить то его живот и руку прострелил какой-то парень очнувшийся раньше времени. Наруто убил его, но вот времени терять больше было нельзя и Наруто, взяв Дейдару, покинул больницу. Он отнёс Дея в машину и взорвал здание вместе со всеми кто был внутри. Наруто вёл машину по направлению в город, а Дейдара мирно спал на заднем сидении с перевязанной головой. Кстати Наруто перевязал и свои ранения а также хотел позвонить Итачи но его телефон сгорел в пожаре. По пейзажу за окном можно было предположить что было около 4 вечера. Доехав до поместья Наруто взял Дейдару на руки и понёс его в дом. Наруто тяжело дышал и казалось вот-вот потеряет сознание. Он позвонил в звонок на заборе. - Карин посмотри кто там. - сказал Фугаку одной из горничных. - Господин там Наруто с господином Дейдарой. - радостно сказала девушка. Все в комнате резко оживились и Итачи побежал встречать мужа. - Дейдара! Что с ним? - С ним всё в порядке просто спит. Итачи забрал мужа из рук Наруто и тот потерял сознание и начал падать но его поймал Какаши. - Срочно отнесите его к врачу. - сказал Фугаку. Прошло 1,5 часа и Наруто пришёл в себя. - Где я? - Ты в нашем доме - Господин Фугаку. Как Дейдара? - Благодаря тебе в порядке, он проснулся немного раньше тебя. Дверь открылась и в неё вошли Итачи с Дейдарой. - Ну как тут наш герой? - спросил Итачи. - Я в порядке. - Наруто спасибо тебе за то что спас Дейдару. Я даже не знаю как тебя благодарить. - Ничего это же моя работа. Ох точно! Простите вы не подскажете сколько времени. - Половина пятого а что такое? Наруто встал с кровати но у него закружилась голова и он сел. - Эй! Куда это ты собрался?! - сказал Дейдара подходя ближе. - Мне нужно идти у меня есть одно очень важное дело. - Ничего не знаю. Сейчас же в кровать. - не унимался блондин. - Действительно Наруто тебе необходим покой. - добавил старший Учиха. - Со мной уже всё в порядке но это дело просто не может ждать. - И что же это за дело? - Помните я рассказывал что оплачиваю лечение парню-наркоману. Так вот его сегодня выписывают я должен его встретить. - Я могу съездить и встретить его за тебя. Это не так сложно. - Нет боюсь с вами он не поедет. Поэтому я сам. Наруто снова встал и направился к выходу но Дейдара перегородил ему путь. - Ты никуда не пойдёшь в таком состоянии. - Дейдара успокойся если Наруто говорит что он в порядке значит так и есть. - встал на защиту Наруто Итачи. - Ну раз ты так говоришь то ладно. - Благодарю Итачи-сан. - сказал Наруто и направился к выходу. - Наруто как заберёшь парня привози его сюда. Хочу посмотреть ради кого ты так себя изводил. - Эм... Хорошо. Наруто сел в машину и поехал до больницы. Там на выходе его уже ждал Саске. - Привет Саске. - сказал Наруто подходя к парню и обнимая. - Привет. Ты только с работы? - Ну можно и так сказать. Поехали. - Куда? - Итачи просил показать ему парня ради которого я столько работал. - Брат как всегда. - сказал Саске садясь в машину. Они доехали быстро. - А вот и твоя семья Саске. - Да. Я соскучился. - Ладно ты посиди пока а я их позову. Наруто вышел из машины и подошёл к Учихам. - Я вернулся. - А где же тот парень? - Он ждёт в машине прошу за мной. Науто вместе с семьёй Учих вернулся к машине. Машина была затонирована поэтому увидеть кто сидел внутри не получалось. - Представляю вам моего больного - Учиха Саске. Из машины показался Саске и все Учихи потеряли дар речи. - Саске сынок! - первая закричала Микото и повисла у сына на шее. - Брат ты как? Всё в порядке? - Да Итачи благодаря Наруто всё в порядке. - Наруто почему же ты сразу же не сказал что Саске и есть тот кого ты лечишь? - Это я попросил его вам не рассказывать. Простите меня, я такой глупец, бросил вас сбежал не сказав ни слова так ещё и Наруто проблем доставил. - Всё в порядке Саске. Благодаря тебе моя жизнь стала гораздо интереснее. - сказал Наруто. После они ещё минут 15 обнимались и целовались а после пошли в дом. После ужина все вместе они сидели в гостиной. Наруто рассказал как познакомился с Саске. Саске поклялся никогда больше не прикасаться к наркотикам. Итачи рассказал Саске что случилось с Дейдарой. Они много чего обсуждали и просидели довольно долго. - Слушай Наруто - начал Саске и все замолчали - раз моё лечение окончено, то это значит что ты покинешь этот дом и мы больше не увидимся? - Ну выходит что так. Ведь изначально эта работа нужна была для оплаты твоего лечения и раз ты теперь здоров то я могу вернутся к своей скучной жизни. - Вот как понятно. После этого все начали расходиться по комнатам и готовится ко сну. Наруто ушёл в комнату для охраны. Итачи решил поговорить с братом. - Саске тебе нравится Наруто? - Что? Нет конечно! - сказал Саске густо покраснев. - Да ты что. А почему ты тогда такой красный? - Ну ладно может совсем чуточку нравится. - Ага-ага. - Да блин Итачи какая уже разница нравится он мне или нет он же сказал что вернётся к прежней жизни. - Какой ты дурачок братик, если хочешь быть рядом с Наруто то скажи ему об этом. С этими словами Итачи и Саске разошлись по комнатам. Наступило утро. Итачи, Саске и Дейдара завтракали в столовой вместе с родителями. Тут на кухне появился Наруто. - Наруто позавтракай с нами. - сказала Микото - Спасибо за приглашение. Наруто сел рядом с Саске и принялся за еду. Итачи что сидел напротив Саске пнул его под столом призывая к действиям. Закончив завтрак все собрались в гостиной проводить Наруто. - Ну что же. Удачи тебе Наруто, если понадобится работа мы всегда тебе рады. - Спасибо вам за всё и до свидания. Наруто развернулся к выходу и тут услышал Саске. - Стой Наруто! - Что такое Саске? - спросил Наруто повернувшись обратно. - Я не хочу чтобы ты уходил Наруто. Я люблю тебя и хочу быть с тобой! - со слезами на глазах крикнул парень. Наруто подошёл к Саске и обнял его крепко прижимая к себе. - Я тоже люблю тебя Саске и если ты хочешь быть со мной то я с удовольствием останусь с тобой. Вы же не против? - спросил Наруто смотря на родителей Саске. - Мы не против если наш сын счастлив с тобой. - сказала Микото а Фугаку только кивнул. - Горько! - крикнул Итачи и посмотрел на своего красного брата. Наруто дважды повторять не пришлось и он с радостью накрыл губы Саске своими.
12 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)