На грани

R
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 750 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Битва или примерение

Настройки
Примечания:
Фефери: Кто чем заним)ался в армии ? Вриска :Даже вспоминать не хочу ಠ⁠_⁠ಠ.Я конечно знала о особой роли лазурных псиоников ,но быть транзистором инфы для корабля это максимально хуевое занятие даже при одной мысли об этом у меня уже болит ебаная мозговая клетка и начинает плыть в глазах ! Фефери:Обьясни пожалуйста поподробнее. Вриска:Представь себе будто ты читаешь весь свод законов нашей империи ,но происходит это за секунду до 1000раз нахуй ! Эридан :Мне понадобилась четверть оборота чтобы прочитать один раз свод законов,а учитывая что скорость моего чтения 60 –70тысяч страниц А4 в день то это должно было быть для тебя Вриска очень мучительно. Вриска :Да мне кажется ебаный мученик страдал точно как я во время это передачи ЭТОЙ СУКА ЕБАНОЙ ИНФЫ . Фефери:Понятно ,а на меня скинули треть обязанностей императрицы .С одной стороны это опыт ,а с другой нах он мне нужен если меня убьют хоть и в последнию очередь в отличие от" сестёр" по крови .Эквиус твоя очередь. Эквиус:Ну я про100 стал Старшим прапорщиком и мне доверили следить за 100ней отделов и в мои обязанности входила про100ая слежка и починка техники. Фефери: Эридан ?*Двухметровая фигура стала из дивана и кивнув начал .* Эридан :Меня подготавливали к должности советника будущей наследницы империи . Гамзи:Ха лох ты настолько Ебецкий хлипкий что тебя блять даже в качестве Ебучего охраника принцессы нахуй ставить не реш *Гамзи прервал резкий удар по лицу такой силы что он отлетел в стенку оставив заметную вмятину и трещины .* Непета:Заткниська ты нахуй Муррдила пока в мои планы твоя смерть не входит!*Все (Исключая Гамзи)смотрели на Непету как будто она одним ударом убила Глу'клу"липа .* ==>Фефери: Перекреститься ==>Терези:Прозреть ==>Псионическое трио :Ахуеть ==>Эридан :Достать перекрестие ==>Каная :Достать помаду ==>Эквиус: Попытаться успокоить Непету ==>Каркат : Попытаться успокоить Гамзи Увы, но ты умрешь в попытке это сделать если попытаешься ==>Вриска: сделать ставку ==>Гамзи :Встать Гамзи:НаРыВаЕшЬСЯ НиЖеКрОвКа? Эквиус:Непета успокойся пожалуйста ты можешь так навредить и всем остальным ты же помнишь что произошло когда Гамзи в пал в ярость в преведущий раз ? ==>Непета :Битва ? Успокоиться? ==>Непета : Успокоиться Непета :Ты прав Эквиус просто на службе я слишком замурчалась ==>Каркат успокоить Гамзи Гамзи:Короче нах нас же бля обоих служба заебала ?Так что поставим пока блятскую ничью Ок?*Гамзи протянул руку для применения .Непета пожала её и издала звук будто кошке придали хвост .* Каркат :Кхем Кхем Гамзи ты ничего бля не забыл ?Сними эту травмирующею друзей штуку .*Гамзи снял травмирующую штуку * Гамзи:Ой СоРи За ЭтОт БлЯтСкИй СлУчАй НеПеТа .*Эквиус обмотал стерильными бинтами кисть Непеты .В ответ она молчала Гамзи.* Вриска :Ребят это конечно хорошо что вы примерились ,но кто мне блять стену починит!? Соуллкс:Дай я что-ли я уже достаточно хорош в псионике чтобы восстановить некоторое предметы . Вриска :Окей ,но вы двое заплатите мне штраф в 10к .*Сказала паучьяхватка указывая на Непету и Гамзи * ==>Остальные спрятать оружие ==>Соулкс восстановить стену Терези:Минуту ,4 р4383 Н3п3т4 ф4кт143ский н3 б3зр4б0тн4я? Вриска :Да ,но я сомневаюсь в том что деньги со службы у Непеты уже кончились .*У Вриски пришло уведомление на трольфон "вам перечислили :10 000 "Вам перечислили "10 000".О отлично ! Фефери:Продолжаем !Терези ? Терези:А я чё в военной полиции была вот и все . Фефери:Непета ? Непета :Самая замуррчательная развед рота в Импери . Вриска:Так вот почему у тебя нет копюшона и одного клыка . Терези:Всмысле ? Вриска, Каркат ,Фефери: Руководитель данной роты известна своим жестоким методом отбора то что Непета осталась жива уже чудо ! *Спустя несколько рассказов . Где-то на балконе .Непета и Эквиус сидя обсуждали все что произошло с ними в армии и что они не решились бы сказать Фефери.* ==>Битва *Гамзи резко встал и прыгнул с криком на непету та едва смогла заблокировать удар, но кинетическая сила создала три трещины .Непета резко вышла из блока и перехватив руку Гамзи начала делать крапивистое её бросив Гамзи в другую сторону . Темно –фиолетовый разбил окончательно стену зала и со всей силы прыгнул на оливковую замахнувшись кулаком .Охотница резко перешла в сторону и пока Гамзи не среагировал дала ему жёсткий пинок по солнышку со всей силы.Клоун аж разрушил потолок своей отрубившейся тушей и сделал огромную дыру в полу . *Наблюдая за бойней Терези уже попыталась бы разнять дуельянтов в конце концов они устроили бойню в месте с достаточно большим количеством тролей ,а это уже уголовная ответственность!Но её жестом в виде приложений без зубов части трезубца остановила Фефери наблюдавшая за этой ситуацией.* Непета :Сука я забыла про учтение его ЕБАНОЙ прочности и силы .*Охотница держалась за широкий порез на левой руке и переходящий с живота на ногу .* Каркат:Он мертв ? Вриска:Неа, от такого удара даже я отрубилась бы, но не померла . Каркат :Это очень хорошо. *Аркадия и Таврос принесли аптечку и начали перебинтовать раны Непеты и Гамзи который в отличие от Непеты по собственной неосторожности перекрутил руку .* Терези:Т363 п08е3л0 4т0 Ф3ф3ри п0380лила случится эт0й б0йн3 .Н3т я с3рь3н0 Н3п374!Ты уж3 8липл4 н4 4 гр3б4ных п0жизн3ных ср0к4 3сли бы н3 0н4 счит4й 7ы бы зд0хл4. Каная:Это ещё почему ? Терези:Ну с4174й 0н4 причинил4 зн4ч173льный вр3д чужому 1мущ3ству ,н4вр3д1ла ф10л3т0в0му и устр01л4 др4ку в м3ст3 с пр1л1чным к0л1ч3ств0м тр0лей . Вриска :Дай угадаю 4 срок потомучто высшекровку избила ? Терези:Н3 по з4к0ну ду3ли н3льзя устр418ать в з4крыт0м пр0стр4нст3 с б0л33 ч3м тр1 тр0лля в к4ч3ств3 н4блюд4т3лей . Непета : Эквиус я Эквиус"шёпотом":Поговорим у меня об этом дома я не хочу чтобы они слышали об этом . *Пока Эквиус перевязывал раны Непеты и остальные говорили Фефери решила использовать очки SBURB .* *Фефери мысли :Титул Непеты он глючит или мне показалось?Не не показалось,но что это означает? Её характер должен был изменится ,но она так же помешана на чувствах .Думаю не буду говорить ребятам и так хлопот с Непетой сейчас довольно много.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник