Встреча
19 февраля 2023 г., 13:45
Вы хотите Прыгнуть в будущие ?
==>Да
*Непета Лейон :Тебя и твоих друзей разделили ,и отправили в абсолютно разные части армии .Недавно вы связались после службы по интернету и решили устроить встречу в доме Вриски .Подготавливаясь к вечеринке ты решила посмотреть на себя в зеркало ,из зеркала глядела потрёпанная оливокровка
с спортивными бинтами и перчатками без пальцев на руках , без капюшона в виде шапки кошки он оторвался во время какой-то тренировки из рта торчал только один клык другой просто выбили уже во время захвата планеты с неизвестным тебе названием .*
–Да выгляжу я слишком замуррлучиной хотя это не далеко от правды ,думаю они простят меня за мурланенькое опоздание .*Спустя некоторое время Непета закончила придавать более менее нормальный для оливковых внешний вид .Непета загуглила адрес в навигаторе и пошла по нему к особняку Вриски . *
==>Непета :Стать Каркатом
*Твои злоебучие друзья с которыми тебя разделила служба и ты непойми как её переживший решили устроить вечеринку –встречу ты бы не был так возмущён тем фактом что она будет у Вриски если бы Вриска не переехала в ЕБУЧИЙ ТРОЛИЙ СУКА ТИБЕТ !И ТЫ ТЕПЕРЬ ВЫНУЖДЕН ЖДАТЬ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ В 50° МОРОЗ И БОРОТЬСЯ С ГОРНОЙ БОЛЕЗНЬЮ ! ПОТОМУ ЧТО ЭТА ПАУЧЬЯ ТВАРЬ НЕ ВПУСКАЕТ ВАС В СВОЙ ДОМ ПОКА ВСЕ НЕ СОБЕРУТСЯ!МАЛО ТОГО С ТОБОЙ СТОИТ САМЫЙ БЕСЯЧИЙ ВЫСШЕКРОВКА И НЕРВНЫЙ ПРОВОНЯВШИЙ МЕТАЛОМ И ЗЛОЕБУЧИМ ПОТОМ МЕХАНИК !*
==>Эквиус :Быть Эриданом
*Интересно где Фефери?*
==>Эридан быть Вриской
*Ты достала несколько шуб и бросила их на головы своих друзей*
*==>Вриска :Быть Тавросом Соулксом и Арадией
*Вы уже как пол часа пытаетесь довезти Тавроса используя свою псионику ,но только больше устаете *
==>Псионическое трио :Быть Фефери
*В твоей голове проносятся мысли :Будь ты проклят Альт навигатор !Я должна была попасть в трольи Гималаи ,а не в архепилаг на экваторе !
*==>Фефери :Быть Гамзи
*Гамзи спит под снегом вокруг дома Вриски обожравшись слизи *
*–На ловите шубы !*Все оделись в шубы исключая Эридана и пришедшей Фефери.Через несколько минут пришло и псионическое трио .*
–А где Н3П374 ?*неожиданно для всех спросила Терези.*
==>Быть Непетой
*Ты взбираешься на горы прыжками цепляясь за уступы за 2-3минуты ты уже взобралась на приличную высоту всё-таки тренировки не прошли даром .Ты прыгнула к Эквиусу на грудь .*
–А вот и ты Непета .*Сказал своим скреьучим голосом упавший на спину Эквиус.*
–О К4н4я
–Смотрю все собрались тогда заходите .*Вриска открыла дверь в свой особняк *
–Да начнется вечеринка !