На грани

R
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 750 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Встреча

Настройки
Вы хотите Прыгнуть в будущие ? ==>Да *Непета Лейон :Тебя и твоих друзей разделили ,и отправили в абсолютно разные части армии .Недавно вы связались после службы по интернету и решили устроить встречу в доме Вриски .Подготавливаясь к вечеринке ты решила посмотреть на себя в зеркало ,из зеркала глядела потрёпанная оливокровка с спортивными бинтами и перчатками без пальцев на руках , без капюшона в виде шапки кошки он оторвался во время какой-то тренировки из рта торчал только один клык другой просто выбили уже во время захвата планеты с неизвестным тебе названием .* –Да выгляжу я слишком замуррлучиной хотя это не далеко от правды ,думаю они простят меня за мурланенькое опоздание .*Спустя некоторое время Непета закончила придавать более менее нормальный для оливковых внешний вид .Непета загуглила адрес в навигаторе и пошла по нему к особняку Вриски . * ==>Непета :Стать Каркатом *Твои злоебучие друзья с которыми тебя разделила служба и ты непойми как её переживший решили устроить вечеринку –встречу ты бы не был так возмущён тем фактом что она будет у Вриски если бы Вриска не переехала в ЕБУЧИЙ ТРОЛИЙ СУКА ТИБЕТ !И ТЫ ТЕПЕРЬ ВЫНУЖДЕН ЖДАТЬ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ В 50° МОРОЗ И БОРОТЬСЯ С ГОРНОЙ БОЛЕЗНЬЮ ! ПОТОМУ ЧТО ЭТА ПАУЧЬЯ ТВАРЬ НЕ ВПУСКАЕТ ВАС В СВОЙ ДОМ ПОКА ВСЕ НЕ СОБЕРУТСЯ!МАЛО ТОГО С ТОБОЙ СТОИТ САМЫЙ БЕСЯЧИЙ ВЫСШЕКРОВКА И НЕРВНЫЙ ПРОВОНЯВШИЙ МЕТАЛОМ И ЗЛОЕБУЧИМ ПОТОМ МЕХАНИК !* ==>Эквиус :Быть Эриданом *Интересно где Фефери?* ==>Эридан быть Вриской *Ты достала несколько шуб и бросила их на головы своих друзей* *==>Вриска :Быть Тавросом Соулксом и Арадией *Вы уже как пол часа пытаетесь довезти Тавроса используя свою псионику ,но только больше устаете * ==>Псионическое трио :Быть Фефери *В твоей голове проносятся мысли :Будь ты проклят Альт навигатор !Я должна была попасть в трольи Гималаи ,а не в архепилаг на экваторе ! *==>Фефери :Быть Гамзи *Гамзи спит под снегом вокруг дома Вриски обожравшись слизи * *–На ловите шубы !*Все оделись в шубы исключая Эридана и пришедшей Фефери.Через несколько минут пришло и псионическое трио .* –А где Н3П374 ?*неожиданно для всех спросила Терези.* ==>Быть Непетой *Ты взбираешься на горы прыжками цепляясь за уступы за 2-3минуты ты уже взобралась на приличную высоту всё-таки тренировки не прошли даром .Ты прыгнула к Эквиусу на грудь .* –А вот и ты Непета .*Сказал своим скреьучим голосом упавший на спину Эквиус.* –О К4н4я –Смотрю все собрались тогда заходите .*Вриска открыла дверь в свой особняк * –Да начнется вечеринка !
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник