КиннПорш

NC-17
Завершён
156
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 31 029 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 28 Отзывы 45 В сборник

Часть 6.1

Настройки
Часть 6,1. — Привет братец, давно не связывались. — Вегас. — Да, конечно же я навещу тебя, Пит тоже переживает и передает тебе привет. — Ким на секунду даже забыл зачем звонил. В смысле давно не связывались? Буквально вчера контактировали. — Ты что, совсем крышей поехал от забот с ребенком? — На другом конце провода на него вдруг тихо шикнули и прикрыли динамик, до него дошли тихие голоса Вегаса и Пита которые переговаривались по типу «Сейчас я поговорю с ним и вернусь», а после «Ты можешь и здесь поговорить», «Но Венис ведь проснется», а дальше какое то шебушание, тишина и наконец то Вегас вернулся. Длинноволосый парень про себя усмехнулся, надо же, тот стал таким покорным со своим суженным. — Ты так невовремя позвонил! Мы же договорились что я сам тебя наберу. — У нас мало времени. Сегодня мы переезжаем в другой особняк и я должен знать как мне действовать. Они что то сказали? — Хох… рыдали хуже младенца и только повторяли что какой то мужик предложил им крупную сумму за то что бы убить парня который был на фотографии. Они не видели лица мужчины, сказали только что тот был очень высоким, а голос отредактированным. Я очень старался выбить из них больше, но кажется они и правда ничего не знали. Один из них даже нагадил. Мерзкое зрелище. Ким задумчиво затих обдумывая. Как бы ему не хотелось это признавать, но все его сомнения подтвердились. Его отец решил затеять войну. А старший парень тем временем продолжил. — Эй, ты ведь помнишь о чем мы договаривались? Не забудь о своем должке. И не вздумай кому проболтатся об этом. Особенно Питу! Серьезно Ким, я с тебя погремушку для Вениса сделаю. — В ответ на это Кимхан не выдержал и засмеялся закатив глаза. — Да-да. Скажешь когда определитесь с датами. И Вегас, мы договаривались на неделю, так что ты тоже не думай хитрить. — Ладно, так и быть. Мне пора. На связи. Как только вызов был сброшен в комнату вошла медсестра с перевязочным материалом. Пока она занималась его раной, он прикрыл глаза думая как лучше поступить. Вегас хорошо поработал хоть и не было толком никакой информации, но ему эти двое отбросов со вчерашней банды нападавших открылись гораздо сильнее чем когда их опрашивали Кинн и Порш. Давайте немного пройдемся по вчерашнему дню что бы стало яснее. Когда Киму вкололи местную анестезию и делали операцию, его шестеренки в голове крутились вокруг да около, но целостной картины так и не представляли. Его брат со старшим Киттисаватом допрашивали напавших и судя по информации добились ровным счетом ничего. В таких случаях их семья обращалась к предыдущему наследнику второстепенной семьи, который точно знал как обращаться с такими типами. Но тот отошел от дел, как был убит его отец и главой стал Порш, и Вегас в принципе и мог бы оказать им услугу, но что бы добраться до него нужно было обойти очень цепкую и гневную оборону которая с появлением ребенка поставила очень жесткий ультиматум ни в коем случае не связываться с тем где нет цитирую — «Презервативов, памперсов, детского питания, няньки и игрушек для взрослых». Кажется бывшего психопата взяли в оборот точно так же как и самих Кима с Кинном. И не то что бы кто то был против. Отношения Кима и Вегаса никогда не были враждебными, скорее нейтральными и более менее уважающие с примесью сочувствия. Они никогда не лезли в дела друг друга. Но после неудачного допроса, младший Терапаньякун все же решился с ним связаться и просить об услуге со своего закрытого номера который никто бы не отследил. Это было не так легко дозвонится ведь они с Питом как будто вросли друг в друга, так что пришлось писать сообщение. Кажется возлюбленный Вегаса чуть было не решил что ему изменяют, но благо эта мысль быстро откинулась, ведь опять же они буквально все время вместе. Очень даже завидно вообще то. Но Вегас не был бы собой если бы конечно не заговорил об ответной услуге. От которой поджилки трясутся. Они с Питом хотят улететь на отдых, но без Вениса. Бывший телохранитель об этом еще не знает ведь это сюрприз, но дело в том что теперь Ким будет сидеть с ребенком в роли няньки. Большие дяди с пистолетами в детстве ему не казались такими пугающими как маленький ребёнок в нынешнем возрасте. Интересно а как бы Порче выглядел бы с дитем?.. Наверное очень мило… Медсестра сделав свое дело ушла, а Ким недолго думая ушел в свою комнату. Отец очень вовремя решил «отойти от дел» и забрал с собой добрую часть телохранителей, но одну крысу видать оставил в доме. Он не удивлен, но какого черта его целью стал Порче? Тот всегда относился цинично к проявлению человеческих чувств таких как любовь, забота и остальное, но что бы нацелится на ребенка? Особенно на того кто был так дорог самому Киму. Хотя о чем это он? Корн даже над своими детьми не побрезговал издеваться так какое дело ему может быть до чужого? Это все дико выводило из себя. Старый маразматик прознал что младший сын вернулся не ради семьи и не ради того что бы как псина бегать по заданиям и устранять врагов. Думал что если он убьет мальчика, то тот вернется обратно как побитая шавка, вот только ему ни за что не удастся осуществить свой план. Была бы его воля он бы с удовольствием сам бы застрелил психопата, вот только хитрый черть заручился поддержкой далеко не последних людей в этой стране и если его убить, то неприятности от этого будут только у оставшихся отпрысков. Кинн и Кхун наверное даже не догадываются об этом, а вот младший занимался не только тем что сочинял красивые песни, но и старался за всем уследить. Блять… Порче однозначно точно нельзя переезжать в другое поместье. Вдруг в двери постучали. — Войди. Повернувшись к вошедшему Ким на секунду подумал что не в своем уме. Медсестра ему что то подмешала?.. — Ты… Ты разве не умер? — Господин Ким, мне нужна ваша помощь. Сидя в душевой комнате под напором воды, самый младший человек в этом доме пытался успокоить свое сердце, которое буквально хотело вылететь из его грудной клетки. Руки дрожали, а тело потело несмотря на то что он был под струмами воды. Он сам не понимал своего состояния. Все ведь было хорошо пока он был с Кимом так почему сейчас его так трясет? Будучи одним с его бедной головы будто сняли все предохранители и теперь все события одним за одним переключались перед глазами. Он чувствовал лишь одно и это страх. Несмотря на весь пережитый ужас у него точно никогда не появлялось желание умереть. А вчера если бы Кима не было рядом, то до прихода Порша он бы точно погиб. Он видел как цель снайпера менялась и он не мог понять это от неопытности стрелявшего или целью действительно был не младший сын семьи мафии? А сколько трупов вчера пришлось убирать остальным после того как все закончилось? И его конечно радовало то что Ким относительно в порядке, но что если бы пуля попала не в плече, а скажем на сантиметров 5 вниз и правее? Это все заставляло юное тело и разум содрогаться от ужаса. Выйдя с ванной он бездумно складывал вещи, но никак не мог сосредоточится. Плюнув на это он сорвался с места и выбежал с комнаты. Немного запыхавшись он остановился перед большой дверью и прежде чем ворваться он все же решил постучать. Не хотелось в случае чего еще больше травмировать свою психику. Услышав что можно войти, Порче буквально влетел внутрь и увидел своего брата что сидел за столом с документами, а тот увидев своего младшего прямо на глазах расцвел и улыбнулся. — Че, рад тебя видеть, заходи садись. — Он присел на диван и нервно глянул на Кинна поприветствовав его и тот так же в ответ. Хоть они и были в нормальных отношениях, но все равно была неловкость. Порш встал со своего места и направился к брату, боковым зрением указывая своему парню на выход. Ох, тот выглядел как брошенный щеночек со своей обижено выпяченной губой и сдвинувшимися домиком бровями, но послушался. Че хотелось засмеяться от увиденного, но что то ему подсказывало что лучше не надо. Кинн мог быть милым только со своим возлюбленным, были конечно небольшие привилегии и у самого Порче, но давайте будем честны, это не одно и то же. Дождавшись когда они останутся наедине, младший расслабился и опустил голову на плече брату чувствуя родные ласковые руки у себя на голове. Порш ничего не спрашивал, давая младшему брату возможность самому начать. — Я кое-что расскажу тебе… но пообещай не реагировать слишком рьяно, ладно? И постарайся понять. Нахмурившись и напрягшись от такой странной просьбы, старший Киттисават немного подумал, но все же кивнул. — На самом деле, Ким познакомился со мной не просто так… И предложил дать уроки игры так же. Он… он хотел узнать через меня о тебе. Точнее представляешь ли ты угрозу для Пи Кинна. — Несмотря на то что вчера он решил не посвящать брата в подробности своего знакомства с Кимханом, честно говоря было тяжело все хранить на душе одному. Ему хотелось что бы хотя бы один человек знал все со стороны. И кто бы это мог быть как не самый родной человек в мире? По этому ему хотелось поделится и доверится. Хотелось что бы тот знал. Слушая рассказ младшего, Порш не мог с каждым разом все больше и больше мрачнеть. Это он во всем виноват… Если бы не та встреча с Кинном у бара, Че не пришлось бы проходить через все это. Вот только что то ему подсказывало что эта встреча все равно бы состоялась, учитывая что правда всегда вылазит наружу, а в данном случае это то что их с Че мать находится под крылом Корна и при этом является его сводной сестрой. Но в другом случае их встреча могла бы извернутся совсем иначе, могло бы быть намного хуже. Они в любом случае были бы связаны. Когда младший Киттисават закончил рассказ, он поднял взгляд на старшего. Тот выглядел очень угрюмым. — Пожалуйста, не ненавидь его ладно? Я очень люблю его, а он меня. Я не выдержу если два моих самых любимых человека будут враждевать. Порш смотрел на мальчика и чертыхался про себя. Он пытался быстро повзрослеть и дать светлое детство своему брату. Но он проебался. Этот ребенок и так был очень умным, а теперь еще и такой взрослый в свои то 17. Вздохнув он притянул Че к себе обнимая. — Знаешь, когда я встретил Кинна второй раз, этот придурок буквально похитил меня и силой пытался заставить стать его телохранителем. Он был такой задницей. — Порш усмехнулся предаваясь воспоминаниям, а Порче внимательно слушал и удивлялся. — Мне пришлось многое пережить на тренировках что бы пройти отбор, а так же кучу ошибок. Я его так ненавидел… но когда нас вдвоем похитили и мы выбрались прежде чем потерялись и скитались в лесу ища выход, то он открылся мне с совсем другой стороны. Это был человек который очень хотел любви. Старался быть идеальным боссом, но при этом имея мечты, которым не довелось сбыться. Пока. Мы принесли друг другу очень много боли, но когда доверились и смогли открыться, то больше не можем представить жизнь друг без друга. — Че был очень удивлен слушая рассказ брата. Ему тоже пришлось нелегко стараясь выжить в этом доме и борясь за свою любовь. Это вызывало трепет и гордость за старшего. Он был таким недостижимым. Мальчик вспомнил почему так сильно хотел стать похожим на старшего, тот был очень сильным и никогда не давал сломить себя. — Судьба очень непредвиденная штука, Порче. Когда встречаешь своего человека, то вы можете лишь бороться друг за друга, либо потом всю жизнь страдать не сделав ничего. Ты очень вырос и если вы правда любите друг друга, то придется быть так же очень сильными. Порче улыбнулся словам брата и ему стало намного легче. Слезы выскочили на глазах, но теперь не от грусти. — Боже, мой брат стал таким умным… такие речи толкаешь. — Он пошутил не сдерживая хихиканье и ласково похлопал по плечу. — А ты все такой же засранец. — Порш усмехнулся потянув щечку младшего брата, тот ойкнул и они за долгое время наконец смеялись вместе. Че внимательно посмотрел в глаза брата и крепко обнял за шею. — Спасибо что выслушал меня и рассказал свою историю. — Я рад что мы поговорили. Они еще немного поговорили рассказывая разные истории связанные с их парнями и смеялись, после чего Че вернулся к себе в ожидании своего свидания.
Примечания:
156 Нравится 28 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (1)