КиннПорш

NC-17
Завершён
156
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 31 029 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 28 Отзывы 45 В сборник

Часть 6.2

Настройки
Часть 6.2 Все машины уже погрузились и ждали только когда сами жильцы будут готовы отправляться. Порче уже был на улице и ждал остальных, он не знал в какой машине будет ехать Ким и по этому пока не грузил свои вещи. Вообще то практически все уже были готовы, кроме троих людей, это Кима, Порша и Кинна что было странно. Танкхуну после сидения уже стало скучно и он то недовольно возмущался во все горло, либо развлекался переключанием музыки песни которых он по ходу знает все так как подпевал. Певец из него так себе конечно. И вот наконец то эти трое таки вышли и как-то странно были напряжены. Кимхан подошел к мальчику и взял его вещи. — Че, ты поедешь со мной пойдем. — Тот был каким то даже на взводе, по этому Порче удивленно повернулся к брату который тоже хмурился. — Пи, что происходит? — Мы потом поговорим, ладно? Ты едь с ним, он все расскажет. — Старший Киттисават одной рукой приобнял младшего и взьерошил макушку. Это не могло не напрягать еще и его самого, но кивнув мальчик пошел в машину где Кимхан уже сидел за рулем и ждал его. Как только он сел, они сразу двинулись. Порче видел как даже вены вздулись на руках у старшего и как сосредоточено было его лицо, даже стало немного страшно. Не Кима, а возможной проблемы которая висела вопросительным знаком. Они как-то сразу свернули и не ехали вместе с остальными, так что он повернулся к парню настолько насколько позволял ремень безопасности. — Ким, что с тобой? И почему мы не едем с остальными? Порш сказал что ты все расскажешь, но ты и словом не обмолвился. И… Сбавь немного скорость, нас так отштрафуют. Под взором возлюбленного, Терапаньякун стушевался и немного расслабился. Он сбавил скорость и выдохнул. — Малыш… прости что не спросил твоего мнения сначала и мы не обсудили это с тобой, но мы не будем жить в том поместье. Произошедшее может повторится так что мы с твоим братом и Кинном решили что лучше мы уедем в другое место. Для безопасности которое никто не знает где оно. — Ему действительно не нравилось ставить мальчика перед фактом, но это было ради него самого. После того как он увидел того кто вообще то умер у него на глазах и услышав его слова, Ким решил обсудить все с братом и старшим Киттисаватом, так что они пришли к такому решению, несмотря на то как глаза Порша стреляли в него кинжалы. — Насчет вчерашнего… они целились в меня, верно? — Кимхану даже отвечать не нужно было, младший видел каким враз ожесточенным стало лицо его парня и как он сжал руль. Кивнув и чертыхнувшись, они выехали с города и поехали по пустой трассе. — Порче, ты не должен боятся. Я ни за что не оставлю тебя и никто и ни за что не причинит тебе вред. — Ты уже знаешь кто это мог быть? — Только один поехавший маразматик смог бы решится на это и это Корн. — Краем глаза он следил за реакцией парня, но тот выглядел довольно спокойно. — Ты не выглядишь удивленным. — Он не выглядит как хороший человек, если честно. Он держал мою мать в поместье всю мою жизнь и даже не попытался привести нас к ней, пока вся правда не раскрылась. С такой властью как у него, ему не доставило бы труда это сделать, но нет. Кимхан лишь грустно усмехнулся в ответ на это. Порче действительно был прав. Называть его отца не хорошим человеком это мягко сказано. А вот младший мальчик сначала задумчиво смотрел в окно а потом вдруг резко подскочил переводя ошарашенный взгляд на старшего. — Подожди… ты имеешь ввиду мы будем жить вместе? Тоесть вдвоем? Ты и я? Одни? В одном доме? — Голос мальчика как-то резко подскочил на несколько тонов выше. Как Че вообще сразу не обратил внимание на эти слова? Ким повернулся к нему на мгновенье, но нужно было следить за дорогой. Голос как-то охрип резко по этому он закашлялся. Черт они были так напряжены, что Терапаньякун даже не обдумывал то что они будут жить вместе. Отличная из них парочка выходит. Даже на свидание не ходили, но теперь будут одни жить в доме. — Да, прости, но там достаточно комнат, так что если что мы можем жить в разных комнатах и… — Останови машину. — Что? Че, я понимаю что тебе это может не нравится, но… — Ким, останови. У Порче сердце кульбитом вылетало услышав подтверждение. Он глаз не сводил с парня, так что когда тот с тяжелым вздохом припарковался, младший быстро снял ремень безопасности и резво перелез на колени возлюбленного. Это осознание с ума сводило. Проигнорировав удивленный взгляд и вопрос о случившемся, мальчик со стоном набросился на губы Кима сминая их в нетерпеливом поцелуе. Терапаньякун не расстерялся, он закрыл глаза и низким вздохом стал отвечать на поцелуй перехватывая инициативу. Большие руки легли на мягкие бедра младшего притягивая к себе ближе и переместились на спину поглаживая и сминая. — Не говори мне о разных комнатах, я хочу тебя возле себя. — Дыхание Порче сбилось из-за такого напряжения между ними, но он был рад. Это можно считать за романтическую поездку если не обращать внимание на то что его вообще то хочет убить отец парня на чьих коленях он сейчас ерзает. Они оба просто полных психа, даже смешно становится. — Тогда не жалуйся потом, Порче. — Лицо Кима враз потемнело. Это прямо зависимость какая то. Они так влюблены что становится даже больно. Старший парень впился в губы мальчика сразу углубляя поцелуй, было плевать что они сейчас посреди дороги, имело значение лишь они двое. Вдруг начал звонить телефон и к сожалению при нынешней ситуации он не мог его игнорировать. Чертыхаясь он с трудом оторвался от сладких губ и ответил на звонок пытаясь успокоить свое дыхание в то время как младший стал выцеловывать его шею и мелко покусывать. — Нет, мы еще не доехали. Нет, не случилось. Мы скоро будем. Так все, пока. Скидывая телефон ему пришлось взять себя в руки и нехотя оторвал Порче от себя. — Малыш, нам нужно ехать дальше, пока нас не отследили. Давай, садись обратно. Младший мальчик лишь недовольно нахмурился на это, но пересел. Они ехали еще около полутора часа и разговаривали обо всем. Как-то так вышло что в разговорах они огибали тяжелые темы для двоих, так что до конца поездки им было легко. Парни притормозили возле небольшого домика, дорога была такой непоследовательной что даже неясно как они туда добрались. Взяв вещи они вошли внутрь, там было довольно мило и уютно, даже странно что такого типа дом есть в имении Терапаньякун. — Здесь настолько мило, что не верится что этот дом принадлежит мафии. — Ким на это лишь засмеялся и подошел к нему взяв за руку и ведя в какую то комнату. — Этот дом и не принадлежит моей семье. Точнее когда то здесь жила семья сестры моей мамы и после их смерти и смерти моей мамы я выкупил этот дом под ненастоящим именем. Он пустовал долгое время, но зато никто не знает где он находится, но это не вся прелесть. Кимхан завел его в комнату с панорамными окнами, а там… — Море… Красиво как… Но мы когда ехали я не видел ни пляжей, ни даже домов. — У Че глаза светились от красоты, а посмотреть было на что. Белый песок, лазурная вода и солнце которое вот вот собирается садится и пускает отражение ярко оранжевых лучей. Все похоже на прекрасную картинку. — Ну было бы не очень хорошо, если бы другие люди знали об этом месте, так что пришлось и выкупить часть этих земель. Прибыли никакой, но зато отличное место что бы никто не трогал. — На старшего парня уставились пара ярких глаз с невероятным восхищением, а губы мальчика расплылись в довольной улыбке. — Божечки, мой парень такой богатый, кажется я выхватил счастливую карту. — Ким подзавис глядя на красивое личико Порче и услышав его слова то сам начал улыбаться словно довольная морда кота. — Все для моего малыша, твой папочка подарит тебе безбедную жизнь. — У младшего чуть челюсть не отвисла, а лицо густо залилось краской. — Чт-… папочка? Кимхан, ты такой развратник! Старший не мог не смеяться видя как потеряно и смущенно выглядел Че и как надулись его щечки. Такой миленький… пока не зыркнут вот таким вот взглядом от которого пересыхает во рту. Мальчик облизнул губы и медленно обвил руками шею Кима. — И как малыш должен отблагодарить за такую щедрость? Терапаньякун медленно вел руками по телу младшего, сжимал ладони на упругих ягодицах слушая томный вздох и когда тот расслабился, то его резво закинули на плече. Порче вскрикнул от неожиданности, но его уже несли к пляжу. Окна служили еще как двери, так что его под общий их смех потащили к морю. — Ким, стой мы же оба в одежде! Старшего это не волновало, так что перехватив мальчика удобнее под бедра он забежал с ним в воду. Это была такая отдушина для них обоих. Всегда когда вместе, все проблемы уходили на другой план и сейчас они могли дурачится и просто выглядеть как обычные парни на свой безмятежный возраст. Как будто не их сейчас пытается найти Корн психуя в своем кабинете и не их братья собираются ехать в другие города вызывая при этом новую волну войны, так сказать решающую во многом. Накупавшись, парни приняли душ, перекусили и уже когда на небе стали появляться звезды сидели на покрывале на пляже накрывшись при этом одеялом. Ким сложил руки взамок на животе мальчика в то время как тот сидел у него между ног и положил затылок на его плече. Оба лишь перекидывались парой фраз и чувствовали себя уставшими с дороги. Атмосфера была спокойной и старшему парню действительно не хотелось ее как-то портить, но им нужно было поговорить. — После того как я ушел с семьи, я больше никогда не хотел туда возвращаться. — Услышав парня, Че сразу с интересом переключил внимание на его слова. — Но у меня никогда не получалось отказаться когда звонил брат и просил помочь ему. Несмотря на свои обещания я раз за разом их нарушал. А потом я узнал что тебя похитили. Мне казалось хуже и быть не может… я был готов перерыть каждый закоулок города лишь бы найти тебя и ты был в порядке. Тогда я первым позвонил брату пытаясь узнать больше. Когда мы забрали тебя у Тавана, я ждал когда ты очнешься и что скажут врачи, я бы убил каждого если бы на тебе были повреждения, если бы они что то с тобой сделали. Но врачи сказали что все в порядке, а я выдохнул. И ты так же ничего не сказал Порше и я решил что обошлось, Но Че… ты действительно в порядке? Что с тобой было когда ты был с этим психом? Они и вправду не причинили тебе боль или ты что то скрываешь? У Порче тяжело заныло в груди слушая парня, от воспоминаний его стало трясти как сильные руки обвились вокруг него еще сильнее и прижали к теплому телу. Ким нежно целовал лицо мальчика и ему самому было плохо что он поднял такую тяжелую для него тему. Он повернул Киттисавата к себе шепча на ухо всякие нежности и успокаивающе гладил плечи. — Не говори если не хочешь, но я хочу что бы ты знал, что я люблю тебя и сделаю все что ты захочешь. Я всегда готов помочь тебе и ты больше никогда не будешь один. Че прижался к сильнее и против воли всхлипнул. Он чувствовал себя таким слабым от того что не мог справится со всем самостоятельно. Он хотел быть сильным и смелым как его брат, но на словах это было одно а на деле кошмары преследовали его так что он больше не мог нормально уснуть, только когда спал с Кимом. Было тревожно и страшно что все могло закончится иначе. Порче часто думал о том что ему вообще то еще повезло, но камон, ему 17 и на тот момент у него и первого поцелуя то не было, а его хотели пустить по кругу вонючие мерзкие типы с липкими от пота руками. Так что да, это нормально что он еще не оправился, но сейчас он даже не знает как на это отреагирует Кимхан. — Таван держал меня в подвале какого то здания. Говорил всякую чушь о том что вернет себе Кинна и они будут счастливы. Тогда мне не было так страшно, он просто был больным психом который мелет всякую чушь, а я еще не знал что Порш был телохранителем и понятия не имел кто такой Кинн, но понял по тому бреду что они вместе. Я хотел быть храбрым и не поддаваться панике и наговорил ему всякого… как он жалок… но после этого… — Порче вздрогнул, но горячие ладони продолжали успокаивающе поглаживать его и он продолжил. — Но после этого он еще больше разозлился. По этому сказал своей шайке что они могут со мной развлечься. — Он почувствовал как тело Кима при этих словах замерло и очень напряглось, было слышно только его сердцебиение которое участилось в несколько раз. — Они хотели изнасиловать меня. Хватали руками что бы я не дергался и не отбивался и пытались снять одежду. К счастью вместе с Таваном был и его брат, который пришел в этот момент и остановил этих ублюдков. Они долго ругались, но сошлись на том что меня больше не трогали, лишь вырубили каким то препаратом, а дальше… дальше ты сам знаешь. Я не мог рассказать об этом брату и до сих пор не хочу. Я был зол на него за то что его не было рядом со мной. Но…больше я не злюсь. У Кима будто пелена глаза застелила. При понимании что его бесценного ангела трогали мерзкие чужие руки, хотелось убивать. Надо было тогда все же поотрывать им всем головы. Порче от тишины стал нервничать, он все еще чувствовал как его прижимают к себе, но стало страшно что этот рассказ между ними что то изменит. — Ким, ты что… теперь считаешь что я не такой как был… и это все? — Он нервов слова не формировались в четкие фразы и он чуть заикаться не стал. Услышав то что сказал мальчик, Кимхан резко перевел взгляд на Че. Терапаньякун выглядел очень злым, его буквально едва не трясло, но рядом было то что важнее его внутренних сожалений. У него чуть дар речи не пропал когда он понял что хотел сказать мальчик. — Что?! Порче, слушай меня. — Он обхватил ладонями нежное лицо младшего и притянул ближе к своему лицу смотря серьезным взглядом. — Ты самое драгоценное что у меня есть. Ничто и никогда это не изменит, запомни это. Если бы эти ублюдки посмели прикоснуться к тебе и что то сделать, для меня ты был бы таким же любимым, пойми что я не… Черт возьми я жалею лишь о том что тогда не поотрубал им эти конечности. — Ким вытер слезы на глазах Порче и мягко прижался к его губам. — Любой кто посмеет хоть что то сделать против твоей воли, я убью каждого. Никто больше не посмеет сделать тебе больно. Иди ко мне. Порче не мог не улыбнуться когда услышал эти слова. Ему стало легче и он обнял парня за шею, а тот обхватывая ладонями бедра мальчика поднялся с ним и пошел внутрь дома. Такими темпами он привыкнет что его все время носят на руках, но как будто кто то против. Положив свою ношу кровать, Терапаньякун навис над Че и смотрел любящим взглядом. — Я собираюсь сейчас стереть все эти ужасные воспоминания об этих ублюдках, малыш. Я вылижу все твое тело если потребуется, но ты больше не вспомнишь как к тебе прикасались те мерзкие руки. — Глаза старшего смотрели серьезно, но при этом он видел как его любят, от этого перехватывало дыхание. Тихо хныкнув Че протянул руки к парню прижимая к себе для сладкого поцелуя, чувствую как его обнимают так словно он и есть драгоценность.
156 Нравится 28 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (1)