Запись №3
19 февраля 2023 г., 17:35
И так, мой милый, ты заболел, и мне очень грустно от этого. Но более грустно то, что ты заберешь открытку на четырнадцатого февраля только после того, как выйдешь с больничного.
Сказать честно, мне очень обидно, как ты начал со мной общаться. Когда я стала опять записывать тебе голосовое сообщение, где выговариваюсь, ты отреагировал на это довольно грубо (я так прочитала его). Я понимаю, что для каждого человека его время ценно, но можно было бы отреагировать как-то по-другому Например, сказать, что тебе не удобно слушать длинные сообщения или что-то в этом роде?
На следующий день я опять написала тебе. Спросить, выписали тебя с больничного или нет. Спросила, как ты себя чествуешь. Ты сказал, что плохо. Я хотела написать "горло сильно болит, температура и т. п. ", но в итоге написала "почему" Потому что подумала, вдруг случилось что-то плохое или ты в не настроении. Но ты ответил "потому что болею. Че за глупые вопросы? ". Я посчитала это слишком грубым и нечего не ответила.
Но в той открытки я написала тебе "спасибо что стал моим вдохновением".