А что потом ?

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 887 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Ч.1 Встреча героев

Настройки
Примечания:
12 : 45 Дерзкий спал у себя в комнате пока ему не пришло сообщение - Кто посмел меня разбудить... *Дерзкий взял телефон в руки и зашёл в телеграмм* 1 сообщения от неизвестного номера @ - Привет Илья... Мы можем встретится возле парка ? @ @ - Давай начнём с того кто ты ? @ @ - Узнаешь когда прийдешь жду тебя в 13:40 @ - Ладно @ *Дерзкий отложил телефон и пошёл в ванну чтобы привести себя в порядок* 13:23 *Дерзкий оделся и пошёл в парк* "Интересно кто же этот смельчак" 13:45 *Дерзкий стоял у парка и ждал человека* "Ну и где он ?" - А я думал ты не прийдешь сказал Герман - Герман ?!? Я думал тут кто-то важнее - А я что не важный ? Я видел как ты на меня смотрел в лагере - Ну да было пару раз.... Что ты вообще хочешь ? - Я тебя люблю.... - ЧТО ?!?... *Дерзкий и Герман немного покраснели* - Это не взаимно ?.. - Это... Взаимно *Дерзкий обнял Германа* - Раз такое дело тогда пошли прогуляемся ? - Пошли ! *Парни пошли гулять по парку* 15:35 - Может пойдём ко мне ? Сказал дерзкий - Пошли !! *Ребята пошли домой к дезкому* Продолжения следует...
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)