Ч.1 Встреча героев
19 февраля 2023 г., 17:31
Примечания:
*действие*
- Диалог
"Мысли"
@сообщения@
<крик>
{Шёпот}
//Вне рп
÷Сонный голос÷
12 : 45
Дерзкий спал у себя в комнате пока ему не пришло сообщение
- Кто посмел меня разбудить...
*Дерзкий взял телефон в руки и зашёл в телеграмм*
1 сообщения от неизвестного номера
@ - Привет Илья... Мы можем встретится возле парка ? @
@ - Давай начнём с того кто ты ? @
@ - Узнаешь когда прийдешь жду тебя в 13:40
@ - Ладно @
*Дерзкий отложил телефон и пошёл в ванну чтобы привести себя в порядок*
13:23
*Дерзкий оделся и пошёл в парк*
"Интересно кто же этот смельчак"
13:45
*Дерзкий стоял у парка и ждал человека*
"Ну и где он ?"
- А я думал ты не прийдешь
сказал Герман
- Герман ?!? Я думал тут кто-то важнее
- А я что не важный ? Я видел как ты на меня смотрел в лагере
- Ну да было пару раз.... Что ты вообще хочешь ?
- Я тебя люблю....
- ЧТО ?!?...
*Дерзкий и Герман немного покраснели*
- Это не взаимно ?..
- Это... Взаимно
*Дерзкий обнял Германа*
- Раз такое дело тогда пошли прогуляемся ?
- Пошли !
*Парни пошли гулять по парку*
15:35
- Может пойдём ко мне ?
Сказал дерзкий
- Пошли !!
*Ребята пошли домой к дезкому*
Продолжения следует...
Примечания:
Эыэыэыэы