Ч.2 Дом Дерзкого
19 февраля 2023 г., 18:15
Примечания:
ЭЫэыэыэыэ ну ок
Спустя 15 минут парни были у подъезда
- Ну что идём ? Спросил Илья
- Да идём !
* Парни зашли в подъезд *
Спустя 5 минут
- Ну что проходи ^^
- А.. Окей
* Герман снял обувь и прошёл в залу*
- Чай будешь ?
Спросил Илья
- Нет... Не хочу
- Я знаю что ты хочешь)
- И что же ?
*Дерзкий подошёл к Герману и опустился к уровню его глаз*
- Ты хочешь это...)
*Дерзкий засосал Германа , Герман ответил взаимностью
Дерзкий прекратил поцелуй от нехватки воздуха*
*С небольшой отдышкой Дерзкий сказал *
- Именно этого ты хотел ?)
- Да...
- Слушай может у меня на ночь останешься ?
- Давай
- Всё таки надо что то приготовить
*Дерзкий сел рядом с Германом*
- А давай закажем суши ? Я оплачу
Сказал Герман
- Давай
*Дерзкий достал телефон и заказал суши*
- Ну осталось только ждать )
-Может повторим поцелуй ?
-Я не против)
Ответил Илья
*Илья так сказать положил Германа на диван
Лицо дерзкого было над Германом*
- Ну что... Ты готов ?))
- Да)
*Илья опять начал засасывать Германа иногда отрываясь от нехватки воздуха*
Спустя 10 минут
*Звонок в двери *
- Это наверно курьер... Я открою
Ответил Дерзкий
*Дерзкий встал и пошёл забирать заказ*
Спустя 5 минут
*Дерзкий вернулся с едой*
-Продолжим или фильмец посмотрим ?)
Сказал Дерзкий
- Ну слушай можно 2 сразу
- А есть кто будет ?
- Тогда давай фильм посмотрим
- Окей ты выбираешь
- Давай кота в сапогах
- Ну если ты так хочешь тогда давай
*Дерзкий включил кота в сапогах и сел рядом с Германом и едой*
21:27
Всё остальное время они смотрели Мультфильмы пока Герман не уснул
" Божечки он такой миленький когда спит "
*Дерзкий выключил телевизор и акуратно взял Германа на руки*
*Спустя 1 минуту Герман лежал на кровати у дерзкого*
*Дерзкий снял футболку , лёг рядом с Германом и обнял парня*
Продолжение следует...
Примечания:
Эыэыэыээы нуок