А что потом ?

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 887 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Ч.2 Дом Дерзкого

Настройки
Примечания:
Спустя 15 минут парни были у подъезда - Ну что идём ? Спросил Илья - Да идём ! * Парни зашли в подъезд * Спустя 5 минут - Ну что проходи ^^ - А.. Окей * Герман снял обувь и прошёл в залу* - Чай будешь ? Спросил Илья - Нет... Не хочу - Я знаю что ты хочешь) - И что же ? *Дерзкий подошёл к Герману и опустился к уровню его глаз* - Ты хочешь это...) *Дерзкий засосал Германа , Герман ответил взаимностью Дерзкий прекратил поцелуй от нехватки воздуха* *С небольшой отдышкой Дерзкий сказал * - Именно этого ты хотел ?) - Да... - Слушай может у меня на ночь останешься ? - Давай - Всё таки надо что то приготовить *Дерзкий сел рядом с Германом* - А давай закажем суши ? Я оплачу Сказал Герман - Давай *Дерзкий достал телефон и заказал суши* - Ну осталось только ждать ) -Может повторим поцелуй ? -Я не против) Ответил Илья *Илья так сказать положил Германа на диван Лицо дерзкого было над Германом* - Ну что... Ты готов ?)) - Да) *Илья опять начал засасывать Германа иногда отрываясь от нехватки воздуха* Спустя 10 минут *Звонок в двери * - Это наверно курьер... Я открою Ответил Дерзкий *Дерзкий встал и пошёл забирать заказ* Спустя 5 минут *Дерзкий вернулся с едой* -Продолжим или фильмец посмотрим ?) Сказал Дерзкий - Ну слушай можно 2 сразу - А есть кто будет ? - Тогда давай фильм посмотрим - Окей ты выбираешь - Давай кота в сапогах - Ну если ты так хочешь тогда давай *Дерзкий включил кота в сапогах и сел рядом с Германом и едой* 21:27 Всё остальное время они смотрели Мультфильмы пока Герман не уснул " Божечки он такой миленький когда спит " *Дерзкий выключил телевизор и акуратно взял Германа на руки* *Спустя 1 минуту Герман лежал на кровати у дерзкого* *Дерзкий снял футболку , лёг рядом с Германом и обнял парня* Продолжение следует...
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)