Ч.3 Друзья
19 февраля 2023 г., 23:18
Примечания:
Эыэыэы
10:04
*Герман проснулся первый в объятиях Дерзкого*
-Хэй дерзкий отпусти
Прошептал Герман
- Ты думаешь всё так просто ?
- Да
- Ну значит не думай
*Дерзкий прижал к себе Германа *
- Ну отпусти ты
- Неа ))
- Ну пожалуйста
- Ладно
*Илья отпустил Германа и тот пошёл в ванну*
Спустя 10 минут
*Герман заглянул в комнату*
- Ты вставать собираешься ?
- Да наверное
- Так давай вставай
- а что мне за это будет?
- Мине... Ничего не будет максимум ляща дам UnU
- Ну ладно раз мине... То встану
- Давай жду
*Герман ушёл на кухню*
Спустя пару минут туда зашёл дерзкий
*Герман посмотрел на Дерзкого и был немного в шоке *
- Что смотришь ?
- А..а... Футболка где ?
- На стуле лежит а что ?
- Ну ладно... Чай будешь ?
- Не хочу чай
- Как хочешь
* Дерзкий пошёл и одел футболку*
- ИЛЬЯ ПОДОЙДИ СЮДА
- ПОДОЖДИ
*Илья притопал к Герману*
- Что надо ?
- Давай Диму и Сашу позовём ?
- Давай
-Тогда иди звони им
- А что я сразу ?!?
- Так у тебя же на хате
- Ну ладно...
Спустя 30 минут Дима саша Герман и Илья сидели в зале
Д. - А давайте в карты на желание ?
И. - Звучит как идея
Г. - Я за !
С. - Я тоже за
Спустя 10 мину
С. - Ты проиграл
И. - Да как так
Г. - Ну давай выполняй желание
С.- Илья засоси Диму
Д. - ЧТО ?!?
И. - ЧТО ТЫ ЩАС СКАЗАЛ ?!?
*Илья и Герман переглянулись , Герман смотрел на него ревнивым взглядом *
И. - Желание есть желание (
*Илья подполз к Диме и засосал его, понравилось это только Диме , Через минуту поцелуй прекратился и ребята продолжили играть *
*Спустя пару матчей Саша и Дима ушли домой а Герман не разговаривал с Ильёй*
- Ты обиделся из-за поцелуя ?
- Может быть
- Прости меня... Это было желание
-Я подумаю
*Дерзкий подошёл и начал поцелуй с Германом , спустя минуту он прервался Германом *
- Слушай может пойдём на диван ? Сказал Герман
-Давай))
*Дерзкий сел на диван а Герман сел на дерзкого и они начали целоваться обеим это нравилось*
Продолжение следует...
Примечания:
Эыэыэыэы