***
Он совершенно не хотел заниматься всем этим, но также понимал, что если не он, то значит они так и будут лежать на столу и никто их даже не тронет. Клаус нахмурился, пытаясь понять, что находится в этой папке и просто закрыл еë. Анна наблюдала за этим. –Ты можешь сделать мне одолжение? Клаус поднял на неë взгляд, на что девушка только серьёзно посмотрела на него. И он кивнул, но почему-то сомневался, что это будет хорошей идеей. Для него, как ему вдруг казалось, точно нет. –Что именно? Анна усмехнулась про себя, но он конечно же не заметил еë изменения в настроение, слишком увлечённый документами. –Хочу увидеться с Николаем. Клаус не сразу понял, о чëм она говорит. Но кажется спустя пару секунд, до него всё же дошло и он тяжело вздохнув, вновь посмотрел на неë. –Зачем? Анна усмехнулась от его вопроса. –Ну, соскучилась знаешь. Не кажется ли тебе странным то, что я упала в обморок и потом меня больше там не видели? Мне кажется это слишком странно. Ягер закатил глаза, но всё же промолчал. Что он мог сказать? Мог конечно отказать, но... Он же обещал. Если-бы знал что она попросила, вероятно бы сразу сказал нет, хочу с другой стороны. Когда её это останавливало? Они молчали и Анна увидев его сомнения, уже понимала, что вероятно придётся надавить, но он всё же согласился. –Хорошо. Позову Тилике, он проводил тебя. Только, не долго и наедине с ним не оставаться. –Отлично. Анна ушла с Тилике, но Ягер остался в кабинете, и теперь совершенно не мог не думать об этом. Всё же... Всё же его это волновало. Очень волновало, но он также понимал, что ничего не может сказать против. Это раздражало больше всего. Анна хотела увидеться с ним, и он это прекрасно понимал, но ничего не мог поделать с каким-то странным чувством. Ему действительно было слишком сложно понимать, что они могут находиться вместе. Пусть он и доверял и ей, и Тилике, но всё равно волновался. И что ещё больше раздражало, не мог понять почему. Клаус раздарвжëнно встал и направился к выходу, когда дверь открылась и он увидел того, кого совершенно не хотел, как ему казалось видеть. Вернее так и было. –Привет! Девушка обняла его, на что он только отстранился и совершенно удивлённый теперь смотрел на неё. –Что? То есть... Что ты здесь делаешь? Как ты вообще прошла? Афродита только пожала плечами и прошла в кабинет. Девушка улыбалась, но он совершенно не разделял еë веселья. У него всё ещё болела голова после вчерашнего, и ко всему этому, ещё и Анна... Он совершенно запутался и единственное, что хотел сейчас, это наконец-то вновь увидеться с Анной. Ему всё это совершенно не нравилось. Афродита остановилась, и повернулась к нему. Клаус только нахмурился. –Ты что, не рад меня видеть? Клаус закатил глаза. –Вероятно нет, если ты приходишь без предупреждения. Может быть я занят. Кстати, что ты здесь вообще делаешь? –Ну вообще, я решила тебя навестить. Клаус усмехнулся, и осмотревшись понял, что выпить у него не получится, путь он и не знал хочет сейчас этого или нет. Но дело было даже не в этом. Он нервно достал сигареты из кармана и закурив, облокотился на подоконник. –Очень интересно. -Он усмехнулся. -Но зачем? Мы вроде бы всё решили. Афродита кивнула, но он уже понимал, что вероятно она так ничего и не поняла. –Да, но, что я могу сделать, если скучаю по тебе? -Она пожала плечами. -Мне тоже хочется увидеть тебя. Пусть ты и всячески против наших встреч. –Может быть я не особо хочу, если я всячески против. Тебе не приходила эта мысль? Девушка казалось не слышал его, только закатила глаза и отвернулась к окну. Она подошла к нему и остановившись рядом с ним, только улыбнулась. Афродита смотрела на него, и усмехнувшись положила руки к нему на плечи, после чего всё же он отодвинулся. –Что ты хочешь? Спросил он, пусть и понимал. Нужно сказать, что всё же пить ему нужно намного меньше. Если учесть то, что он потом мало что помнит. Хотя нет, как раз тот момент он отлично помнил. Даже слишком хорошо, как ему сейчас казалось. –Ну... -Девушка прикусила губу. -Неужели ты не помнишь, как нам было хорошо тогда... Ягер закатил глаза, и в раздражение отошёл от неë. Девушка не понимающе смотрела на него. –Я уже вроде бы говорил, что был невероятно пьян. И если уж тебе будет так возможно понятнее, представлял я далеко не тебя. Клаус отвернулся и теперь докурив, затушил сигарету и повернувшись, пошёл к вешалке за кителем. –Ты уходишь? То есть... Она вдруг замолчала, но Клаус казалось не особо и слушал еë. Вернее так и было. Ему было совершенно всё равно. Он осмотрелся и взяв ключи, уже собрался выйти. –Почему ты так относишься ко мне? Он вдруг остановился. Усмехнувшись, он повернулся к ней. –Как? Ты сама лезешь, не я это всё придумал. И я заранее тебе говорил, что никогда, не смогу полюбить тебя. Это бессмысленно. –Но почему? -Она покачала головой. -Не понимаю, почему ты не хочешь хотя бы попытаться? Девушка договорила и ожидала, что он ей что-то ответит. Но Клаус только пожал плечами, и открыл дверь. –Потому что я уже женат.***
Анна совершенно не воодушевлённая возвращалась назад. Тилике шёл рядом с ней, но ничего не говорил. Они почти дошли до кабинета, когда услышали чей-то разговор и Анна остановилась. Тилике хотел возразить, что подслушивать не хорошо, но Анна усмехнулась. Она покачала головой, и попросила его помолчать. Тилике нахмурился, но всё же сделал, как она просила. И теперь они стояли у дверей и слушали весь их разговор. –Но почему? Почему ты не хочешь, хотя бы помыться? Анна переглянулась с Тилике. –Потому что я уже женат. Клаус открыл дверь и они моментально спрятались за ней. Он осмотрелся и направился совершенно в другую сторону. Анна вздохнула и переглянулась с Тилике. Который теперь казалось волновался ещё больше и кажется даже переживал. Всё же теперь она понимала, что он слишком был верен Клаусу, но сейчас же казалось бы подслушивал. Анна усмехнулась, но ничего не сказала. –Анна, это совершенно не то, что вы могли бы подумать. Он... Тилике вдруг запнулся. –Что он? -Спросила Анна, и усмехнулась. Тилике вновь замолчал, после чего пожал плечами и вновь заговорил. –Он не изменял вам. Это... Была чистая случайность. Поверьте.