Любовь запретная.

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
111 страниц, 33 486 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник

Часть 19

Настройки
Клаус вернулся только через почти час. Анна в это время находилась уже в кабинете, и просто сидела Открыв дверь, он застыл не сразу понимая, есть там кто-то или нет. Но войдя он почти сразу заметил Анну. Девушка спокойно сидела в кресле и теперь смотрела на него. Он переглянулся с ней и прошёл дальше. Анна проследила за ним, но всё также молчала. –Где ты был? -Спросила она, когда он уже сел за стол. Клаус не сразу ответил, но Анна улыбнулась. И заметив это он вероятно немного, но всё же удивился. Клаус смотрел на неё некоторое время, после чего пожал плечами и всё же начал. –Был у начальства. Не самое лучшее, если честно. –С Афродитой? Ягер поднял на неë взгляд, но Анна только улыбнулась. Он не сразу понял, но после усмехнулся. Анна ожидала, что он ей всё же ответит, но нет. Анна усмехнулась. Клаус заметив, что что-то точно не так, понял и теперь ожидал того, что она скажет дальше. –Афродита? -Переспросил он. -Она не поверишь, но вероятно уже ушла. Надеюсь на это. Как прошла твоя встреча с... –С Николаем? Знаешь, прекрасно! Тилике всё же оказался очень сговорчив и весьма хорошо, ушёл на некоторое время. Клаус ничего не ответил. Анна улыбнулась и встала, начиная расхаживать по кабинету. Она подошла к окну и выглянула на улицу. –Тилике? -Он усмехнулся. -Он бы не ослушался моего приказа. –Да? Ну не знаю... Нам его уход очень даже понравился. Пошёл на пользу, знаешь. Анна как-будто специально давила на него, но он теперь ничего не говорил и только наблюдал за ней. Девушка прошла дальше по кабинету и развернувшись к нему, ожидала его ответа. –Да? И как же прошла ваша встреча? Клаус сдерживал себя. Злость почему-то моментально возобновилась, но теперь того волнения совершенно не было. Возможно это было хорошо. Анна усмехнулась. –Ну как... Мы хорошо поговорили. Он даже обнял меня. Ну, мы так часто делали знаешь, когда работали там, или просто отдыхали в свободное время. –В свободное время значит? Девушка кивнула, но он даже не обратил на это внимания. Он как-то странно следил за ней, и Анна прекрасно это видела. И кажется больше чем понимала сейчас, что у неë получилось сделать то, что она хотела. Теперь было намного интересней. Анна смотрела на него, но Клаус опустил взгляд вниз и просто смотрел на стол. В помещении повисла тишина, но никто не хотел еë нарушать. Клаус сидел и вновь обдумывал что-то, когда Анна повернулась и всё же почему-то чувствовала, что сейчас он что-то но скажет. –Значит Тилике ослушался моего приказа, и оставил вас вдвоём? Анна пожала плечами, как ни в чëм не бывало и улыбнулась ему. –Ну да. Я просто очень хорошо его попросила. Клаус в бешенстве встал и ударив по столу всё больше раздражался. –Хватит паясничать Анна! Девушка остановилась, и с еле заметной усмешкой, подошла ближе к нему. Они переглянулись, но он больше ничего не сказал и теперь Анна вновь с сарказмом заговорила. –Да? Это не я начала... -Она грустно усмехнулась. -Мог хотя бы не врать, что у тебя совершенно ничего не было с этой Афродитой... Он медленно посмотрел на неё, на что она грустно улыбнулась. Он теперь понял, что она знает. Теперь точно понял. Кивнув, он отошёл от стола и прошёл к шкафу. Достав выпить, он моментально вернулся и налив в стакан, кажется на мгновение о чём-то задумался. Анна усмехнулась, понимая, что наконец-то заставила его подумать. И от этого стало ещё неприятнее. Она уже была уверена, что он больше ничего ей не ответит. И направилась к выходу из кабинета, когда вдруг всё же услышала. –Я действительно виноват. Девушка остановилась, но так и не повернулась. Клаус кажется и не хотел особо этого. –Не сказал, потому что дурак. Боялся тебя огорчить. Это было ещё... Примерно год назад. Я, был до ужаса пьян, и вероятно не вспомнил бы, если-бы не... Не то, что я чувствовал после этого. Анна усмехнулась и всё же повернулась к нему. Ягер сел за стол и вновь выпил. Анна не долго стояла на месте, и потому совсем скоро оказалась рядом с ним. –Год назад... Но она я смотрю хорошо это запомнила. Клаус не ответил, но Анна знала, что зацепила его. Более чем. –Я не знаю огорчу тебя или нет, но представлял я тогда далеко не еë. Это была ошибка, моя ошибка Аня. Девушка еле заметно улыбнулась, но он понимал, что это далеко не так. Они вновь молчали и это раздрадало больше чем, когда либо ещё. Анна усмехнулась и облокотилась на стол. Клаус поднял взгляд и она наконец-то поняла, что готова ему это сказать. –Когда любят, не изменяют с кем попало. -Огрызнулась она, на что он только закатил глаза и встал. –То есть ты хочешь сказать, что я тебя не люблю. Верно? Что даже спя с другой, я чëрт возьми представлял тебя! Анна усмехнулась и теперь также не могла больше удерживать спокойствие. Она отошла и подойдя к нему почти в плотную, остановилась. Их разница в росте была заметна, но сейчас это совершенно не имело ни какого значения. –Ты мог бы сразу сказать, когда я спросила. И не было бы ничего этого. –Я боялся. Анна усмехнулась. –Чего? -Она развела руками. -Меня может быть? Или же потерять своё положение. Верный то какой! –Я боялась потерять тебя! Анна вдруг застыла, не сразу поняв, что он сказал. Но через несколько секунд до неë уже вполне дошло то, о чём он говорил и Клаус вдруг остановился, видимо также поняв, что сказал много лишнего. Девушка всё также наблюдала за ним, и заметив это он опустил взгляд и сел на обратно. Налив выпить, он опрокинул стакан и отвернулся к окну. –Что... Он тяжело вздохнул, но всё же ответил, так и не посмотрев на неё. –То, что я полнейший дурак. Не сказал, потому что понимал, что виноват и не знал, как ты отреагируешь на это. Боялся, что не простишь и знаю, что меня можно заметить... Но... Анна всё также слушала его. –Но тебя я заменить не смогу.

***

Утро вышло таким же странным. Анна не говорила с ним и он и не настаивал. Клаус казалось вообще особо не замечал её, и даже жалел, что сегодня у него выходной. Так бы он мог уйти куда-то и не находиться здесь. Но одним вариантов казалось всё же посетить дом, но так он знал, что будет всё ещё волноваться. Клаус усмехнулся. Как иронично всё это. Он сидел за столом и что-то рисовал на листке, когда вдруг раздался звонок и ему пришлось встать чтобы ответить. –Да... –Клаус? У меня есть информация с фронта. И не самая лучшая. Клаус закатил глаза, но всё же выслушал его. Это было как раз понятно. Он и так понимал, что ничего хорошего он не услышит. Но закончив говорить, заметил на себе взгляд Анны. Девушка сразу же отвернулась, когда он посмотрел на неё, но Клаус ничего не ответил по этому поводу и только вернулся за стол. Они вновь находились в тишине, пока Анна не встала и не направилась к выходу. –Куда ты? -Всё же спросил он, кажется впервые за весь этот день. Девушка повернулась к нему, и усмехнувшись ответила. –К Ивушкину. Тебя что-то не устраивает? Он встал и подойдя к ней, остановился почти в плотную. Анна подняла на него взгляд, и теперь ожидала, что же ещё он мог ей сказать. Клаус серьёзно начал. –Нет. Ты больше не пойдёшь к нему. Анна опешила, но вместо слов, только усмехнулась, и прижала руку к его груди. –Правда? -Она пожала плечами. -Мне кажется немного не так. Я буду делать, что захочу. Она повернулась, собираясь выйти, но он вновь отстранил еë от двери и закрыв ту, прижал девушку к двери. Анна со страхом смотрела на него. Она действительно не ожидала. Но моментально вернув себе самообладание, она вновь грозно смотрела на него. –Ты никуда не пойдёшь. –Ты не смеешь мне запрещать. Может быть я хочу сравнять счёты, почему нет? Или может быть уже это сделала... Они встретились взглядами, и Анна была уверена, что он готов ей ответить. Но видимо в этот раз ошиблась. Он отстранился и она поняв, что больше он её не держит, моментально вышла из кабинета, оставив его там одного. Как только дверь за ней закрылась, он моментально повернулся и осмотревшись, прошёл к столу чтобы выпить. За сегодня он ещё не пил, но теперь почему-то невероятно сильно, хотел это исправить. Выпив он отставил стакан обратно на стол и облокотился на столешницу. В какой-то момент, смахнув со стола всё то, что было на нём, Ягер с размаху разбил стакан об стену и на несколько мгновений кажется успокоился. Стоило Анне прийти назад через несколько часов, как ей казалось, в кабинете было перевëрнуто почти всё то, что только можно. Девушка со страхом зашла, и остановилась у порога закрыв дверь. Такого увидеть она точно не ожидала. –Клаус? Анна ожидала, что он отзовётся на её зов, но никого кажется не было. Анна прошла дальше и заметив на столе, почти выпитую бутылку коньяка совершенно не удивилась этому. Это было ничего и вполне привычно, по сравнению с тем, что она видела теперь здесь, в кабинете. Клауса видимо здесь действительно не было, и Анна осмотрев кабинет, поняла, что теперь действительно испугалась. Она прошла чуть дальше, но не найдя его, выбежала из кабинета и осмотрелась по сторонам. Где он мог быть? После недавнего его захода, она действительно начала волноваться за него в таком состоянии. Осмотревшись и не найдя его, Анна прошла дальше по коридору и завернув, хотела найти Тилике, у которого он вполне мог быть. Но вдруг вспомнила, что того вероятно сегодня здесь нет. Выходной, значит он вероятно дома. Анна мысленно выражалась и прошла дальше. Она совершенно не заметила идущего в еë сторону Вальтера, который заметив девушку, моментально усмехнулся и подошёл ближе к ней. –Анна? Какая неожиданная встреча... Девушка остановилась, совершенно не ожидая увидеть его здесь. Но всё же кивнула. Она прошла дальше, но теперь он шёл за ней. Совершенно не ожиданно, она оказалась прижата к стене и испуганно глядела на него. Вальтер с усмешкой смотрел на неё, и в считанные секунды, прижал к стене, совершенно не давая отстраниться. Анна попыталась вырваться, но ничего не выходило. –Ну куда ты? -Он усмехнулся. -Не дëргайся и всё будет хорошо. Может быть. Он закрыл ей рот рукой и другой почти в считанные секунды начал расстëгивать рубашку. Анна как бы не пыталась, но вырваться у неё не получалось. Он был намного больше её, и осилить его она не могла. Она слушала, как звякнула пряжка ремня, но понимала, что пусть она и сопротивляется, вырваться у неё всё равно не получится. –Прекрати брыкаться! -Он ударил её по лицу, и девушка упала на пол. Вальтер возвышаясь над ней, продолжал что-то говорить, но Анна уже его почти не слышала. Схватив девушка за руки он опустился рядом с ней, и всё ещё пытаясь его оттолкнуть, Анна моментально ощутила, как тяжесть его тела пропала, и закрыв глаза, прижалась к стене. Слëзы катились по еë щекам, руки дрожали от нервов и страха. И только спустя несколько минут, она вновь почувствовала, что рядом кто-то находится, и задалась ещё больше. –Аня, слышишь... Аня, посмотри на меня. Это я, Клаус. Слышишь? Девушка подняла взгляд, и как только заметила его, почти моментально кинулась с объятиями. Он осторожно прижал её к себе, и еле ощутимо поглаживал по спине. Она всё также плакала и дрожала, и он не стал ничего говорить, просто обнимая еë. Он совершенно не ожидал увидеть этого, просто проходя мимо и собираясь вернуться в кабинет. Домой ему идти всё равно больше не хотелось. Он только что шёл от туда. И теперь обнимая еë, он даже боялся представить, что могло бы быть, не будь его здесь. –Тише... Успокойся. Всё уже хорошо.
22 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)