Автобус-Маршрутка
19 февраля 2023 г., 17:23
Примечания:
Замазка кайфует
Замазка раскрыл кусты представив свой транспорт
-Это моя маршрутка
-Ва...
-хах.. нече себе махина вот бы на ней кого-нибудь сбить😈
Стëрочка вошла во внутрь маршрутки осмотрев еë.
Замазка тоже зашёл смотря на стëрку
Стëрка рылась в бардачке и заметила отвёртку
-хм.. Где то я уже видела эту отвёртку
-она.. Липкая... И пахнет цветочным соком...
Замазыч резко посмотрел на Стрëрку настороженным взглядом
-АЭ.. Д-дайка сюда...
Замазыч выхватил отвëртку
-она.. Нам пока... Не нужна
И он спрятал липкую отвëртку пахнующую цветочным соком
-а... Ладно
В мыслях про себя говорила стëрк
-давай пойдем уже?
-а... Я останусь на минуту""
-вы идите я вас догоню
Проговорился Замазка
-ладно мы тебя если что подождем Замазыч
-х-хорошо""
Все ушли на поляну а замазка остался
Замазка достал ту отвёртку
-хм....
Подумал в мыслях замазка
-а может.. Сделать это?
-а хотя.. Да! Отличная идея!)))
Замазка смотрел на отвёртку очень психованым взглядом
-НУ ЧТОЖ.. ПОРА))))
замазыч достал свой член
Замазка начал делать рывки отвëрткой вперёд и назад
Замазка стал немного издавать звуки (тихие стоны)
Ммм...~
Продолжая делать одно и тоже
Он начал т₽ахать отвëртку
Но в этот раз он издавал не такие тихие звуки
М-мгрх!...~))))
Его же звуки стали приносить ему удовольствие
М-М!...~)))
он стал делать рывки отвëрткой ещё быстрее
Так у него и потекла замазка
Он начал издавать очень очень громкие звуки
А-ААХ...~))
М-М...~))))
ГХ~))))
эти звуки продолжались пока у Замазыча не потекло ещё больше замазки
Замазыч от такого удовольствия упал на пол
Но он продолжил делать то что делал
Он стал делать рывки отвëрткой ещё и ещё и ещё быстрее
А-ААХ..~)))
Замазыч улыбался во всю улыбку
При этом продолжая заниматься этим
М-М...~))))
Ладно на сегодня я закончу~))
Пробормотал он постанывая
Замазка встал и взяв свою отвëрточку он спрятал его
М-м...~)))
Примечания:
Замазыч: М-М...~)))
(Пиздец конечно да)