Этот гад напялил мои очки
27 февраля 2023 г., 19:54
Примечания:
Предистория названия: короч я смотрела фильм и там была сказана фраза: " этот гад мапялил мои очки" и она мне запала в душу и я для себя решила: "я так нувую часть любого фф назаву и вот
Обычное утро, через красные шторы еле пробивается оранжевый свет просыпающегося солнца. Парень видел десятый сон с не самым цензурным содержанием. Нечего не предвещало беды или ещё чего-нибудь. А комнату постучались и послышался голас Эдда. Он оповестил о том что завтрак готов. Торд быстренько буренул что скоро прийдёт и зелёный ушёл. Сероглазый сел на кровати и снял пижамные шорты, он долго был неуверен но в последствии стянул и трусиля на которых был нарисован флаг советского союза, достал свой метровый хер и начал дрочить. Торд давным давно был влюблён в Эдда и дрочил на него каждое утро.
Примечания:
Хуй его знает может я заброшу этот фф. Я просто начала его писать от болды