Война королей Нового Орлеана

R
Завершён
39
автор
Размер:
90 страниц, 34 171 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 6 Отзывы 23 В сборник

Спасение пленников

Настройки
Брюнетка лежит на полу полностью пустой комнаты. По видимому это когда-то была больничная палата. Девушка попыталась подняться, но сразу рухнула на пол, по телу прошла не выносимая боль. Она приподняла голову и осмотрела свое тело. По ногам, рукам, везде, укусы оборотней. Она попыталась дотронуться до глубокой ране под ребрами с правой стороны, но шикнула убирая руку. С огромными усилиями, Файоль поднялась на ноги и поплелась по коридору, придерживая самую, наверное, глубокую рану. Придерживаясь за стену, она двигалась в неизвестном ей направлении. Резко перед ней возникла девушка. Рыжие волосы были распущены и спадали с плеч, на секунду Ванессе показалось, что перед ней стоит ее сестра. -Кто ты? - очень тихо, испытывая в каждом вдохе и выдохе боль, произнесла Несс. -Я ведьма. - всё, что ответила собеседница. - ну а теперь, мы с тобой поиграем. Рыжая подняла руку, начиная читать заклинание. Боль во всем теле возвысилась, когда Несса упала на колени, хватаясь за голову. Ее мысли прорезали воспоминания прошлого. Первая любовь...обращение...первые выполненные заклинания ...убийства....везде были только убийства. Из каждого хорошего воспоминания, вытащили самые плохие моменты. К этому добавилась и головная боль. Только через пару секунд она поняла, что слышит крик. Завеса перед глазами пропадает и на Ванессу смотрит ведьма. -Ну что красотка? - рыжая подошла к Файоль, стоящей на коленях и взяла ее за подбородок. - что же с тобой? Столько насмешки и превосходства было в этом голосе. -Сгинь. - прошипела брюнетка, отдергивая руку ведьмы. -Спасать тебя уже вошло у меня в привычку. - на огромной скорости, к девушке подлетает вампир и подхватывает на руки. Она вскрикивает, не из-за страха, из-за боли. -Оу, очередной Майколсон. - Кол ударяет ведьму о стену и перемещается на улицу. -Эй, ведьмочка, все хорошо? - обеспокоенно спрашивает Майколсон. -Черт, Кол, мое тело как будто сгорает изнутри. Поехали домой, пожалуйста. - сжимая пальце на его руке, прошипела она. *** Вот они уже подъезжают к особняку Майколсонов. Мужчина подхватывает девушку на руки и несёт в свою комнату. Он кладет бессознательное тело на кровать. Быстро бежит в подвал, ведь там есть запасы Ника с его кровью. Майколсон хватает бутылек и перемещается в комнату. Вливает жидкость в рот Файоль и откидывает пустую стекляшку в сторону. Резко Ванесса садится, тяжело дыша и хватая ртом воздух. -Всё нормально. - твердо сказал Кол, беря в свои руки ладони Несс. Оа успокоилась и выдернула свои пальцы из его ладоней. Она хотела подняться и уйти, но как только ее ступни соприкоснулись с землей, брюнетка начала падать. Но Майколсон подхватил ее и усадил на середину постели. -Сядь. - рявкнул на нее первородный, а Файоль отодвинулась от брюнета на метр. Он, как будто, пришел в себя и поднялся с кровати. -Прости. - прошептал древний. Ванесса улыбнулась и похлопала рядом с собой. Майколсон упал рядом с брюнеткой и уставился на девушку с интересом. -Спасибо, что спас меня. - она подтянулась, ведь брюнетка меньше парня, и обняла Кола. -Пожалуйста. - только спустя пару секунд, он ответил на объятия. -И знай, я тебя не боюсь. - всё еще обнимая первородного, проговорила Несса. Она отпрянула от мужчины. -Где Ребекка? - скрещивая ноги в позе лотоса, спросила Файоль. Ее искренне интересовала ситуация с подругой. Клаус, конечно, тоже интересовал, ведь они не в самых плохих отношениях. Кол задумался. Говорить правду или соврать? -За ней поехали Ремо и Элайджа. Ник хочет ее убить. - от слов Майколсона, брюнетка напряглась. -Нам надо ей помочь. - уже направляясь к краю кровати, сказала Файоль. Кол не мешал ей, ведь знал, что она не сможет выйти из комнаты. -Черт, Майколсон, выпусти меня. - угрожающе произнесла Ванесса, медленно подходя к первородному. -Неа. - развалившись на кровати, пропел Кол. Брюнетка залезла на постель к древнему и легла рядом, ставя локти на его грудь и делая задумчивое лицо. -Почему же, ты не выпускаешь меня от сюда? - прикасаясь пальчиком к губам. - точно, тебя подговорил мой никчемный братец. -Не плохой вариант, но нет. ты не права. - затаскивая девушку на себя, ответил Кол. Брюнетка хмыкнула и слезла с Майколсона. -Оу, Ремо. - Файоль зашел в комнату первородного. Она подошла к брату и презрительно посмотрела на него. Тот молча снял свой черный длинный плащ и накинул на плечи сестре. -Спасибо, Кол. - недовольно посмотрел Файоль на брюнета. - Бекка уехала. -Ага. - расстроенно промямлил Майколсон. Родственники испарились.
Примечания:
39 Нравится 6 Отзывы 23 В сборник