Война королей Нового Орлеана

R
Завершён
39
автор
Размер:
90 страниц, 34 171 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 6 Отзывы 23 В сборник

Мир

Настройки
Собрание совета. Представитель людей - Франческа Корэа. Представитель вампиров - один из бывших вампиров Марселя. Представитель оборотней - Джексон. Во главе совета - Элайджа Майколсон. В этот раз решили наведаться еще и Файоль. Ремо. -Давайте сразу к сути. Марсель хочет собрать армию. Что мы будем делать? - начал Рем. Большинство пожало плечами. -Бояться. - с сарказмом ответил ему вампир. -Изначально у меня была другая причина, сбора всех нас. - вклинился Элайджа. Все заинтересовано взглянули на древнего. -Мы с Никлаусом хотим устроить мероприятие, в честь объединения всех нас. - продолжил первородный и Франческа хмыкнула. -И как ты себе это представляешь? - задала вопрос шатенка. Ремо недовольно посмотрел на нее, мысленно спрашивая: "ты тупая или прикалываешься?". -Соберемся все вместе. Выпьем и подпишем договор. - спокойно ответил ей Эл. -Вот и решили. - хлопнул в ладоши оборотень. - мы будем. -Тоже. - громко сказал вампир. -Мы придем. - подошла ко всей компании ведьмы. Ремо устало вздохнул и отвел взгляд от очередной шлюхи Клауса. -Вот и отлично. Сегодня в 20:00. - Элайджа поднялся на ноги. Все повторили его действие. - собрание окончено. *** Ремо заходит в комнату к своей сестре, которая уже успела поправиться за эти пару дней. Она лежит на кровати и красит ногти. -И так. Вставай. - Рем остановился прямо перед Ванессой. Она подняла на него взгляд. - сегодня мы идем на вечеринку объединения. -Черт. Мне это зачем? - возмутилась младшая Файоль. *** -И так. - Элайджа заходит в главный зал, где сидят его братья. - я договорился со всеми и сегодня в восемь состоится вечеринка объединения. -Вечеринка? - заинтересовано спросил младший. -Нет, Кол. Это сто процентов, что-то жутко скучное. - подмигнул Колу Клаус. -Не скучнее тебя, Ник. - опровергнул его догадки старший. -Удиви. - теперь уже заинтересован Клаус. -Вот сегодня и узнаете. - Эл просто испарился. *** -Ну как тебе? - Ванесса вышла к брату, показывая свое черное платье до пола, с разрезом на левой ноге. Акцентом в этом образе была ярко-алая помада, которая прекрасно сочеталась с такого же цвета туфлями на каблуке. -Прекрасно. - ответил довольный брат, уже накидывая пиджак. - пойдем. Ребята вышли из особняка и пошли к черному бмв. Спустя десять минут быстрой езды, они остановились у украшенного особняка. Гирлянды красиво переливались темными оттенками. Парочка остановилась у входа. -Ну пошли. - проговорила Ванесса, завороженно осматривая украшения. -Оу, а обещал, что подождешь. - оттряхивая пиджак, к ним подошел брюнет. Глаза Несс прям загорелись от радости и она раскрыла руки для объятий. Он подошел и заключил девушку в свои объятия, немного приподнимая над землей. Старый друг Несс. Ну по факту он молодой. Ребята начали из-за фразы, сказанной в баре Мистик-грилль: "Психи держатся вместе, не так ли?". А самое главное, что их не тянет к друг другу. Дружба. -Как обещал, так и разобещал. - хмыкнул Файоль, пожимая руку Паркеру. -Так. - влезла в разговор Ванесса. - пойдемте. В помещении уже собрались все представители. Несса заметила скучающую Хейли и подошла к ней. -Привет. - поздоровалась вампирша. -Привет. - безразлично повторила волчица. - вы с ним вместе? -С кем? - оборачиваясь спросила Файоль. -Паркер. - многозначительно сказала Маршалл. Ванесса засмеялась. -С ним? Да, никогда! - успокоившись, ответила она. -А я уж думала. - по дружески улыбнулась Хейли. Дальше девушки продолжили болтать на разные темы. *** Двое мужчин в элегантных костюмах расхаживают по залу. Тут им на встречу выходят хозяева особняка. -Привет, Ремо. - улыбчиво проговорил Клаус и взглянул на знакомое лицо. - и тебе Паркер. -Ага. - промямлил Кай и послышалась медленная музыка. - пойду поболтаю с Китти. -Давай. - все удивленно взглянули на Файоль. -Не знал, что вы знакомы с ним. - раздраженно произнес Кол. Ремо лишь усмехнулся, понимая, что у него с настроением. -Давно уже. - ответил Файоль. *** Все представители совета разрезают ладони и наливают свою кровь в большой сосуд, который после перемешивают. Каждый берет перо и обмакивает его кончик в кровь. -И вот мир заключен. - стоя рядом с Нессой, промямлил Кай. -Угу. - отпивая шампанского, ответила Файоль.
Примечания:
39 Нравится 6 Отзывы 23 В сборник