Новый вороний бал
20 февраля 2023 г., 17:21
Примечания:
Читайте на здоровье
После того дня как Ксавье и уэнсдей начали встречаться вы подумали что уэн начала улыбатся нет.ксавье же ходил и прыгал от радости при виде как он говорит темной грозовой тучи уэнсдей бисило это но с временем привыкла.лариса уимс позвола всех на пет угольный двор сказав: здравствуйте учинике невермора после завтра вороний бал так что сегодня в Джерико можно поехать на автобусе и выбрать одежду!Ксавье тихо подошол к уэнсдей.хэй поедем или ты не пойдешь?пойду что за тупой вопрос она окинула его тежолым взглядом но он улыбался.хорошо поехали в Джерико?угу промычала девушка..
Спустя 3часа
Ну как пойдем в кафе ?спросил Ксавье смотря на уэнсдей.да они зашли в кафе и присели за столик в самом углу где открывался вид красивого заката они заказали себе по кофе и по булочке когда Ксавье пил кофе а уэнсдей допила его уснула на него плече.какая милота мисс грозная туча уснула он усмехнулся.к 19:30они поехали в невермор и ушли по комнатам проснувшись пошли на учёбу день прошол быстро.вот долго жданый день когда начался вороний бал .вечер все в красивых костюмах сидят на столами а Ксавье в белом костюме ждёт в новом платье уэнсдей.он чуть ли не ошалел когда увидел её:чёрное платье которое фексировал черный как душа уэнсдей ремень они пошли на вороний бал за руку Ксавье улыбался а мисс грозная туча как всегда без улыбки танец под медлиную музыку был прекрасен они привели на девал выпить напитков.они взяли по бокалу лимонада и выпили их.их под угла вышла Лариса уимс как уэнсдей её щетала крыса уимс которая запрещала долико ходить уэнсдей .всё пошли по комнатам новый день выходной...
Примечания:
Я запуталась пока писала вечером будет ещё а завтра еду в кёник и вот напишу сколько смогу на природе в машине фанфика