Прекрасный день.....
20 февраля 2023 г., 17:55
Примечания:
Ребят если вы заметили в первой части нету бала то я не знала что забуду про это!
В тишине глуши леса сидела уэнсдей наблюдая за воронами и вспоминая как мать говорила что она ворона...Из угла выскочил Ксавье торп который подошол к уэнсдей.что тут делаешь спросил Ксавье смотря на уэнсдей Адамс
.ничего просто настольгирую сказала девушка с темными косичками.понятно Ксавье посмотрел в небо.ведь когда то ты умрёшь Ксавье сказала девушка тоже посмотрев в небо они оба застыли .к чему такое уэнсдей?.я знаю что хайд жив и не в тюрьме.откуда догадка парень убрав улыбку с лица поднял одну бровь и посмотрел на уэнсдей .когда я ехала домой после первого курса я видела как машину сломал именно хайд и выбирался девушка посмотрела на горящее солнце.понятно я защещю тебя в любую минуту если он и правда на свободе но всё -же к чему это он что сказал тебе так? Парень тихо прошептал.нет я просто догадываюсь девушка отпустила взгляд на землю.понятно я лучше пойду....парень грустно шмыгнул носом и пошол по тропинке в глуши леса .он пришол к юджину и сел на стул тихо шмугнув носом Юджин спросил.чего грустный такой.хайд на свободе снова шмыгнув носом приподнял взгляд .а вот что.... Понятно.ксавье ушол к себе и тихо зарылся пол одеяло и уснул.
Примечания:
Знаю мало просто слушала музыку и парень ждёт да у автора есть парень:)