переписка с моей судьбой❤))

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 517 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

боязнь сна

Настройки
— привет, как тебя зовут? — сказал парень 28 лет. — меня зовут Антон, а тебя? — спросил я парня. — Арсений, но можешь называть меня просто Арс. — хорошо — Антон, — я посмотрел на Арса. — а почему у тебя синяки под глазами? ты не высыпаешься? — ну как тебе сказать то. — ну же, не тяни. — у меня боязнь сна. я сразу же убежал, потому что у меня и так не было друзей. — Антон, ты зачем от меня убегаешь? — потому что ты не захочешь общаться со мной! — чуть ли не плача сказал я. — ну ты чего? я буду с тобой общаться всегда! — серьезно? — конечно!

через год.

— доброе утро, — сказал я Арсу. — как спалось? — прекрасно. — это хорошо. — а сколько времени? — 7:19 а что? — так тебе же в школу! — да бля. — мне прилетел удар по губам. — за что!? — за мат! — да ладно тебе. — Антон, ты в школу собираться будешь? — ага. иди лучше еды приготовь — ага. — передразнил меня парень. спустя 20 минут я поел и уже одевал ботинки. — хорошо дня в школе! — спасибо! 7:45 «неизвестный» Привет, как дела?

7:47

«вы»

привет, а ты кто?

7:47 «неизвестный» Можешь называть меня Сеня.

7:48

«вы»

ну хорошо, я Антон.

«неизвестный»

переименован как «сеня»

7:49 «сеня» Я знаю

7:52

«вы»

ладно пока, потом напишу, а я на алгебру.

7:59 «сеня» Пока)

после школы.

14:57

«вы»

приветики!

14:59 «сеня» Привет.

15:00

«вы»

как дела?

15:00 «сеня» Хорошо. А у тебя как?

15:01

«вы»

и у меня)

15:02

«вы»

чем занимаешься?

15:02 «сеня» Я фильм смотрю. А ты?

15:02

«вы»

я ничем, а с кем смотришь?

15:02 «сеня» Ни с кем(

15:08

«вы»

понятно.

15:08 «сеня» Тебе скучно что ли?

15:08

«вы»

ээ! откуда инфа??

15:09 «сеня» А вот знаю, сходи ка ты к Арсению!

15:09

«вы»

хорошо) обязательно схожу!!

3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник