через год.
— доброе утро, — сказал я Арсу. — как спалось? — прекрасно. — это хорошо. — а сколько времени? — 7:19 а что? — так тебе же в школу! — да бля. — мне прилетел удар по губам. — за что!? — за мат! — да ладно тебе. — Антон, ты в школу собираться будешь? — ага. иди лучше еды приготовь — ага. — передразнил меня парень. спустя 20 минут я поел и уже одевал ботинки. — хорошо дня в школе! — спасибо! 7:45 «неизвестный» Привет, как дела?7:47
«вы»
привет, а ты кто?
7:47 «неизвестный» Можешь называть меня Сеня.7:48
«вы»
ну хорошо, я Антон.
«неизвестный»
переименован как «сеня»
7:49 «сеня» Я знаю7:52
«вы»
ладно пока, потом напишу, а я на алгебру.
7:59 «сеня» Пока)после школы.
14:57
«вы»
приветики!
14:59 «сеня» Привет.15:00
«вы»
как дела?
15:00 «сеня» Хорошо. А у тебя как?15:01
«вы»
и у меня)
15:02
«вы»
чем занимаешься?
15:02 «сеня» Я фильм смотрю. А ты?15:02
«вы»
я ничем, а с кем смотришь?
15:02 «сеня» Ни с кем(15:08
«вы»
понятно.
15:08 «сеня» Тебе скучно что ли?15:08
«вы»
ээ! откуда инфа??
15:09 «сеня» А вот знаю, сходи ка ты к Арсению!15:09
«вы»
хорошо) обязательно схожу!!