вечером.
— Арс!! иди спать! — хорошо, яблоко будешь? — конечно да! — хорошо, тогда спускайся вниз. — ага, сейчас бегу !через 5 минут.
— Арс, можно я порежу яблоко? — ну да конечно. — аай!! — походу я порезался. слезы каттся рекой. — Арсений!! аа больно!!!!! — Антон! ты чего!! Антон, аккуратнее! — хо-хо-хорошо. — Арсений мне обработал руку. — Арсений, о-опять кровь. — мне страшно... темнеет в глазах... и в конце концов... темнота... последнее что я слышал это. — Антон стой не надо закрывать глаза! Антон пожалуйста! Антон! ты меня слышишь? Антон!.. в тот момент голос Арсения становился все тише и тише, а в глазах темнее и темнее.....