через 31 минуту.
— Антон? ты спишь? — н-ет, не хочу. — поспи немного. — не хочу. — Антош, ну ради меня. пожалуйста. — ладно. через пару минут я вырубился, что очень странно. особенно для меня. через 7 часов я проснулся. — что? что я здесь делаю? — Арсений повернулся на меня. — наконец то ты встал! — так что произошло? объясни мне! почему у меня голова болит!? — с большой тревожностью сказал я. — Антон, ничего страшного не случилось, это самое главное! — ну хорошо поверю, тогда почему ты переживаешь за меня? — Арсения не очень смутил этот вопрос. я повторил это чуть погромче. — почему ты тогда переживаешь за меня? если ничего страшного не случилось! — Антон завтра все узнаешь! только не реви! — Арсений блин ты как всегда скрываешь все интересное! — ничего не могу с собой поделать, Антош) — Антош!? — что ты сказал!? — я ничего не говорил! — нет! ты сказал «ничего не могу поделать с собой, Антош» и еще эта твоя слабая ухмылка! когда ты начнешь говорить все вовремя может меня завтра не станет. — Арсений повернулся ко мне с ужасом в глазах. — Антон блять, не говори глупостей! — я ударил Арсения по губам. — я что то не понимаю за что!? — за мат! вот за что) — ладно, уже почти утро спи давай. — но Арсений только 4.31 — никаких но давай спи! — но Арсений я правда не хочу спать! — мало ли что ты не хочешь давай спи! — ты тоже тогда ложись спать. — я взрослый имею право хоть всю ночь не спать! — и что? — и то! — но Арсений мне одному страшно! — ладно. — Арсений лег со мной на кровать я повернулся к нему и обнял его) так мы вместе и уснули)кажется нашел!
6 марта 2023 г., 03:31
Примечания:
извините за долгое отсутствие, я болела(
я проснулся. я походу в ванной.
снаружи слышны какие то голоса
— господи, что с ним могло случиться!? — вскрикнул Арсений.
я начал что то бубнить, только сам ни понял что.
— по-помогите, по-жалуй-ста.
— я пойду посмотрю в ванной! — прокричал какой то мужчина. — он здесь!
— о господи! Антош, ты тут!
— пом-оги по-жалуй-ста.
он меня вытащил и понес в нашу с ним комнату.
— Антон кто с тобой это сделал?
— я-я не знаю.
— ладно, кушать будешь?
— н-ет.
— ладно поспи немного.
— хорошо.
— молодец.
— угу — прошептал я.
Примечания:
извините, что так долго отсутствовала, я болела(