переписка с моей судьбой❤))

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 517 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

кажется нашел!

Настройки
Примечания:
я проснулся. я походу в ванной. снаружи слышны какие то голоса — господи, что с ним могло случиться!? — вскрикнул Арсений. я начал что то бубнить, только сам ни понял что. — по-помогите, по-жалуй-ста. — я пойду посмотрю в ванной! — прокричал какой то мужчина. — он здесь! — о господи! Антош, ты тут! — пом-оги по-жалуй-ста. он меня вытащил и понес в нашу с ним комнату. — Антон кто с тобой это сделал? — я-я не знаю. — ладно, кушать будешь? — н-ет. — ладно поспи немного. — хорошо. — молодец. — угу — прошептал я.

через 31 минуту.

— Антон? ты спишь? — н-ет, не хочу. — поспи немного. — не хочу. — Антош, ну ради меня. пожалуйста. — ладно. через пару минут я вырубился, что очень странно. особенно для меня. через 7 часов я проснулся. — что? что я здесь делаю? — Арсений повернулся на меня. — наконец то ты встал! — так что произошло? объясни мне! почему у меня голова болит!? — с большой тревожностью сказал я. — Антон, ничего страшного не случилось, это самое главное! — ну хорошо поверю, тогда почему ты переживаешь за меня? — Арсения не очень смутил этот вопрос. я повторил это чуть погромче. — почему ты тогда переживаешь за меня? если ничего страшного не случилось! — Антон завтра все узнаешь! только не реви! — Арсений блин ты как всегда скрываешь все интересное! — ничего не могу с собой поделать, Антош) — Антош!? — что ты сказал!? — я ничего не говорил! — нет! ты сказал «ничего не могу поделать с собой, Антош» и еще эта твоя слабая ухмылка! когда ты начнешь говорить все вовремя может меня завтра не станет. — Арсений повернулся ко мне с ужасом в глазах. — Антон блять, не говори глупостей! — я ударил Арсения по губам. — я что то не понимаю за что!? — за мат! вот за что) — ладно, уже почти утро спи давай. — но Арсений только 4.31 — никаких но давай спи! — но Арсений я правда не хочу спать! — мало ли что ты не хочешь давай спи! — ты тоже тогда ложись спать. — я взрослый имею право хоть всю ночь не спать! — и что? — и то! — но Арсений мне одному страшно! — ладно. — Арсений лег со мной на кровать я повернулся к нему и обнял его) так мы вместе и уснули)
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)