02:57
*вы*
нет!
02:58 *Арсюша* Хорошо, подожду) за что я так с ним? нет! он сам виноват в этом! или все таки мне придется его простить? — за что я с ним так!? — крикнул я в темноту, Арсений примчался ко мне, а я сам даже не знаю зачем. — что случилось? — ничего. — почему ты кричал? — я не знаю. — как это ты не знаешь? — вот так. — так, Антон, если я разыграл тебя то это не значит то что ты можешь обижаться на меня и хамить! — в этот момент мне захотелось высказать ему все что я думаю о нем! — нет почему же могу! — значит так, выметайся с моего дома! живо! — что..? — что слышал! выметайся с моего дома! — это шутка какая то..? — нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет этого не может быть! за что? за что черт возьми! — нуу, окей — промычал я и начал собирать вещи. где то через полчаса я собрал все вещи и ушел. — вот почему все так? — привет! как тебя зовут? меня Оксана. — привет, я Антон. — у тебя какие то проблемы? — да. — скажи пожалуйста номер своей карты. — зачем? — просто так. — окей, 83735******* — спасибо большое. — так а зачем? — все, посмотри в телефоне. — тридцать тысяч, ты что серьезно!? — серьезней некуда. — но зачем? — Антон! зачем? зачем? ты же сам сказал что у тебя проблемы вот я тебе и скинула на еду и отель! — Оксана, спасибо! — я обнял Оксанку. — давай номерами обменяемся? — давай, я не против. — тогда давай записывай, 839 344**** — все! — Оксан, давай я тебе напишу как в отель приеду, хорошо? — хорошо, пока! — пока!через полтора часа
— так, отель должен быть где то тут. а вот и отель!