переписка с моей судьбой❤))

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 517 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

это не смешно!

Настройки
Примечания:
сегодня Антон просыпается и видит,как что то не человеческое нависает над ним. Антон сразу же подскочил и убежал вниз на кухню. — Арсениий!! ты где?? — тут же вниз спускается этот монстр, в Антоне страха больше чем воды в тихом океане. — Антон ты что? не узнал меня? — Арсениий слабо усмехнулся и сказал — Антош, это же я. — Я с тобой больше не разговариваю!! — прокричал я. — Антон, ну ты чего? — не трогай меня! — ну Антоша, не обижайся пожалуйста. — я подумаю! — хорошо, жду ответа. "жди жди, все равно не дождешься" — промелькнуло у меня в голове 02:44 *Арсюша* Ну как? Подумал?

02:57

*вы*

нет!

02:58 *Арсюша* Хорошо, подожду) за что я так с ним? нет! он сам виноват в этом! или все таки мне придется его простить? — за что я с ним так!? — крикнул я в темноту, Арсений примчался ко мне, а я сам даже не знаю зачем. — что случилось? — ничего. — почему ты кричал? — я не знаю. — как это ты не знаешь? — вот так. — так, Антон, если я разыграл тебя то это не значит то что ты можешь обижаться на меня и хамить! — в этот момент мне захотелось высказать ему все что я думаю о нем! — нет почему же могу! — значит так, выметайся с моего дома! живо! — что..? — что слышал! выметайся с моего дома! — это шутка какая то..? — нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет этого не может быть! за что? за что черт возьми! — нуу, окей — промычал я и начал собирать вещи. где то через полчаса я собрал все вещи и ушел. — вот почему все так? — привет! как тебя зовут? меня Оксана. — привет, я Антон. — у тебя какие то проблемы? — да. — скажи пожалуйста номер своей карты. — зачем? — просто так. — окей, 83735******* — спасибо большое. — так а зачем? — все, посмотри в телефоне. — тридцать тысяч, ты что серьезно!? — серьезней некуда. — но зачем? — Антон! зачем? зачем? ты же сам сказал что у тебя проблемы вот я тебе и скинула на еду и отель! — Оксана, спасибо! — я обнял Оксанку. — давай номерами обменяемся? — давай, я не против. — тогда давай записывай, 839 344**** — все! — Оксан, давай я тебе напишу как в отель приеду, хорошо? — хорошо, пока! — пока!

через полтора часа

— так, отель должен быть где то тут. а вот и отель!
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник