отель
13 марта 2023 г., 06:58
Примечания:
всем привет👋
соррян что так мало(
но я стараюсь быть лучше во всем!
— вот и отель.
Я зашел в отель, меня встретили как какого то знаменитого человека.
— здравствуйте, какой номер желаете?
— а какие свободные?
— 28 это на втором этаже, 31 это тоже на втором этаже. еще какие нибудь сказать?
— нет нет спасибо, давайте 31 номер.
— ага, с вас 2500 рублей.
— вот, держите.
— вот ваш номерок.
— спасибо, — я пошел на второй этаж, и зашел в свой номер. — вот и мой номер. — примерно через 15-20 минут кто-то постучал в дверь, я не понял кто там, потому что глазка в двери не оказалось. — кого там принесло? кто там? — крикнул я.
— Антон, открой мне дверь! — это голос Арса?
— уходи от сюда!
— Антон, ну прости меня, это был перебор! ну Антон, прости меня пожалуйста!
— завтра приходи, в 15.30
— хорошо.
я очень зол на Арса, а почему? из за его тупого пранка? конечно! сначала он накричал на меня а потом еще и выгнал! он бездушный!
— ненавижу таких людей, которые причиняю боль и унижение другим! ненавижу! ненавижу! ненавижу!
— уже скоро спать идти, пойду поем и пойду спать.
Примечания:
следующая часть будет..... а вот и не скажу скажи только змею💚