Холодное утро

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 952 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

- Мне нравиться это. -

Настройки
Примечания:
Вот начались весенние , долгожданные каникулы. Уже потеплело. Начали распускаться новые цветки , а воздух на улицах стал свежее , чем было. Марк не мог забыть ту ситуацию , которая произошла сегодняшним утром. Он пытался выкинуть эту мысль из головы , но она будто сама появлялась. Марк уже не знал , как забыть об этом. Видимо , эта мысль будет мучать его ещё долго. Парень стоял на кухне , думая , что же приготовить , пока Феликс был в душе. Вариантов было много , но всё же , Марк остановился на классике. Яичница. Отличный , повседневный завтрак. Марк вполне умел контактировать со сковородой и всем тому подобным , поэтому , зажечь огонь и поставить туда сковороду - ему труда не составило. Взяв масло , Марк вылил немного на сковородку. Как только масло коснулось поверхности сковородки , Марк взял ручку и стал , так сказать , крутить сковородку во всей её оси. Как только масло распределилось по всей сковородке , то нужно было подождать , пока масло нагреется. Спустя минуты две , Марк взял яйцо из холодильника и разбил о края сковородки. Как только оно разбилось , Марк быстро поднял руки , чтобы когда оно текло , не засрать плиту. Вот уже яйцо жарилось на масле. Тут , Марк услышал шорох сзади себя. Это был Феликс. Он уже принял душ , и видимо хотел со спины напугать Марка , но тот запалил его. Хах. Пранк вышел из под контроля. — Хахах , Феликс. Не получилось. — Чёрт. Я так хотел тебя напугать! Оба парня улыбнулись. Совместная готовка это очень романтично , как считали оба парня. Марк был не голоден , поэтому приготовил одно яйцо. Да и тем более , парень в любой момент может съесть яблоко , или любой другой фрукт - в холодильнике их было полно. Яйцо уже приготовилось , поэтому Марк осторожно перевернул его лопаткой , чтобы оно немножко поджарилось сверху. Феликс лишь стоял и улыбался , глядя на Марка. Он так умилялся с него. Тот будто маленький ребёнок , которому показали взрослую жизнь , но он будто проживает её не так , как другие. Поджарив яйцо , Марк взял тарелку и выложил свой шедевр туда. Оттуда исходил пар , горячее. Положив тарелку на стол , Марк опять подбежал к плите и взял вилку с ножом , как столовые приборы. Как только он отнёс всё к столу , то позвал туда Феликса , пока стоял у плиты. Феликс присел и спокойно ел , пока Марк разглядывал его. Какой же он был красивым для Марка , точно его тип , но , он не девушка. Это было конечно огорчением для Марка , но... Всё же , Феликс был идеален. Его русые волосы так нравились Марку , особенно нравились. Его зелёные глаза были полны добра и решительности , но решительность не такой уж и его дар , так сказать , хах. Его нос...Да вообще , весь Феликс был идеален. Его волосы иногда завивались сами по себе , хахаха. Это было мило , кудряшки ему идут. А ведь Феликс даже не догадывался , что Марк любуется его красотой , пока он спокойно ест. Феликс уже поел. Встав со стула , парень подошёл к раковине и положил туда свою тарелку. Осторожно , аккуратно , чтобы не разбить. А раковина была прямо рядом с плитой , там , где и стоял Марк. Феликс повернулся к Марку , а малой лишь засмущался и покрылся румянцем , который было отчётливо видно. Феликсу нравилось это. А точнее то , как Марк стесняется. Его немного подбешиволо , что Марк стесняется. Но , в какой-то даже смысловой линии , Феликс думал , что « Мне нравиться это. » Хаха. Старшего забовляло , как Марк стесняется его. Оба парня не заметили , как уже между ними осталось пару миллиметров. Марк покраснел ещё больше , что заставило Феликса начать смеяться , не сильно смеяться. Такой нежный смех , хах. Марку он нравился. Феликс вцепился в губы Марка. Марку казалось , что он выглядит как помидор , и что вот-вот взорвётся от стеснения. Но , его стеснение не помешало поцелую. Феликсу уже наскучило быть активом , он ждал шаг Марка. Где он? Видимо , на этот вопрос - он никогда не получит ответ. Их поцелуй будто был незаметным. Они думали о друг дружке , по типу « Какой же он красивый , мне так повезло. » и т.д. Марк оторвался , опять же , красный. Время 21:46. Уже? Феликс с Марком не заметили , как пролетело время. Феликс ещё с утра хотел предложить Марку одну идею. — Слушай , может , завтра утром..Рано утром , поедем в тц , или вообще , попутешествуем? — О , отличная идея. Получается , нам в лучшем случае лечь спать сейчас. — Хорошо. Пойдем , в этот раз я буду спать с тобой , в комнате родителей. Меня продуло прошлой ночью здесь. — Ох , я не против.) Феликс улыбнулся. Он взял Марка за руку. Согласна , поступок будто мама и ребёнок , но , обеим парням нравилось такое отношение к себе. Марк и Феликс направились в спальню. Пройдя туда , Марк первый прошёл в комнату , пока Феликс прикрывал за собой дверь. Упав пластом на кровать , оба парня укрылись. Спустя время , оба погрузились в сон. Завтра их ждёт чудесный день.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник