Часть 2
23 февраля 2023 г., 21:23
спустя 2 дня кокос приходит где вива лежит
кокос: Давай ты уже отлежал! Нам надо его поймать!
кокос: Вот таблетки, газировка или чай пей и ложись спать.
кокос постелил кровать виве
вива все таблетки выпил с чаем и пошел спать в кровать которую постелил кокос
кокос пошел домой пока вива спал он искал местоположение шиндовса
кокос нашел айпи шиндовса и нашел по айпи его улицу и дом а потом пошел спать
утром кокос пошел к виве
кокос: Вставай! Хватит спать!
вива: мне фигова дай таблеток
кокос дал виве самых хороших, вива стал бодрым и они пошли искать шиндовса
они катились в машине,
на электро самокатах,
на велосипедах,
на квадроциклах, и заметили цель
кокос: Тс-с! Мы нашли его!
кокос: Надо смотреть куда он пойдет!
шиндовс зашёл в магазин техники и купил карту памяти на 16 гигабайт а потом шиндовс пошел домой
по пути домой кокос и вива погнались за ним и поймали его
они его зажали к стене поэтому шиндовс никуда не подпрыгнуть
поэтому он разобрался на плитки и попытался убежать но кокос с вивой поймали его по частям и сложили в рюкзак и закрыли и поехали к себе домой
они принесли домой, шиндовс сам собрался и поэтому они его достали
вива обнял шиндовса но шиндовс в то время вызвал полицию
кокос и вива поняли что надо бежать, они побежали но вдруг вива резко остановился, он стал грустным и упал
и вдруг кокос заметил на голове вивы какую электронную штуку
кокос: НЕЕЕТ! НЕЕЕТ! ГАД!
кокос понял что надо мстить и поэтому он вернулся домой и понял что надо держать шиндовса
он запер шиндовса в туалете а сам побежал на улицу через окно
полиция вышла из машины, выломала дверь и открыла туалет
шиндовс долго молчал но потом его повезли в машине к полицейскому участку
в итоге шиндовс оштрафован на 1000$ за фейковый вызов полиции, но оказалось что у него не было денег и поэтому его посадили на 7 месяцев в тюрьму
кокос взял виву потащил домой и стал проверять его
он снял это устройство и увидел что это устройство виве сделало большое ранение
кокос наложил повязку, дал чаю виве и сделал ему кровать и ноутбук с играми
вива: спасибо тебе, кокос... я бы без тебя не выжил...