Часть 4
19 февраля 2023 г., 23:12
Примечания:
Сори я забила на грамматические ошибки
Парень остановился непонимая почему она кого просит остановится но потом опомнился и накрыл её одеялом в сам спрятотся под кроватью ему было очень стыдно но он хотя бы трусы накинул он сжался в комочек и спрятался
Девушка в этот раз довольно быстро опомнилась вернулась в гостиную оделась и пошла обратно в спальню в спальне она присела и погладила парнишку по голове
Парнишка удивился действиями девушки почему она от него не убежала ему хотелось провалится под землю но он вылез из под кровати и сел на кровать чуть ли не плача от стыда рядом было его худи он быстро надел его стараясь не смотреть ей в глаза казалось она его съест если он посмотрит на неё ему было страшно стыдно он залез под одеяло и пытался спрятотся от нее
Она села рядом с ним но всё также поглаживала его с полым спокойствием
- извини пожалуйста проборматала грустно девушка
-Это я виновата
-У меня просто от волнения случился порыв эмоций и вот
-Извини
-в.. Всмысле... П... Подожди то есть ты хочешь сказать... Ч.. Что это ты виновата ты серьёзно т.. Так это я в.. Виноват... А не ты э.. Это я не сдержал эмоции и... Т.. Ты знаешь... Юноша отводил взгляд стораясь не смотреть ей в глаза тем самым не сгореть от стыда тем самым не нароком краснея от стыда и того как он выглядит
-Ладно, давай забудем про это?
-Х.. Хорошо. Пацанчик посмотрел на девушку грустным взглядом но увы девушка не увидела его взгляда иза очков поэтому его эмоции было сложно угодать но он согласился с ней и больше не хочет вспоминать эту ситуацию
* мило улыбнулась
Смотрел на её улыбку и сам не ловко улыбнулся смотря на её милую улыбку и пробубнил - и.. Это сколько время?
-Ну, часа 3 наверно
-ааа понятно спасибо.
* погладила парнишку
Парнишка сел на кровать и обнял девушку с еле слышны и словами прости но на это пох поэтому нахуй обнял её
*обняла в ответ
Перестал её обнимать и встал с кровати идя надевать штаны
Надел штаны*
Встала и пошла в гостиную девушке было одновременно и стыдно и и...
-слушай тут такое дело...
-какое судорожно спросил мужчина но повернул голову в её сторону
-т-ты мне нравишься... Пробормотала девушка и покраснела
Парнишка чуть не упал от неожиданности и просто промолчал постепенно краснея как помидор
-я.. Я.. Не знаю как на это ответить скорее это взаимно.. Прню было очень стыдно но он справился и сказал уже будочи подором
Девушка уже тоже стояла красная как помидор и уже готова была упасть в обморок но в итоге немного пошатовалась
Парень осознал свои слова он хотел умереть но не смотреть на неё он думал что эта её шутка но панимал что это не так и обнял её хз зачем
Девушка готова была проволится в космос но всё же обняла в ответ
-и это прости пожалуйста а ты уже простила верно я и не знаю что сказать парнишка просто смотрел в стену и думал о свое он так хотел её но не таким образом
*обняла крепче и прижалась к нему от стыда была готова расплакаться.
миргешочка:
Ему было оооочень стыдно от самого себя от ситуации ноувы девушка оказалось сдержанее его и не расплакалась в отличие от него с его стороны можно было услышать всхлипы и не только
Всё же эмоции взяли своё м девушка не удержалась и поцеловала его в губы
От не ожиданости поцелуя в свою грудь он аж поперхнулся и залился краской
-Ой, извини Сказала девушка отводя взгляд в сторону
-Мгх д.. Да хорошо наверное мне надо было наклонится верно? Спросил юноша и отвёл взгляд в сторону и понял что он великан по сравнению с ней ему было стыдно и смешно одновремено
-Ну наверно Неловко засмеялась девушка ненароком смотрела на красное лицо юноши и ей было стыдно и в то же время смешно в тот момент девушка чувствовала себя странно и не понятно
Мальчишка смотрел на её красивое и то же время красное лицо от стыда он заметил её пристальный взгляд на своём лице и спросил-Ч.. Что-то случилось? Спросил Коля и почесал затылок немного покраснев и немного наклонился что-бы быть с ней на ровне и сказал на ухо обжигающим теплом - ответь я задал вопрос осознов свои действия парнишка немного отошёл от неё и покраснел от неожиданной инициативы со своей стороны и отвёл взгляд в сторону но увы иза очков было не видно куда он смотрит и это явно мешало девушке
-А, нет всё нормально... Сказала девушка отводя взгляд в пол от того что парень резко стал шептать ей на ухо она покраснела ещё больше
Парнишка заметил очень красное лицо девушки несуразно смутился так как он спустя долгое время наконец смутил девушку ему было приятно видеть смущеную девушку не от стыда а от самого себя парень поняв это широко и удовлетворено улыьнулся
Девушка заметила его шурокую улыбку и посмотрела выразительно и что бы очень хорошо показать свой вопрос чуть-чуть наклонила голову в бок так как не понимала почему он так широко улыбается
Парнишка заметил её вопрос во взгляде и немного зделал свою улыбку меньше что-бы была не такой заметной парень сам не ожидал от себя такой открытости но продолжил улыбатся не отвечая на её немой вопрос смотря в этот выразительно вопросительный взгляд парень потрепал её по голове и понял что он как то стал более уверенным что ли и продолжал смотреть на неё сквозь свои ОЧКИ
Девушка продолжила смотреть на парня вопросительно она не понимает почему он в очках и она спросила -тебе нормально в очках? девушке стало немного не удобно задавать вопрос
Парень не ожидал таково вопроса но ответил-да нармально, а что? Что-то не так? Спросил пацанёнок немного удивляяясь её вопросом ему стало немного неловко но он начал перебирать её чёрные локоны густых волос и все же он так же улыбался не осознавая этого
Девушка не спеша ответила -просто странно что ты дома и в очках она смотрела на его руки которые перебирали её волосы
-м не вижу нечего, страного в том что мне нравится, носить эти очки они, честно не мешают мне. Ответил пацанище и немного приуныл и не подал виду ему не очень нравятся вопросы про его очки или просто подобные вопросы но он все так же перебрал локоны её волос
-понятно пробормотала девушка но не отводила взгляд от его рук
Парнишка заметил её пристальный взгляд на своих руках и спросил-что-то случилось, а то ты не отводишь взгляд от моих рук. Мужичок просто не понимал что он такого делает но перестал перебирать её волосы и просто стал гладить её по голове при этом легко её обнял и потом продолжил гладить её по голове
Отведя взгляд от его рук и посмотрела ему в глаза при этом сказав -да так нечего, просто смотрю на последним слове приобняла его в ответ
-а понятно, ну тогда давай присядем а то стоять ноги отваливаюся понимаешь. Немного поныл юноша но вытоге не выдержал и сел понимая чтон явно стал смелее и потянул девушку поцевав её едва ощютимым поцелуем в губы но увы как только он понял что он сделал он раскраснелся сильнее и повернул голову в другую сторону немного вспотев
Присев рядом девушка облокотилась на него и закрыла глаза она немного устала от происходящего
Парнишка не ожидал того что девушка облакотилась на него и чуть ли не здремала он тоже немного облакотился на неё и сам чуть чуть задремал его умиротвореное дыхание успокаивает девушку что ненароком её заставлял провалится в царство морфея и просто напросто уснуть что наш шатенчик уже сделал
Девушка начала проваливаться в сон ей было спокойно на душе и поэтому она могла легко заснуть
Парнишка услышал лёгкое сопение девушки поэтому техонько положил её на кровать и накрыл одеялом и сам лёг рядом мысли :пиздец что я вообще делаю ааааа почему я такой смелый аоаоаоа а кха кха мне страшно что обо мне подкмают а точно о обо мне уже подумал и скорее всего эх блииин. Парнишка оторвали от размышлений волосы девушки и техонько начал перебирать её волосы с неким интересом
-мгх произнесла девушка во сне и обняла парня
Парнишка утомил это дело поэтому он решил отдохнуть как только он собирался провалится в царство морфея он услышал со стороны девушки некий стон что-ли? Но когда он понял что его заключили в объятия было поздно он провалился в объятья сна