Часть 5
19 февраля 2023 г., 23:35
Через 2 часа девушка проснулась и не поняла спит парень или нет на всякий случай она шёпотом спросила спит ли он
Паренёк просто сопел и не отвечал на его лице чуть приспустились очки но только чуть ниже носа но парень только сопел и не отвечал
Девушка поняла что парень спит и поцеловала его в щёку и просто смотрела на него
Просто спит
Девушка всё же очень хотела спать и поэтому снова погрузилась в сон, но через время снова проснулась и почему то знала где находится поэтому побряла туда поставив чайник она села на стул и начала думать о том что произошло когда чайник вскипел она сделала кофе и стала ждать когда проснётся парень
Спит как убитый
Допив кофе я стала периписыватся с подругой
Во время того когда Коля переворачивается на другой бок с него спали очки но он все так же непробудно спал
Девушке позванила подруга и они стали разговаривать по телефону (возможно долго)
Просто спит
Во время того когда он спал он захотел есть но он пошёл к месту где была Лера он во сне просто стоял на кухне и и спал
Девушка отвлеклась от звонка и сказала - О, Коля ты уже проснулся? Но посмотрев на парня она поняла что он лунати
Подруга из звонка:опачки Лера покажи мне этого парня
-Ой, блииин, Только не начинай
Подруга из звонка : что не начинай покажи мне это красавчика
-Может, не сейчас?
Подруга из звонка:сейчас понятно давай давай показывай а то все уши прожуюала своим Колей
-ладно нехотя сказала девушка и включила камеру
Подруга из звонка :опа опа ни фига! Все он мой красавчик а хотя нееет Лер ты же знаешь меня вы в одном доме и ещё срите небось вместе
-ну как тебе сказать...
Подруга из звонка :выкладывай про своего парня
-А...эм...
-это долгая история
-в общем
В тот момент Коля приблизился к Лере и обнял её во сне
*рассказывает всё что произошло
*покраснела
Подруга из звонка :все с вами понятно ахахах это идеально а у вас был? Секс?
-ну тип немного... *от стыда покраснела сильнее
Подруга из звонка :аааааа когда дети??
-МАРГО БЛИН!!
Марго: не ори разбудить лунатика
-Ой, точно
-И что мне делать теперь
Парнишка навалился всем весом на Леру и в итоге они упали
-АЙ Девушека слегка ударилась головой но промолчала
Коля спокойно дремал у неё на груди
*начала поглаживать по голове
Марго : нифига все я пошла писать фанфики про вас все ты меня вынудила. И к тому же он. Такооооой няш милаш дай его мне расцелую
-Сор, он уже занят)
Марго : знаю не мешаю но блииин этот няш все равно нет Лера все говори адрес я вылетаю
-Ну он живёт напротив моего дома
Марго:ок еду вылетаю выплываю
-ждём
Парнишка же немного повертелся и походу проснулся и раскраснелся смотря на то как они вместе спят ему стало стыдно
Но он пытался притвориться спящим
Он понял что без очков
-хотя я не буду против если ты прилетишь
Парнишка афигел но продолжил притворяться спящим
Марго : все выезжаю и кстати Коля такой кудрявый
-Я знаю, рил милашка
Коля покраснел сильнее
Марго:и кстати я уже еду
-Когда приедешь?
Марго:скоро
-окей
Коля ахуевает..
-так, только вот Коля спит и дверь закрыта, а ключи у него и я не смогу тебя встретить(
миргешочка:
Марго:Слушай покажи мне его лицо
-А не обнаглела?
Марго:обнаглела
-Ладно, стобой спорить всё равно бесполезно
Девушка преключила режим на заднюю камеру
Марго:хихе давай показывай
*показала лицо парня
*преключила камеру обратно
-Ну что довольна?
Марго: вахуи ваще красотка этот ваш Коля и у меня вопрос с худи ООН такой красный
-чего?
Марго: ну чего он такой красный
-Всмысле
Парнишка удивился и просто зажмурился
Марго: карамысле
Девушка взглянула на лицо парня и увидела что он правда красный так ещё и жмурится и тогда она не нашутку покраснела
Парнишка понял что его раскупили и у него волосы встали дыбом он и забыл что он без очков и просто открыл глаза и уставился на леру голубыми) глазами и просто офигивал от происходящего
Покраснев ещё больше она сказала - Ути господи! У тебя такие красивые глаза!
Парень ещё сильнее покраснел и ему было максимально неловко ему было стыдно смешно и страшно он не понимал вообще что происходит и он понял что без очков и сразу зажмурился
Марго: нифигаааа соска
*гладит по голове
Марго:ниху-!!
-Ксать Марго ты там скоро?
Парнишка ещё сильнее покраснел и офигел казалось он сейчас лопнет от не ловкости он не ожидал что она все расскажет своей подруге он афигел ещё сильнее
Марго:да вот под дверью сижу
-А ой...
-Красивая дверь?)
Коля в полнейм афиге аж глаза раскрыл по полной он выглядил так красный помидор с голубыми глазами и кудрявыми волосами смотри ахеревшими глазами то на Леру то на дверь
Марго:очень))