Раздвоение личности

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 12 924 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Через 2 часа девушка проснулась и не поняла спит парень или нет на всякий случай она шёпотом спросила спит ли он Паренёк просто сопел и не отвечал на его лице чуть приспустились очки но только чуть ниже носа но парень только сопел и не отвечал Девушка поняла что парень спит и поцеловала его в щёку и просто смотрела на него Просто спит Девушка всё же очень хотела спать и поэтому снова погрузилась в сон, но через время снова проснулась и почему то знала где находится поэтому побряла туда поставив чайник она села на стул и начала думать о том что произошло когда чайник вскипел она сделала кофе и стала ждать когда проснётся парень Спит как убитый Допив кофе я стала периписыватся с подругой Во время того когда Коля переворачивается на другой бок с него спали очки но он все так же непробудно спал Девушке позванила подруга и они стали разговаривать по телефону (возможно долго) Просто спит Во время того когда он спал он захотел есть но он пошёл к месту где была Лера он во сне просто стоял на кухне и и спал Девушка отвлеклась от звонка и сказала - О, Коля ты уже проснулся? Но посмотрев на парня она поняла что он лунати Подруга из звонка:опачки Лера покажи мне этого парня -Ой, блииин, Только не начинай Подруга из звонка : что не начинай покажи мне это красавчика -Может, не сейчас? Подруга из звонка:сейчас понятно давай давай показывай а то все уши прожуюала своим Колей -ладно нехотя сказала девушка и включила камеру Подруга из звонка :опа опа ни фига! Все он мой красавчик а хотя нееет Лер ты же знаешь меня вы в одном доме и ещё срите небось вместе -ну как тебе сказать... Подруга из звонка :выкладывай про своего парня -А...эм... -это долгая история -в общем В тот момент Коля приблизился к Лере и обнял её во сне *рассказывает всё что произошло *покраснела Подруга из звонка :все с вами понятно ахахах это идеально а у вас был? Секс? -ну тип немного... *от стыда покраснела сильнее Подруга из звонка :аааааа когда дети?? -МАРГО БЛИН!! Марго: не ори разбудить лунатика -Ой, точно -И что мне делать теперь Парнишка навалился всем весом на Леру и в итоге они упали -АЙ Девушека слегка ударилась головой но промолчала Коля спокойно дремал у неё на груди *начала поглаживать по голове Марго : нифига все я пошла писать фанфики про вас все ты меня вынудила. И к тому же он. Такооооой няш милаш дай его мне расцелую -Сор, он уже занят) Марго : знаю не мешаю но блииин этот няш все равно нет Лера все говори адрес я вылетаю -Ну он живёт напротив моего дома Марго:ок еду вылетаю выплываю -ждём Парнишка же немного повертелся и походу проснулся и раскраснелся смотря на то как они вместе спят ему стало стыдно Но он пытался притвориться спящим Он понял что без очков -хотя я не буду против если ты прилетишь Парнишка афигел но продолжил притворяться спящим Марго : все выезжаю и кстати Коля такой кудрявый -Я знаю, рил милашка Коля покраснел сильнее Марго:и кстати я уже еду -Когда приедешь? Марго:скоро -окей Коля ахуевает.. -так, только вот Коля спит и дверь закрыта, а ключи у него и я не смогу тебя встретить( миргешочка: Марго:Слушай покажи мне его лицо -А не обнаглела? Марго:обнаглела -Ладно, стобой спорить всё равно бесполезно Девушка преключила режим на заднюю камеру Марго:хихе давай показывай *показала лицо парня *преключила камеру обратно -Ну что довольна? Марго: вахуи ваще красотка этот ваш Коля и у меня вопрос с худи ООН такой красный -чего? Марго: ну чего он такой красный -Всмысле Парнишка удивился и просто зажмурился Марго: карамысле Девушка взглянула на лицо парня и увидела что он правда красный так ещё и жмурится и тогда она не нашутку покраснела Парнишка понял что его раскупили и у него волосы встали дыбом он и забыл что он без очков и просто открыл глаза и уставился на леру голубыми) глазами и просто офигивал от происходящего Покраснев ещё больше она сказала - Ути господи! У тебя такие красивые глаза! Парень ещё сильнее покраснел и ему было максимально неловко ему было стыдно смешно и страшно он не понимал вообще что происходит и он понял что без очков и сразу зажмурился Марго: нифигаааа соска *гладит по голове Марго:ниху-!! -Ксать Марго ты там скоро? Парнишка ещё сильнее покраснел и офигел казалось он сейчас лопнет от не ловкости он не ожидал что она все расскажет своей подруге он афигел ещё сильнее Марго:да вот под дверью сижу -А ой... -Красивая дверь?) Коля в полнейм афиге аж глаза раскрыл по полной он выглядил так красный помидор с голубыми глазами и кудрявыми волосами смотри ахеревшими глазами то на Леру то на дверь Марго:очень))
2 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)