Часть 7
20 февраля 2023 г., 06:35
Коля проснулся и отпустил Леру чувствуя себя немного истощеным он пошёл на кухню и сделал себе чаю и лере зелёного чая пока она спала он вспомнил что было вчера ему стало немного неловко и даже стыдно ведь она была даже возможно не готова он погрузился в глубокий размышления пока от них его не оторвала девица
-мг... У меня всё болит сказала девушка уставшим голосом потому что ещё не проснулась
-понимаю. Ответил мальчик отводя взгляд на кружку чая для Леры он протянул ей кружку и спросил-будешь чай? После этого он пристально смотрел на неё
С просони девушка немного пошатовалась она подошла к Коле и поцеловала в щёчку
-м, да буду взяв кружку из Коленных рук она стала пить чай, но так и не села
Парнишка улыбнулся и понял почему она не садилась ведь после вчерашнего и так все было понятно и его вдруг осинило парнишка немного нагнулся и пацеловал девушку при этом смотря ей в глаза а на его лице виделся самодовольный оскал
Допив чай девушка поставила кружку и пошла умываться и чистить зубы после ванных процедур она расчесалась и подошла к парню поцеловав его
Мальчишка понял что она уже принесла водные процедуры он поцеловал её в ответ при этом немного лизнув щеку после его фетишей он встал и пошёл принимать водные процедуры
Девушка улыбнулась и присела на диван в ожидании парня и написав Марго
-привет, ключи не потеряла?
Парнишка вышел из ванны и пошёл к девушке про этом загадочно улыбаясь что показалось девушке стрыным юноша сел рядом с ней и сюпосадил её к себе на колени спарашивая-скем общяешяещся?
-Да так с Марго ответила девушка посмотрев в его глаза
Марго: доброе пупс, и кст я ключики не потеряла
-Ну это хорошо, а то бы я тебя бы сожрала написала девушка
Марго:нет не сожрала бы это я бы тебя съла хехе
-ты как обычно вечно пьяная написала девушка и перевела взгляд на Колю
Парнишка понял что за марго и усмехнулся - Хах эта Марго она
просто мега пошляк при этом смотря своей девушке в глаза и он неожиданно резко засмеялся
Марго: хвхвхв ты уверена ты с парнем за два дня уже поебалась хахв
-ага, а для людей нормально значит под кроватью торчать во время этого процесса? Написала девушка и вне допонимание посмотрела на Колю на шее девушки были видны засосы и следы от зубов
Марго: ну для меня норм хз как для них и ваще это было прекрасно межешь помурчать мне в динамк
-пошла ты куда подальше написала девушка и покраснев
Марго: не куда я не пойду только если квам под кровать)
От таких заявлений девушка покраснела больше
Юноша смотрел на свои деяния и на красную девушку при это давя лыбу понимая что она скорей всего ей марго пишет по поводу вчерашнего у него у самого покрасныли щеко но он все так же смотрел на свою красотку
Девушка сидела красная и не могла ничего написать она была в таком шоке от заявления но в прочем она знала Марго и это было в её духе и поэтому она всё же написала -Марго ты мне квартиру не разбомбила?
Маргго: нет к твоему счастью хах и кстати когда у вас будет снова этим заниматься позовите меня к себе)
Девушка стала красная как помидор она вышли из сети и смотрела на Колю и произнесла -Ты знал что она у нас всё то время под кроватью сидела?
Парнишка заметно удивился и сказал- а ты не знала она же под кровать заползла когда я только дверь от крыл. Парнишка смотрел на ее краснющее лицо и усмехнулся
-Ч-что? В смысле девушка уже красная в край
Юноша сказал-ты серьёзно не знала ого. Он поднял одну бровь вверх и смотрел на неё удивленым взглядом и потом резко начал смеятся
Девушка отвела взгляд ей было стыдно это не заметить
Ей было стыдно об этом говорить и поэтому она перевела тему разговора она спросила -Извини за такой вопрос, но кем ты работаешь?
Паренёк опешил от такого вопроса но не ответил и пролчал но спросил - а ты кем работаешь?. Парнишка смотрел на девушку прямиком ей в глаза пытаясь понять о чем она думает.
-Ну я работаю в модельном агентстве... Сказала девушка и отвела взгляд
Паренёк офигел от такого ответа но решил то же ответить на её вопрос - ну а я работаю... На заводе по произвотсту6танков и истребителей хехе.... Парень говорил это с натянутой интонацией и с неким загодочным взглядом
-понятненько сказала девушка с удивлённой интонацией немного позже она посмотрела ему в глаза и обняла
Парнишка обнял её в ответ и сказал-только некому не говори хорошо? Спросил юноша с некой надеждой в интонацие тем самым смотря на неё как на что-то бесценное и свое его глаза бл стали как только он видел её и её тело и резко и неожиданно спросил - повторим вчерашнюю ночь
окей я никому не скажу, а на счёт ночи то нет мне всё же завтра на работу. Тем-более завтра мне ещё надо будет замерки делать
-хорошо. Немного грустно ответил Коля и немного изменился в лице тем самым пытаясь надавить на жалость что бы они повторили ту ночь
-ну чего ты сразу унываешь сказала девушка и погладила парня по голове -нельзя мне всё же замерки делать...
-Ну блин ответил юноша немного отводя взгляд от нееспустив её со своих колен он направился в спальню и сказал-извени но я устал поэтому не буди меня
Написав Марго она пошла в свою квартиру что бы переодеться
-постой внученька подойдика сюда сказала бабушка Лере входящей из дома Коли
Девушка заметила бабушку и подошла к ней
-здравствуйте вы что то хотели? Спросила девушка глядя на бабушку
Баба Нина: да внученька хотела
Баба Нина : ты с Коленькой осторожней будь он сам не свой в последниие время
-Вы о чём? Спросила девушка -что то не так?
Баба Нина:понимаешь вот он дня два так назад ходил весёлый такой сыльный уверенный а сейчас ты погляди вообще сам на себя не похож он стал каким-то закрытым и вообще велется перестал а сегодня он злой вообще в подъезд заходил с пакетом каким-то
-В смысле с пакетом? Я же когда на кухню пришла он чай сидел пил и всё хорошо было...
-Я же проснулась буквально после того как он...
Баба Нина:аа ну тогда же пять часов утра было вы спали наверное он ещё иногда на наркомана смахивает ходит где-то в пять или шесть утра в один и тот же подъезд с пакетом чёрным со вчерашнего дня так
-Вам точно не показалось, с ним всё хорошо было весёлый такой правда щас спит...
Баба Нина : ну конечно у не же ещё мамка безбашеная психопат ка говорила про монстров и не только
-понятно... Девушка стала волноваться за Колю только вот всё же хорошо было...
Баба Нина : так он ещё в детстве в месте с мамой всем уши прожуюала беледным страшним длининогим чудещем пх бесовщину понапридумовали
Девушка на это нечего не сказала она задумалась и после немногих раздумий ответила -ну он же маленьким был напридумывал себе что-нибудь и вот рассказывал всем
Баба Нина : какой напридумавал просто псих со своей мамой и все в 15 и выдумыть не маленький же так он ещё говорил на ночь всем свет выключать и окна зашторивать и это все началось когда его папа с сестрой пропали
-В 15 всё же да не маленький...
-Ладно мне пора до свидания сказлала девушка пошла в свою квартиру
Подойдя к квартире девушка набрала Марго но та не отыветила
Опять спит
С 5ого раза Марго ответила на звонок.
-Алё, Марго открой мне дверь
Марго: Не, на лестнице постаишь сказала она с неким смешком
-Ну Маргооо Девушка начала ныть зная что Марго этого не любит
Марго:Ладно, ладно открою только не ной. Марго пошла к двери и открыла её на пороге она увидела Леру которой была одета в другую одежду.
-Фух, ну наконец-то сказала девушка пройдя в квартиру, а затем закрыв дверь.
Марго:А где одежда которую дал Коля? Или вы снова? сказала девушка с улыбкой
Девушка покраснела и сказала -ТЫ СОВСЕМ!? НЕТ!
Марго:хехе
Пройдя на кухню они обе сели за стол стали пить чай и разговаривать обо всём.
Через 2 часа*
Им стало скучно и поэтому они решили пойти к Коля
Выйдя из подъезда они направились к Коле войдя в дом Лера сняла куртку и села на диван и думала что можно поделать
Коля проснулся от посторонних шумов тем самым непоняв что происходит он просто вышел из комнаты увидел их и ушёл обратно
Девушка прикрыла глаза и заснула
Марго уснула рядом
Коля спит*
Дверь со скрипом открылась и в нутрь дама зашла женщина на вид лет 40 на зашла с вопросом - Коля м.. Мальчик мой ты тут?
От скрипа двери девушка проснулась и вскочила от удивления -ВЫ КТО?!
??? : а ты кто и она тоже кто?
-я первая спросила...
??? : лично я мама Коли а вот вы кто?
-Я Лера его девушка, а это моя подруга Марго ответила она посмотрев ей в глаза
Мама Коли опешил а от неожиданности данного ответа она была рада за сына что у него такая красивая девушка но мама задала вопрос-а где сейчас Коля?
- Коля он сейчас спит проборматала девушка и затем сказала -давайте пройдёмте на кухню?
Угу хорошо кстати меня зовут Ольга сказала беловоломая женщина с голубыми глазами
-Вы так похожи на Колю прям один в один сказала девушка и прошла на кухню для того что бы поставить чайник
Ольга: конечно мы похожи я же его мама и кстати к
Сколько вы с ним встречаетесь?
-а...э вот парой мы стали 3 дня назад, а знакомы мы с ним давно сказала девушка слегка покраснев
Ольга: вот и хорошо чего то покраснела? Спросила женщина немного наклонив голову в сторону
-да так ничего... Сказала девушка и дала кружку с чаем Ольге
Ольга: спасибо а где уборная? Спросила женщина немного наклонив голову в сторону при этом побмигнув
-А, она слева сказала девушка и указала на комнату
Ольга :ага спасибо большое, женщина направилась к туалеу
Коля проснулся и вышел на кухну чут зевая
Девушка заварила чай и поставила кружки на стол, она присела и ждала когда придёт Ольга
-О Коля ты уже проснулся<3 сказала девушка и улыбнулась
Коля спокойно подошёл к Лере и приобнял её при этом поцеловав
-Ты не говорил что твоя мама сегодня приедет сказала девушка посмотрев ему в глаза
Коля выпучил свои очи и спросил - где она?. Он спросил чуть ли не плача его трясло
-Она в туалете сказала девушка не понимая почему у него такой взгляд
В тот момент мама Коли вышла из туалета и остановилась
Коля бросился в объятья к матери со слезами на глаза и огромномной улыбкой на лице при виде его матери
Девушка сидела в афиге и смотрела на это дело
Коля расцеловал свою мать и начал заваливат её вопросами при этом плача и улыбаясь
Лера смотрела на это и пила чай она не понимала что происходи
И тут неожиданный вопрос от Коли-но как ты выбралась мама?
Ольга:я сбежала от туда и я в розыске. Ответила ему его мама и немного потускнела в лице
От такого ответа девушка чуть не поперхнулась чаем
Коля решил сказать маме-и кстати вот это моя девушка но мама сказала-я уже знаю она мне сказала ответила ему мама и подошла к лере при этом потрепал её по голове буквально пят сёк а Коля уже немного заревновал он аж покраснел от злости и отвернулся а мама при этом рассмеялась и сказала - сынок неужели ты преревновал её ко мне обоже ты слишком сильно её любишь прям яндэрка хаха Коля немного обиделся и потом просто смотрел обиженым взглядом на Леру и на маму
Девушка улыбнулась подашла и поцеловала поцанчика
Мама Коли смотря на эту парочку немного устала и спросила-слушайте а где спальняа так больно спать хочется
Коля ей ответил - там покоридору и на левой притом показав пальцем
Мама Коли:спасибо сказав это на пшла спать
Коля:я спать а ты со мной?
-ну, да сказала девушка смотря в глаза мальчишке
Парнишка подхватил её на руки и понёс на кровать
Парнишка положил её на кровать и приобнял
Постепенно проваливаясь в царство морфея
Обняв парнишку в ответ тоже стала проваливатся в сон