Раздвоение личности

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 12 924 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Часть 7

Настройки
Коля проснулся и отпустил Леру чувствуя себя немного истощеным он пошёл на кухню и сделал себе чаю и лере зелёного чая пока она спала он вспомнил что было вчера ему стало немного неловко и даже стыдно ведь она была даже возможно не готова он погрузился в глубокий размышления пока от них его не оторвала девица -мг... У меня всё болит сказала девушка уставшим голосом потому что ещё не проснулась -понимаю. Ответил мальчик отводя взгляд на кружку чая для Леры он протянул ей кружку и спросил-будешь чай? После этого он пристально смотрел на неё С просони девушка немного пошатовалась она подошла к Коле и поцеловала в щёчку -м, да буду взяв кружку из Коленных рук она стала пить чай, но так и не села Парнишка улыбнулся и понял почему она не садилась ведь после вчерашнего и так все было понятно и его вдруг осинило парнишка немного нагнулся и пацеловал девушку при этом смотря ей в глаза а на его лице виделся самодовольный оскал Допив чай девушка поставила кружку и пошла умываться и чистить зубы после ванных процедур она расчесалась и подошла к парню поцеловав его Мальчишка понял что она уже принесла водные процедуры он поцеловал её в ответ при этом немного лизнув щеку после его фетишей он встал и пошёл принимать водные процедуры Девушка улыбнулась и присела на диван в ожидании парня и написав Марго -привет, ключи не потеряла? Парнишка вышел из ванны и пошёл к девушке про этом загадочно улыбаясь что показалось девушке стрыным юноша сел рядом с ней и сюпосадил её к себе на колени спарашивая-скем общяешяещся? -Да так с Марго ответила девушка посмотрев в его глаза Марго: доброе пупс, и кст я ключики не потеряла -Ну это хорошо, а то бы я тебя бы сожрала написала девушка Марго:нет не сожрала бы это я бы тебя съла хехе -ты как обычно вечно пьяная написала девушка и перевела взгляд на Колю Парнишка понял что за марго и усмехнулся - Хах эта Марго она просто мега пошляк при этом смотря своей девушке в глаза и он неожиданно резко засмеялся Марго: хвхвхв ты уверена ты с парнем за два дня уже поебалась хахв -ага, а для людей нормально значит под кроватью торчать во время этого процесса? Написала девушка и вне допонимание посмотрела на Колю на шее девушки были видны засосы и следы от зубов Марго: ну для меня норм хз как для них и ваще это было прекрасно межешь помурчать мне в динамк -пошла ты куда подальше написала девушка и покраснев Марго: не куда я не пойду только если квам под кровать) От таких заявлений девушка покраснела больше Юноша смотрел на свои деяния и на красную девушку при это давя лыбу понимая что она скорей всего ей марго пишет по поводу вчерашнего у него у самого покрасныли щеко но он все так же смотрел на свою красотку Девушка сидела красная и не могла ничего написать она была в таком шоке от заявления но в прочем она знала Марго и это было в её духе и поэтому она всё же написала -Марго ты мне квартиру не разбомбила? Маргго: нет к твоему счастью хах и кстати когда у вас будет снова этим заниматься позовите меня к себе) Девушка стала красная как помидор она вышли из сети и смотрела на Колю и произнесла -Ты знал что она у нас всё то время под кроватью сидела? Парнишка заметно удивился и сказал- а ты не знала она же под кровать заползла когда я только дверь от крыл. Парнишка смотрел на ее краснющее лицо и усмехнулся -Ч-что? В смысле девушка уже красная в край Юноша сказал-ты серьёзно не знала ого. Он поднял одну бровь вверх и смотрел на неё удивленым взглядом и потом резко начал смеятся Девушка отвела взгляд ей было стыдно это не заметить Ей было стыдно об этом говорить и поэтому она перевела тему разговора она спросила -Извини за такой вопрос, но кем ты работаешь? Паренёк опешил от такого вопроса но не ответил и пролчал но спросил - а ты кем работаешь?. Парнишка смотрел на девушку прямиком ей в глаза пытаясь понять о чем она думает. -Ну я работаю в модельном агентстве... Сказала девушка и отвела взгляд Паренёк офигел от такого ответа но решил то же ответить на её вопрос - ну а я работаю... На заводе по произвотсту6танков и истребителей хехе.... Парень говорил это с натянутой интонацией и с неким загодочным взглядом -понятненько сказала девушка с удивлённой интонацией немного позже она посмотрела ему в глаза и обняла Парнишка обнял её в ответ и сказал-только некому не говори хорошо? Спросил юноша с некой надеждой в интонацие тем самым смотря на неё как на что-то бесценное и свое его глаза бл стали как только он видел её и её тело и резко и неожиданно спросил - повторим вчерашнюю ночь окей я никому не скажу, а на счёт ночи то нет мне всё же завтра на работу. Тем-более завтра мне ещё надо будет замерки делать -хорошо. Немного грустно ответил Коля и немного изменился в лице тем самым пытаясь надавить на жалость что бы они повторили ту ночь -ну чего ты сразу унываешь сказала девушка и погладила парня по голове -нельзя мне всё же замерки делать... -Ну блин ответил юноша немного отводя взгляд от нееспустив её со своих колен он направился в спальню и сказал-извени но я устал поэтому не буди меня Написав Марго она пошла в свою квартиру что бы переодеться -постой внученька подойдика сюда сказала бабушка Лере входящей из дома Коли Девушка заметила бабушку и подошла к ней -здравствуйте вы что то хотели? Спросила девушка глядя на бабушку Баба Нина: да внученька хотела Баба Нина : ты с Коленькой осторожней будь он сам не свой в последниие время -Вы о чём? Спросила девушка -что то не так? Баба Нина:понимаешь вот он дня два так назад ходил весёлый такой сыльный уверенный а сейчас ты погляди вообще сам на себя не похож он стал каким-то закрытым и вообще велется перестал а сегодня он злой вообще в подъезд заходил с пакетом каким-то -В смысле с пакетом? Я же когда на кухню пришла он чай сидел пил и всё хорошо было... -Я же проснулась буквально после того как он... Баба Нина:аа ну тогда же пять часов утра было вы спали наверное он ещё иногда на наркомана смахивает ходит где-то в пять или шесть утра в один и тот же подъезд с пакетом чёрным со вчерашнего дня так -Вам точно не показалось, с ним всё хорошо было весёлый такой правда щас спит... Баба Нина : ну конечно у не же ещё мамка безбашеная психопат ка говорила про монстров и не только -понятно... Девушка стала волноваться за Колю только вот всё же хорошо было... Баба Нина : так он ещё в детстве в месте с мамой всем уши прожуюала беледным страшним длининогим чудещем пх бесовщину понапридумовали Девушка на это нечего не сказала она задумалась и после немногих раздумий ответила -ну он же маленьким был напридумывал себе что-нибудь и вот рассказывал всем Баба Нина : какой напридумавал просто псих со своей мамой и все в 15 и выдумыть не маленький же так он ещё говорил на ночь всем свет выключать и окна зашторивать и это все началось когда его папа с сестрой пропали -В 15 всё же да не маленький... -Ладно мне пора до свидания сказлала девушка пошла в свою квартиру Подойдя к квартире девушка набрала Марго но та не отыветила Опять спит С 5ого раза Марго ответила на звонок. -Алё, Марго открой мне дверь Марго: Не, на лестнице постаишь сказала она с неким смешком -Ну Маргооо Девушка начала ныть зная что Марго этого не любит Марго:Ладно, ладно открою только не ной. Марго пошла к двери и открыла её на пороге она увидела Леру которой была одета в другую одежду. -Фух, ну наконец-то сказала девушка пройдя в квартиру, а затем закрыв дверь. Марго:А где одежда которую дал Коля? Или вы снова? сказала девушка с улыбкой Девушка покраснела и сказала -ТЫ СОВСЕМ!? НЕТ! Марго:хехе Пройдя на кухню они обе сели за стол стали пить чай и разговаривать обо всём. Через 2 часа* Им стало скучно и поэтому они решили пойти к Коля Выйдя из подъезда они направились к Коле войдя в дом Лера сняла куртку и села на диван и думала что можно поделать Коля проснулся от посторонних шумов тем самым непоняв что происходит он просто вышел из комнаты увидел их и ушёл обратно Девушка прикрыла глаза и заснула Марго уснула рядом Коля спит* Дверь со скрипом открылась и в нутрь дама зашла женщина на вид лет 40 на зашла с вопросом - Коля м.. Мальчик мой ты тут? От скрипа двери девушка проснулась и вскочила от удивления -ВЫ КТО?! ??? : а ты кто и она тоже кто? -я первая спросила... ??? : лично я мама Коли а вот вы кто? -Я Лера его девушка, а это моя подруга Марго ответила она посмотрев ей в глаза Мама Коли опешил а от неожиданности данного ответа она была рада за сына что у него такая красивая девушка но мама задала вопрос-а где сейчас Коля? - Коля он сейчас спит проборматала девушка и затем сказала -давайте пройдёмте на кухню? Угу хорошо кстати меня зовут Ольга сказала беловоломая женщина с голубыми глазами -Вы так похожи на Колю прям один в один сказала девушка и прошла на кухню для того что бы поставить чайник Ольга: конечно мы похожи я же его мама и кстати к Сколько вы с ним встречаетесь? -а...э вот парой мы стали 3 дня назад, а знакомы мы с ним давно сказала девушка слегка покраснев Ольга: вот и хорошо чего то покраснела? Спросила женщина немного наклонив голову в сторону -да так ничего... Сказала девушка и дала кружку с чаем Ольге Ольга: спасибо а где уборная? Спросила женщина немного наклонив голову в сторону при этом побмигнув -А, она слева сказала девушка и указала на комнату Ольга :ага спасибо большое, женщина направилась к туалеу Коля проснулся и вышел на кухну чут зевая Девушка заварила чай и поставила кружки на стол, она присела и ждала когда придёт Ольга -О Коля ты уже проснулся<3 сказала девушка и улыбнулась Коля спокойно подошёл к Лере и приобнял её при этом поцеловав -Ты не говорил что твоя мама сегодня приедет сказала девушка посмотрев ему в глаза Коля выпучил свои очи и спросил - где она?. Он спросил чуть ли не плача его трясло -Она в туалете сказала девушка не понимая почему у него такой взгляд В тот момент мама Коли вышла из туалета и остановилась Коля бросился в объятья к матери со слезами на глаза и огромномной улыбкой на лице при виде его матери Девушка сидела в афиге и смотрела на это дело Коля расцеловал свою мать и начал заваливат её вопросами при этом плача и улыбаясь Лера смотрела на это и пила чай она не понимала что происходи И тут неожиданный вопрос от Коли-но как ты выбралась мама? Ольга:я сбежала от туда и я в розыске. Ответила ему его мама и немного потускнела в лице От такого ответа девушка чуть не поперхнулась чаем Коля решил сказать маме-и кстати вот это моя девушка но мама сказала-я уже знаю она мне сказала ответила ему мама и подошла к лере при этом потрепал её по голове буквально пят сёк а Коля уже немного заревновал он аж покраснел от злости и отвернулся а мама при этом рассмеялась и сказала - сынок неужели ты преревновал её ко мне обоже ты слишком сильно её любишь прям яндэрка хаха Коля немного обиделся и потом просто смотрел обиженым взглядом на Леру и на маму Девушка улыбнулась подашла и поцеловала поцанчика Мама Коли смотря на эту парочку немного устала и спросила-слушайте а где спальняа так больно спать хочется Коля ей ответил - там покоридору и на левой притом показав пальцем Мама Коли:спасибо сказав это на пшла спать Коля:я спать а ты со мной? -ну, да сказала девушка смотря в глаза мальчишке Парнишка подхватил её на руки и понёс на кровать Парнишка положил её на кровать и приобнял Постепенно проваливаясь в царство морфея Обняв парнишку в ответ тоже стала проваливатся в сон
2 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)