Часть 8
20 февраля 2023 г., 06:42
В тот момент проснулась Марго и она поняла что остальные уже спят но к сожалению она уже выспалась и именно по этому она пошла заделать себе чай ведь у неё тогда горло обсохло после того как она зделала себе чай и выпила его она пошла в комнату коли и любовалась этой парочкой но в итоге она захотела есть и она пошла на кухну снова и к таму же съела пару бутербродов и после приёма пищи ей захотелось спать ведь любовалась она 3 часа она спит
Но увы паренёк не мог уснуть не смотря на все его попытки
Парнишка не выдержал и встал с кровати пойжя на кухню при этом под его нагами не сильно громко скрепел пол. Придя на кухну парнишка увидел такую картину:марго облакотившись об стул при этом храпя как какой-то мужик. Коля знатно офигел при этом распахнул свои очи. Он понимал что худо ему будет если не поест. Поэтому он направился к холодильнику и начал жрать. После приёма пищи. Я направился к себе в кровать с наконец сонным видом уснув вместе с Лерой мы проспали до утра. Парнишка встал. И пошёл на работу оставив записку на столе с надписью - я на работе буду не скоро 💕.
Проснувшись часов так в 7-8 утра я прочитала записку от Коли и направилась на кухню там скашеварила завтрак и оставила записку всем присудствуищим в доме что еште кто хотите, а сама пошла к себе на работу
Проснулась мама и пошагала на кухну прочитав записки она села поесть после приёма пищи она решила начать уборкц
Дойдя до агентства девушка пошла там к портной на замерки стояв у её двери модель сильно разнервничалась так как боялась что она заметит засосы
После После уборки мать пошла отдыхать развалившись на диван
Набравший сил она постучала, а за тем зашла в комнату там уже было платье которое надо было ей примерить и потом сделать замерки для нового
??? :Слушай Лера ты что-то задержалась.. О.. У хейты былчше замазала это а то неправильно поймёт наша хорни
-А я немного проспола, а прям так сильно заметно? Блин я же замазывала ладно... Так сначала замерки или мне платье мерить?
?? :плохо замазала значит хах думаю давай сначала замерки
-ну ладно сказала девушка подойдя к партной
Портная: оу хаха ну что становись ровно
После замерки*
-Ну чтож теперь платье... Это же моё? Сказала девушка показав на молочно-голубое платье с бабочками ведь тема показа была связана с насекомыми
Хз кто:да это она
Давай ка примерем сказал какой-то мужик дав ей это платье
Взяв платье девушка пошла в помещение похожее на примерочную одев платье девушка вышла в нём из премерочной
Хз кто:превосходно но это немного странно смотрится на тебе
-В каком смысле? Сказала девушка посмотрев вопроситель на мужчину
Хз кто:молочный не смотрится с бабочками и засосами
-Ой... Сказала девушка встав как бревно и покраснев со стыда
Хз кто:не краснейся хахах.... Надо поменять цвет на нежно зелёный но нет аргх не могу придумать цвет платья
-как насчёт красного? Спросила девушка уже она была менее красная
Хз кто: интересная идея
Услышав что её идею одобрили улыбнулась
К этой улыбке красное платье пойдёт но не бабочки... Скорее пауки на начале убки платья и они будут чёрные
-Была бабочкой стала пауком сказала девушка с улыбкой
Хз кто:Хаха в точку
-я могу идти? А то мне ещё на тренировки
Хз кто: А да конечно
-ну тогда до завтра сказала девушка и побежала переодеваться на тренировку
Хз кто: Беги и своему мальчику передай привет
Зайдя в раздевалку где все обсуждали новый показ на спросила -а кто представитель кокого насекомово?
Маша:у меня сороконожка
Евангелина: бабочка
Фыфа: у меня слизняк
Армина: а у меня пчела
Лера:а у меня оса и шмель
-понятно, а я вот должна быть бабочкой а стала пауком
Маша:понятно-_-
Переведя взгляд на дверь из раздевалки в зал девушка медленным шагом прошла в зал и стала разминаться, а затем переступила к тренеровке.