новый друг вару
19 февраля 2023 г., 19:52
Примечания:
я очень устал мне хочется спать
вечер 18:00
г: кустик ты тут?)
в: м? о габри заходи)
ты чего?
г: пойдем сейчас в кино только ты и я)
в: юхуууу пойдем!
г: собирайся я тебя
в: хорошо
после кино 19:50
в: блин такое классное кино
г: угу
к(костик): эй зеленый подожди!
в: м? кто это?
г: я не знаю
к: это твое?дает ключи вару
в:да! спасибо аа..э
к: костя ) а ты?
в: вару а это габриэль
к: приятно познакомится
костик все дорогу был с вару а габри это бесило 20:58
в: спасибо что проводил!)
к: пожалуйста напиши завтра
в: хорошо пока!
к:угу
г:вару мне он не нравится(ревнует) чмок вару*
в: да ладно он хороший
г: шопотом : посмотрим)
продолжение завтра!
Примечания:
а че писать?
ну клоны не по канону
ошибки