только посмей...)
20 февраля 2023 г., 20:18
Примечания:
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я хочу кушать дайте автору сырок(
г: вару может ты не будешь с ним общаться?(
в: габри у меня нет друзей кроме тебя и то ты мой парень
г: это же хорошо!)
в: нет я пойду с ним гулять...пока
19:00
в: классно погуляли!
к: угу, ладно давай пока!
в: пока!
костя идет домой
г: костя ! постой!
к: м? а габриэль привет)
ты чего?
г: достал нож* нечего...
я отпущу тебя если ты не будешь дружить с вару а если нет...
к: нет он мой друг!
г: тебе же хуже...)
Примечания:
вух... стоп а что так мало...
кстати в фанфике могут присутствовать грамматические ошибки
не хотела показать что Вару "хРуПкАя ОмЕжКа"
на хейты я отвечать не буду
приятного чтения!)