***
боже…мне стало страшно за вару. если он узнает мы поссоримся. надеюсь он поймет)… ДОМА в: ГАБРИИИИ! привет😄 г: привет…) в: ты чего, я сегодня тебя ждал целых 40 мин😯 г: вару ОТСТАНЬ! у меня проблемы в: ах так). (а: хах я пишу грустную часть из-за песни flёur — камень) собрал вещи в: поживу у брата (джокер да-да он не брат в каноне это мое АУ) г: да и иди нах отсюда (дРаМа) АВТОР УСТАЛПроблемы пары...( СтЕкЛо)
31 марта 2023 г., 21:22
Примечания:
Пожалуйста будь моим, пожалуйста будь моим смыслом ...ой Извините хорошая песня просто
ПРОСТИТЕ что я пропала я заболела+ школа+ весенний лагерь+ дела)
г: только посмей…)
к: ты-ты чего?
г: хватит общаться с вару! он мой парень
к: стоп… вы-вы геи)? * смех* пойду завтра друзьям расскажу
г: нет! прости …не рассказывай
к: нет + я и в школе классу расскажу)
Примечания:
хочу сыр косичку...