День после

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 173 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Вылазка

Настройки
Ночью я вроде почти не спал,я думал как мне быть дальше. Ждать полной реабилитации Вари я не мог,мне нужно было отыскать родителей,да и вообще освоится в этом мире. Для приняти твердого решения я направился в медблок. Там я встретился с молодой,приятного вида медсестрой. -Доброе утро,как там Варя? -Вам тоже доброго утра, состояние конечно тяжёлое,но не критичное,операции не потребуется,органы не задеты. -Хорошо, спасибо вам Я понял,что она в надёжных руках,поэтому решил уехать отсюда. Я понимал,что она моя подруга. Но, оставаться с ней здесь я не мог. Пообедав,я уж было собирался уезжать. Но я понял,что мне нужна карта. С новой информацией. Те,что были в навигаторе,содержали информацию где можно проехать. Но о убежищах и опасных местах узнать мне поможет только карта. Такая как у Логинова. План созрел как то сам собой,жил Логинов один,охраны не имел. Заметив что окно открыто,я,сняв пистолет с предохранителя, пролез туда. Я попал в помещение склада. Ну,по крайней мере, оно выполняло такие функции. Тут было очень много алкоголя,и скользнув фонариком по полкам,я заметил и самого Логинова. К счастью,он спал с недопитой бутылкой вина в руках. У меня было огромное желание пнуть его пару раз,но я благоразумно,не стал этого делать. Пройдя дальше,я убедился что из тех,кто не спит,я в этом доме один. Я беспрепятственно проник в его кабинет,и подошёл к карте. Разочарованию моему не было предела. Карта оказалась приклеенной к стене,а стену,к сожалению стащить я не мог. Нужно было срочно придумывать что-то,но решение,как назло,не приходило. Как вдруг,я услышал шаги сзади. Вот теперь точно песенка спета,я не закрыл ниодну дверь за собой,и точно знал,что Логинов вооружен. Я укрывшись за столом,взял пистолет и приготовился к обороне....
0 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник