День после

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 173 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Опять смерть?

Настройки
Уже немного освоившись за рулём,я продолжил движение согласно карте Логинова. Опасных участков тут вроде не было как вдруг,в свете утреннего солнца,я увидел колонну из машин. К счастью,или к сожалению,они все были разбиты,а некоторые сгорели. Тем не менее,я хотел поискать припасы внутри них. Взяв с собой пистолет,так как он будет в этом случае удобнее чем АКМ или АК 74,я пошел в машинам. Беспрепятственно обследовав некоторые из них,мне удалось добыть немного бензина. Открыв машину,стоявшую близко к сгоревшим,у меня на лбу выступил пот. В машине была заражённая семья. Разделаться с ней не составит труда,они пристёгнуты и не опасны. Другое дело,что где то так же может остаться и моя семья. Мне стало нехорошо. Закончив с обследованием машин,и залив бензин в бак,я поехал дальше. Моя голова была пуста. Судя по карте,где то не далеко есть самодельное убежище. Туда я и направился. Внешний вид этого убежища в разы отличался от убежища Логинова. Это было именно УБЕЖИЩЕ. Около него был вырыт ров,само убежище защищала смена часовых располагающихся у ворот и на дозорных вышках. Я ещё не доехал до убежища,как ко мне на встречу вышло два охранника. Они были вооружены,вид у них был воинственный. "ты кто такой,как нашел нас?" - поздоровался один из них. Мне это сильно не понравилось,я вышел из машины. "Здравствуйте не учили говорить" - ответил я "да кто ты такой щенок? Тебе и 15 нет,вали отсюда" - с такими словами один из охранников передёрнул затвор если АКМ эти двое видели,то пистолет был надёжно скрыт от них. Я,игнорируя охранников и держа руку на пистолете,пошел дальше. Но тут же получил удар прикладом в спину,а затем услышал бряцание автомата.... Говорят,привыкнуть можно ко всему. Нет. К страху смерти,который преследовал меня последние 2 дня не возможно привыкнуть. Зря я начал вести себя как быдло. Возможно с этими людьми можно было договориться.... А теперь я лежал на дороге,со страшной болью в спине,и готовился принять смерть
0 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник