День после

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 173 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

"Красное"

Настройки
Но вдруг,второй из этих ублюдков сказал:"Да ладно, завязывай,сами же потом впухнем" Второй послушался его,и пнув меня под ребра,и забрав АКМ пошел вместе со вторым в убежище. Выплюнув кровь,я выхватил пистолет и резким движением застрелил сначала одного садиста,а затем и второго. Забрав мой АКМ а так же их автоматы я,вернулся в машину. Я практически не мог сидеть,спина страшно болела. Я,поев тушёнки,и превознемогая боль,сел за руль. До убежища "Красное" оставалось примерно 7 километров. Солнце садилось,но я решил не оставаться нигде на ночлег,а заночевать уже в "Красном". Ещё издали я заметил мощные огни "Красного" Подъехав к воротам,я увидел как ко мне на встречу идёт парень которому на вид было 20 лет. Он был в военных камуфляжных штанах,берцах,белой майке и в кофте под цвет штанов. Он был не вооружен,и выглядел сонным. "Приветствую. Я Паша если что. Ты по делу?" - обратился он ко мне. Я решил не рассказывать ему всю правду,а только лишь сказал: "Да нет. Ночлег ищу." "Чтоб купить койко-место тут,регистрироваться надо. Но ты можешь заночевать в моей вышке." - сказал он улыбнувшись. Я впервые встретил человека который улыбался мне. "и сколько это будет стоить?" - настороженно,чуя подвох спросил я. "Да нисколько" - все так же улыбчиво ответил Паша "мне же места не жалко." Взяв свои вещи я пошел к нему на вышку Не смотря на то,что снаружи вышка казалась маленькой,внутри она была просторной. У Паши тут было два дивана, радиостанция, патроны, ноутбук, оружие. Больше взгляд ни за что не цеплялся. Поев и поговорив с Пашей. Я лег спать Спал я хорошо,но снов не было. Было скорее воспоминание. Там был я и мои друзья. Это было до этого ужаса. Завтра мне предстояло узнать о моих родителях. Так закончился мой второй день выживания
0 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник