Первый день- первые проблемы..
19 февраля 2023 г., 19:50
Примечания:
А-а-а-а-а, я устала это писать...
Крутя в руках билет Джон слушал музыку. Синяя футболка и короткие шорты смотрелись на нём идеально, всю картину дополняли очки и волосы, такие красивые и мягкие.. На глаза бросилась яркая арка с табличкой "Мечта". Джон уставился в окно рассматривая ограду и стоящих вожатых около входа. Они встречали детей и пропускали их в нутрь. Наш парень вышел из автобуса с сумками и встал в очередь всё так же рассматривая лагерь. В далеке виднелись двухэтажные летние домики, асфальтированы дорожки и огромная площадка.
*мысли*- а он огромный, как бы не потерялся..
Джон стоял самый последний в очереди и наконец ему протягивают руку, для того чтобы взять билет.
Миша) - ну, парень билет показывай
Д) - а.. Ой извините..
Парень протягивает билет и рассматривая вожатого радом. Белая рубашка, штаны и синие очки сдвинутые на черные волосы так понравились Джону что тот не мог оторвать глаз от зеленоглазого. Линч заметив взгляд на себе сказал, обращаясь к Михаилу
Л) - Мих, я проведу его до корпуса а ты к директору зайди, отчёт сдай.
М) - хорошо
Егор подошёл в Джону и взял его за руку, после повёл по асфальтированной дороге
Л) - и как тебя звать?
Д) - Джон.. Просто Джон.
Л) - хорошо, ты парень с отряда номер 4 поэтому я твой вожатый. Обращайся ко мне как Егор Линч
*Мысли* Д) - Егор.. Красиво звучит..
Личн начал рассказывать про лагерь и таким образом довёл его до домика.
Л) - кстати, почему ты пялился на меня?
Д) - я?.. А.. Ой.. Ну я это..
Л) - пхп, ты только вида не подавай а то тебя девчонки загрызут
Смеясь сказал журналист. На что Джон афигел, разозлился и немного покраснел
*мысли* Д) - серьёзно?! Он че сразу думает что он мне нравится, да никогда в жизни!!
Д) - конечно.
Невольно сказал Джон после резко заткнувшись.
Егор лишь посмеялся с этого и показал на домик рядом.
Л) -это важатский дом, если есть вопросы то я и другие живём тут а ты напротив)
Д) - ага
Писатель зашёл в домик и оставил дверь открытой ведь было жарко.
Линч проходя через улицу 4 отряда кричал :
Л) - через 10 минут ужин! Собираемся около лавочки и ждём меня!
Журналист ушёл в вожатский домик и начал читать план работы дальше, в комнату зашёл Михаил (он же лучьший друг Егора)
Л) - ну что? Сдал отчёт что мы забрали отряд номер 6 и 4?
М) - конечно, Антонина Игоревна опят проела мне все мозги с этим 2 отрядом а в особенности с Даниилом, хорошо что осталось 2дня и они уедут. Вообще причём тут мы? Нам дали 4 отряд мы не какого отношения ни к 1, 2,3,5 и 6 не имеем тогда какого хрена меня отчитывают за отряд номер 2?!
Л) - потому что ты лох вот и всё) а если серьёзно то завтра ещё вожатые приезжают ну наши которые, и больше надеюсь нас не будут просить последить не за нашим отрядом
Миша развалился на кровати уставившись в потолок
В дверь постучали тихим стуком как будто боясь
М) - да?
1 парень) - здравствуйте, мы с домика номер 8, к нам подселили парня Джон вроде зовут так он нас выгнал
Л) - что? Джон?
2парень) - да, говорит, что не любит соседей
Конечно парни умолчали о том что начали задирать его и в итоге тот их выгнал из домика
М) - мне сходить?
Л) - не, я лучше пойду просто мне всё равно всех собирать в столовую
М) - удачи
Егор встав со стула вышел из домика и перешёл дорогу, после постучал к Джону
Л) - я могу?
Д) - ага.
Егор вошёл в дом и подошёл к мальцу сев рядом с кроватью
Л) -зачем ты парней выгнал?
Д) - не ваше дело, сами виноваты.
Резко ответил парень отвернувшись от вожатого
Л) - Джон..
Егор лишь вздохнул положив руку на волосы парня и потребушил их
Д) - эм.
Л) - друг, пойми, тебе с ними хоть как жить тут недели так 3, зачем ты их выгнал?
Д) - а они вам не рассказали?! Я зашёл в дом и с порога мне прилетает претензии кто я и что я! Я попытался объяснить так они издевается начали, а я молчать не буду поэтому и вышвырнул их
Л) -оу.. А к нам прийти?
Парень промолчал и просто встал с кровати обернувшись к Егору
Д) - мистер Линч, мы в столовую не опаздываем?
Л) - ах да..
Джон вышел из домика и пошёл к лавочке а Егор за ним следом
Л) - дети! Выходим у нас ужин!
Под ноги наш писатель смотреть не умеет из-за чего споткнувшись полетел в низ.
Открыв глаза Джон не понимал что происходит. Линч держал парня в наклоненом положение, левой рукой придерживая парня за талию а правой за левую руку Джона, при этом смотря в глаза очкастому. Егор ели как поймал писателя в полёте, что тот не оценил походу
Д) - вы что делаете?!
Л) - я вообще то предотвратил твоё падение
Ровно сказал Линч подняв парня на ноги. Тот лишь отошёл от черноволосого и сложил руки на груди.
Через минуты две уже все шли в столовую, 2 вожатых и 25 ребят лет 14-16
Джон стоял с подносом и искал себе место куда присесть
*мысли*Д) - черт, как же вас много то..
Линч сидя за столом вожатых со своим дружком, наблюдал за Джоном и без стыдно пялился на ноги того
Рядом сидящий Мишка толкнул Егора в плечо
М) - ты дурак? Тебе блин 21 год а ты на малолетних засматриваешься?
Л) - придурок? Нахера на всю столовую орать? Я не пялюсь вообще то, у него просто ноги красивые
М) - ой дурак, дурак.. а если он не голубой?
Л) - а если голубой? Шансы же есть)
М) - мне его жаль, будет ещё одно разбитое сердце в конце смены..
Л) - я разве виноват что мне перестают нравиться люди в конце смены?)
Мишка дал подзатыльник Егору.
М) - я тебя убью если он влюбится в тебя, понятно?!
Л) -эй..
М) - я лично придушу тебя в твоей же койке
Линч рассмеялся после чего помахал рукой Джону подзывая его
Л) - иди сюда)
*мысли* Д) - опять он, ладно.. Всё равно некуда садиться
Писатель подошёл к столу и сел за него
Л) - Слушай, Джон.. А расскажи про себя
Д) - а что мне рассказывает?
М) - ну например чем занимаетесь мистер
Миха поддержал идею Друга и тоже начал раскрашивать Джона
Д) - ну я люблю истории писать, в волейбол играю..
Л) - писатель? Хпхп..
Д) - ну типо..
М) - а какой у тя рост, помойму ты мелкий для волейболиста
Д) - метр 69 вроде.. И причём тут рост, ты можешь и мелким быть но играть лучьше всех..
М) - и то верно
С этого разговора ребята узнали Джона по лучьше, узнали что он делает в свободное время, чем увлекается и много чего ещё а очкастый узнал о Мишке и Егоре больше..
Примечания:
Спасибо за прочтение <3