Лагерь мечты и колючка

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 261 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Первый день- первые проблемы..

Настройки
Примечания:
Крутя в руках билет Джон слушал музыку. Синяя футболка и короткие шорты смотрелись на нём идеально, всю картину дополняли очки и волосы, такие красивые и мягкие.. На глаза бросилась яркая арка с табличкой "Мечта". Джон уставился в окно рассматривая ограду и стоящих вожатых около входа. Они встречали детей и пропускали их в нутрь. Наш парень вышел из автобуса с сумками и встал в очередь всё так же рассматривая лагерь. В далеке виднелись двухэтажные летние домики, асфальтированы дорожки и огромная площадка. *мысли*- а он огромный, как бы не потерялся.. Джон стоял самый последний в очереди и наконец ему протягивают руку, для того чтобы взять билет. Миша) - ну, парень билет показывай Д) - а.. Ой извините.. Парень протягивает билет и рассматривая вожатого радом. Белая рубашка, штаны и синие очки сдвинутые на черные волосы так понравились Джону что тот не мог оторвать глаз от зеленоглазого. Линч заметив взгляд на себе сказал, обращаясь к Михаилу Л) - Мих, я проведу его до корпуса а ты к директору зайди, отчёт сдай. М) - хорошо Егор подошёл в Джону и взял его за руку, после повёл по асфальтированной дороге Л) - и как тебя звать? Д) - Джон.. Просто Джон. Л) - хорошо, ты парень с отряда номер 4 поэтому я твой вожатый. Обращайся ко мне как Егор Линч *Мысли* Д) - Егор.. Красиво звучит.. Личн начал рассказывать про лагерь и таким образом довёл его до домика. Л) - кстати, почему ты пялился на меня? Д) - я?.. А.. Ой.. Ну я это.. Л) - пхп, ты только вида не подавай а то тебя девчонки загрызут Смеясь сказал журналист. На что Джон афигел, разозлился и немного покраснел *мысли* Д) - серьёзно?! Он че сразу думает что он мне нравится, да никогда в жизни!! Д) - конечно. Невольно сказал Джон после резко заткнувшись. Егор лишь посмеялся с этого и показал на домик рядом. Л) -это важатский дом, если есть вопросы то я и другие живём тут а ты напротив) Д) - ага Писатель зашёл в домик и оставил дверь открытой ведь было жарко. Линч проходя через улицу 4 отряда кричал : Л) - через 10 минут ужин! Собираемся около лавочки и ждём меня! Журналист ушёл в вожатский домик и начал читать план работы дальше, в комнату зашёл Михаил (он же лучьший друг Егора) Л) - ну что? Сдал отчёт что мы забрали отряд номер 6 и 4? М) - конечно, Антонина Игоревна опят проела мне все мозги с этим 2 отрядом а в особенности с Даниилом, хорошо что осталось 2дня и они уедут. Вообще причём тут мы? Нам дали 4 отряд мы не какого отношения ни к 1, 2,3,5 и 6 не имеем тогда какого хрена меня отчитывают за отряд номер 2?! Л) - потому что ты лох вот и всё) а если серьёзно то завтра ещё вожатые приезжают ну наши которые, и больше надеюсь нас не будут просить последить не за нашим отрядом Миша развалился на кровати уставившись в потолок В дверь постучали тихим стуком как будто боясь М) - да? 1 парень) - здравствуйте, мы с домика номер 8, к нам подселили парня Джон вроде зовут так он нас выгнал Л) - что? Джон? 2парень) - да, говорит, что не любит соседей Конечно парни умолчали о том что начали задирать его и в итоге тот их выгнал из домика М) - мне сходить? Л) - не, я лучше пойду просто мне всё равно всех собирать в столовую М) - удачи Егор встав со стула вышел из домика и перешёл дорогу, после постучал к Джону Л) - я могу? Д) - ага. Егор вошёл в дом и подошёл к мальцу сев рядом с кроватью Л) -зачем ты парней выгнал? Д) - не ваше дело, сами виноваты. Резко ответил парень отвернувшись от вожатого Л) - Джон.. Егор лишь вздохнул положив руку на волосы парня и потребушил их Д) - эм. Л) - друг, пойми, тебе с ними хоть как жить тут недели так 3, зачем ты их выгнал? Д) - а они вам не рассказали?! Я зашёл в дом и с порога мне прилетает претензии кто я и что я! Я попытался объяснить так они издевается начали, а я молчать не буду поэтому и вышвырнул их Л) -оу.. А к нам прийти? Парень промолчал и просто встал с кровати обернувшись к Егору Д) - мистер Линч, мы в столовую не опаздываем? Л) - ах да.. Джон вышел из домика и пошёл к лавочке а Егор за ним следом Л) - дети! Выходим у нас ужин! Под ноги наш писатель смотреть не умеет из-за чего споткнувшись полетел в низ. Открыв глаза Джон не понимал что происходит. Линч держал парня в наклоненом положение, левой рукой придерживая парня за талию а правой за левую руку Джона, при этом смотря в глаза очкастому. Егор ели как поймал писателя в полёте, что тот не оценил походу Д) - вы что делаете?! Л) - я вообще то предотвратил твоё падение Ровно сказал Линч подняв парня на ноги. Тот лишь отошёл от черноволосого и сложил руки на груди. Через минуты две уже все шли в столовую, 2 вожатых и 25 ребят лет 14-16 Джон стоял с подносом и искал себе место куда присесть *мысли*Д) - черт, как же вас много то.. Линч сидя за столом вожатых со своим дружком, наблюдал за Джоном и без стыдно пялился на ноги того Рядом сидящий Мишка толкнул Егора в плечо М) - ты дурак? Тебе блин 21 год а ты на малолетних засматриваешься? Л) - придурок? Нахера на всю столовую орать? Я не пялюсь вообще то, у него просто ноги красивые М) - ой дурак, дурак.. а если он не голубой? Л) - а если голубой? Шансы же есть) М) - мне его жаль, будет ещё одно разбитое сердце в конце смены.. Л) - я разве виноват что мне перестают нравиться люди в конце смены?) Мишка дал подзатыльник Егору. М) - я тебя убью если он влюбится в тебя, понятно?! Л) -эй.. М) - я лично придушу тебя в твоей же койке Линч рассмеялся после чего помахал рукой Джону подзывая его Л) - иди сюда) *мысли* Д) - опять он, ладно.. Всё равно некуда садиться Писатель подошёл к столу и сел за него Л) - Слушай, Джон.. А расскажи про себя Д) - а что мне рассказывает? М) - ну например чем занимаетесь мистер Миха поддержал идею Друга и тоже начал раскрашивать Джона Д) - ну я люблю истории писать, в волейбол играю.. Л) - писатель? Хпхп.. Д) - ну типо.. М) - а какой у тя рост, помойму ты мелкий для волейболиста Д) - метр 69 вроде.. И причём тут рост, ты можешь и мелким быть но играть лучьше всех.. М) - и то верно С этого разговора ребята узнали Джона по лучьше, узнали что он делает в свободное время, чем увлекается и много чего ещё а очкастый узнал о Мишке и Егоре больше..
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник